Гость
Статьи
Муж перестал соблюдать …

Муж перестал соблюдать элементарную гигиену

Здравствуйте, девочки. Я просто больше не знаю куда с этим обратиться, а рассказать нужно. А тема весьма щепетильная. Живем с мужем уже 9 лет, ему 35, мне 38. Дело в том, что он совсем перестал соблюдать элементарные приемы гигиены. Вечно сальные волосы, пахнет потом, воняют ноги жутко. Самое обидное и страшное для меня это то, что он совершенно спокойно может испачкать трусы в какашках и не самостоятельно их застирать, а бросить в стирку. Я стала ему говорить, сперва старалось тактично, потом уже позвала и показала, а у него одна реакция: "Это не я!". зла не хватает! А кто?! Я!!! Ни о каком сексе уже не может идти речи, от него пахнет отвратительно. Но я вижу, что он ходит в ванную каждый вечер и регулярно кидает обосраные трусы. Что он там моет? Под ногтями траурная каемка, постоянно. Ногти стрижет раз в год по обещанию. Стричься не ходит. Ему некогда, он на двух работах работает. Охранником, сутки через трое и в такси. Но в такси он пошел из-за того, что я ругалась, что он спокойно может последние деньги на сигареты истратить, не сыну за питание в школе заплатить, не за продленку, ни что то вкусненькое купить, чтоб всем чай попить, нет. Только сигареты. И еще много всего... Я устала и вчера, когда он забрал меня с работы я стала с ним разговаривать на эту тему. Но не смогла до него достучаться, только слышала, что это не он, я должна на себя посмотреть... Короче он распсиховался и ушел. Я точно знаю, что свекровь захочет со мной поговорить и помирить нас. Но я не хочу мириться. Мне всего 38, почему я должна стирать говенные трусы не своих детей, а чужого мужика, но как ей это сказать я не знаю.

47 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Так и сказать. А еще лучше - показать. Если свекровь хочет поучаствовать в ваши отношениях, то позвольте ей это сделать во всех подробностях.

гость
#2

А вы не пробовали стирать отдельно? То есть поставить тазик специально для его вещей. Пусть своё грязное белье складывает туда и не стирайте их. Может когда закончатся чистые вещи попробует это отстирать сам и поймёт прелести женской участи ?

Ольга
#3

Таксист? И они еще темы тут создают "почему нас водителей-охранников-строителей не любят девушки?" Вот за это и не любим мы вас, грязнули, вонючки, фу.

Мурена
#4

у моего мужа трусов очень много, я даже не смотрю в чем они - они копятся на полную загрузку машинки, муж сам их кладет в стирку. я чужие трусы в руки не возьму, фу. поэтому может там тоже черкаши, а я не знаю?) зато сплю спокойно. в душ ходит каждый день, но с напоминаниями. прям чистоплотных мужиков очень мало

Гость
#5

Замаранные трусы- это, конечно, противно. Но зачем стирать их руками?

Мой ребенок родился в допамперсные времена и грязные ползунки были тогда нормой жизни. Однако, у меня была уже хорошая стиральная машина с барабаном и я поступала так: собирала некоторое количество испачканного белья и , положив в машинку , включала 2 раза полоскания. Убедилась, что после этого и следа никакого не остается от скала, после чего это белье можно было спокойно стирать в обычном режиме с остальными вещами.

И уж поверьте, младенец оставлял в штанишках поболе, чем неакуратный взрослый человек.

Хотя этот взрослый должен бы понять, что после больших дел нужно встать в ванну и помыть зад водой. Самому приятнее будет.

Гость
#6

А почему вы называете собственного мужа, с которым живёте 9 лет, "чужим мужиком"?

Гость
#7

Это трындец, товарищи!

Советчик 😏
#8

Первые признаки абулии. Желательно сводить его для начала к психологу

Жорик
#9

Я никогда не оставляю грязные трусы, хотя мы живём втроём — я, мать и сестра. Если меняю трусы (1 раз в 2 дня, ибо считаю, что каждый день — глупость), то сразу же грязные замачиваю в ведре с порошком, потом стираю сам.
.
Ногти подстригаю 1 раз в неделю, по субботам.
.
Подстригаю волосы сам дома под машинку 1 раз в месяц.

Жорик
#10

Забыл добавить, что после туалета я всегда подмываюсь в ванной душевой лейкой (с мылом).

Гость
#11

Автор , мужа бы к психиатру пора, только он сам конечно уверен что здоров и будет психовать. Очень, очень многие проблемы с головой начинаются вот так - постепенно человек становится всё неряшливее.
Ну а если не пойдёт к психиатру, то вы всё равно разведётесь или разъедетесь, когда станет невмоготу. Судя по твоим постам, у мужа это дело быстро прогрессирует. Тогда уж, раз он весь такой крутой и уверенный и к психиатру не ходок - стоит разбежаться раньше, чем у него в голове голоса подскажут прирезать детей или ещё что.

Гость
#12
Советчик 😏

Первые признаки абулии. Желательно сводить его для начала к психологу

++++++++

Гость
#13
Гость

Автор , мужа бы к психиатру пора, только он сам конечно уверен что здоров и будет психовать. Очень, очень многие проблемы с головой начинаются вот так - постепенно человек становится всё неряшливее. Ну а если не пойдёт к психиатру, то вы всё равно разведётесь или разъедетесь, когда станет невмоготу. Судя по твоим постам, у мужа это дело быстро прогрессирует. Тогда уж, раз он весь такой крутой и уверенный и к психиатру не ходок - стоит разбежаться раньше, чем у него в голове голоса подскажут прирезать детей или ещё что.

+++++++++++++++++++++++

Гость
#14

Особенно если это не всегда так было , а вот только началось.

Гость
#15
Гость

Автор , мужа бы к психиатру пора, только он сам конечно уверен что здоров и будет психовать. Очень, очень многие проблемы с головой начинаются вот так - постепенно человек становится всё неряшливее.
Ну а если не пойдёт к психиатру, то вы всё равно разведётесь или разъедетесь, когда станет невмоготу. Судя по твоим постам, у мужа это дело быстро прогрессирует. Тогда уж, раз он весь такой крутой и уверенный и к психиатру не ходок - стоит разбежаться раньше, чем у него в голове голоса подскажут прирезать детей или ещё что.

Да, моя бабушка стала такой грязнулей, и только спустя лет пять удалось её показать врачам, диагноз: альцгеймер. То есть возможно трусы - не самое страшное, что вас ждет

Гость
#16

а родня близкая какая у него?

Гость
#17
Гость

Автор , мужа бы к психиатру пора, только он сам конечно уверен что здоров и будет психовать. Очень, очень многие проблемы с головой начинаются вот так - постепенно человек становится всё неряшливее. Ну а если не пойдёт к психиатру, то вы всё равно разведётесь или разъедетесь, когда станет невмоготу. Судя по твоим постам, у мужа это дело быстро прогрессирует. Тогда уж, раз он весь такой крутой и уверенный и к психиатру не ходок - стоит разбежаться раньше, чем у него в голове голоса подскажут прирезать детей или ещё что.

кстати и наоборот бывает, когда человек всё моет и руки раз по 100 на дню и всем брезгует

Ольга
#18
Жорик

Забыл добавить, что после туалета я всегда подмываюсь в ванной душевой лейкой (с мылом).

Ха-ха, какая важная информация, всем было так интересно это узнать..))

Советчик 😏
#19
Гость

кстати и наоборот бывает, когда человек всё моет и руки раз по 100 на дню и всем брезгует

Это другое психическое расстройство ОКР

Советчик 😏
#20

А здесь, конечно, рубить с плеча и ставить диагнозы неправильно. Реальные расстройства психики ставят по нескольким Пунктам. Та же шизофрения, кстати, это не всегда галлюцинации и голоса, там много разнообразных кодов болезни имеется. И одним из первых симптомов считается неряшливость, есть ещё и другие псих. расстройства, которые начинаются с этого. Больше не замечали ничего за ним? Апатичность, разговоры о том, что смысл в этой работе, и что хочет уволиться быстрее? Или отстранение :все меньше идёт на контакт с вами и ребёнком? Не появилось ли странных для вас занятий новых, которые обладают цикличностью. По типу, рубить деревья постоянно, или подметать много, или что-то ещё, что человек делает регулярно (аля хобби для него, но странно для других ), но не может объяснить зачем он это делает. Или быть может навязчивая идея, доходящая до абсурда. И как у него отношения с интернетом, пользуется и как часто ?

Гость
#21

Не понимаю одного, ПОЧЕМУ ВЫ СТИРАЕТЕ ЕГО БЕЛЬЕ???🤣🤔

Гость
#22
Гость

Не понимаю одного, ПОЧЕМУ ВЫ СТИРАЕТЕ ЕГО БЕЛЬЕ???🤣🤔

потому что она с ним живет. мужчина живет с женщиной для выгоды. если выгоды нет, то зачем мужчине нужна женщина?

Гость
#23
гость

А вы не пробовали стирать отдельно? То есть поставить тазик специально для его вещей. Пусть своё грязное белье складывает туда и не стирайте их. Может когда закончатся чистые вещи попробует это отстирать сам и поймёт прелести женской участи ?

Стиральную машинку купить не судьба? Все так плохо в России, в тазике стираетесь?

Гость
#24
Гость

потому что она с ним живет. мужчина живет с женщиной для выгоды. если выгоды нет, то зачем мужчине нужна женщина?

Ну и что что она с ним живет? У меня муж САМ СТИРАЕТ СВОЕ БЕЛЬЕ и носки. Впервые такое слышу, чтобы супруга стирала трусы мужа! 🤔🤔🤔

Катя
#25

П 23 я не про то что б стирать в тазике . Машинки то сейчас есть у всех . Я о том чтобы автор не стирала его вещи . Пусть отдельно складывает

Гость
#26
Гость

Ну и что что она с ним живет? У меня муж САМ СТИРАЕТ СВОЕ БЕЛЬЕ и носки. Впервые такое слышу, чтобы супруга стирала трусы мужа! 🤔🤔🤔

Тоесть у мужика носки и трусы грязные, а у женщинки *** пахнет фиалками? Ебнутые какие то бапцы.

Гость
#27
Гость

Тоесть у мужика носки и трусы грязные, а у женщинки *** пахнет фиалками? Ебнутые какие то бапцы.

Удивитесь, но так в основном и есть. Женщины до черкашей не занашивают. Только если бомжихи какие-нибудь.

Гость
#28
Гость

Тоесть у мужика носки и трусы грязные, а у женщинки *** пахнет фиалками? Ебнутые какие то бапцы.

При чем тут фиалки? 🏵🌹🏵Каждый сам стирает за собой нижнее белье, или для тебя это новость?

Гость
#29
Гость

При чем тут фиалки? 🏵🌹🏵Каждый сам стирает за собой нижнее белье, или для тебя это новость?

Для меня, будучи в браке тридцать лет, это не новость, это шок. Тем более стирает стиральная машина. А когда ее не было, то рученьками. Женскими.

Гость
#30

Вы сама попробуйте попахать на двух работах без перерыва и тоже завоняетесь. Вы от жадности свой брак разрушите. Найдет себе помоложе девушку лет 30 и уйдет. Вы тоже ОБЯЗАНЫ за сына платить, а не только муж. Темболее он терпит старую жену. Пусть хоть с одной работы увольняется.

Гость
#31

Ужас

Гость
#32

Я тоже не понимаю проблемы с грязным бельем,-все вместе бросаем в машинку и запускаем на 90 градусов,потом пролаживаем.Когда малыш грудной,его вещи стираем отдельно.Ну и уличную одежду отдельно.Если муж ходит в душ каждый день,приучите его и голову под душем мыть сразу.Про ногти и стрижку своему тоже напоминаю,это ж мужики, они как дети.

Гость
#33
Гость

++++++++

Вот, сразу о психическом заболевании подумалось. Ведите к психотерапевту хотя бы.

Гость
#34

Работяги вообще вонючки через одного, а уж такие никчемные существа, как охранники, так поголовно чммо.

Гость
#35
Жорик

Я никогда не оставляю грязные трусы, хотя мы живём втроём — я, мать и сестра. Если меняю трусы (1 раз в 2 дня, ибо считаю, что каждый день — глупость), то сразу же грязные замачиваю в ведре с порошком, потом стираю сам.
.
Ногти подстригаю 1 раз в неделю, по субботам.
.
Подстригаю волосы сам дома под машинку 1 раз в месяц.

Меняю трусы утром и вечером.
Принимаю душ утром и вечером, носки ношу один день. Антиперсперант 2 раза в день

Гость
#36

Бывший муж был таким. Лентяй ужасный. Трусы запихивал везде. Трусы брала в тазик и на *** поливала из душа, пока не отвалится, потом в стиралку. Это не лечится. Заставляла зубы чистить. Так- то не плохой был, добрый и не жадный. Второй муж очень чистоплотный ,но злой и жадный. Автор, расставьте приоритеты.

Сабрина
#37
Гость

Тоесть у мужика носки и трусы грязные, а у женщинки *** пахнет фиалками? Ебнутые какие то бапцы.

Причем здесь фиалки?Тему сначала прочитай повнимательней,если с первого раза не дошло,прочитай еще раз.Автор пишет про то,что муж не моется и *опу не вытирает,отсюда и черкаши на трусах.Так дошло?

nk
#38
Olesya8428

Здравствуйте, девочки. Я просто больше не знаю куда с этим обратиться, а рассказать нужно. А тема весьма щепетильная. Живем с мужем уже 9 лет, ему 35, мне 38. Дело в том, что он совсем перестал соблюдать элементарные приемы гигиены. Вечно сальные волосы, пахнет потом, воняют ноги жутко. Самое обидное и страшное для меня это то, что он совершенно спокойно может испачкать трусы в какашках и не самостоятельно их застирать, а бросить в стирку. Я стала ему говорить, сперва старалось тактично, потом уже позвала и показала, а у него одна реакция: "Это не я!". зла не хватает! А кто?! Я!!! Ни о каком сексе уже не может идти речи, от него пахнет отвратительно. Но я вижу, что он ходит в ванную каждый вечер и регулярно кидает обосраные трусы. Что он там моет? Под ногтями траурная каемка, постоянно. Ногти стрижет раз в год по обещанию. Стричься не ходит. Ему некогда, он на двух работах работает. Охранником, сутки через трое и в такси. Но в такси он пошел из-за того, что я ругалась, что он спокойно может последние деньги на сигареты истратить, не сыну за питание в школе заплатить, не за продленку, ни что то вкусненькое купить, чтоб всем чай попить, нет. Только сигареты. И еще много всего... Я устала и вчера, когда он забрал меня с работы я стала с ним разговаривать на эту тему. Но не смогла до него достучаться, только слышала, что это не он, я должна на себя посмотреть... Короче он распсиховался и ушел. Я точно знаю, что свекровь захочет со мной поговорить и помирить нас. Но я не хочу мириться. Мне всего 38, почему я должна стирать говенные трусы не своих детей, а чужого мужика, но как ей это сказать я не знаю.

Гость
#39

Как всегда двойные стандарты. Женщина в несвежей футболке, растрепанная и с перегаром - это уже дно, а мужик - чётакова - подумаешь, расслабился человек.
Элементарно не пользуется туалетной бумагой - не до того, все о работе думает.
А вообще автор, ужасно. Пусть стирает свое белье отдельно сам.

Амалия
#40

А Вы не подмывайтесь, да лучше даже и не вытирайте, после туалета "по-большому". А как захочется ему секса, то и предложите ему позицию - раком. Может и задумается, над своим поведением...

Гость
#41

Коменты-огонь!!!:ДДДДД

#42
Olesya8428

Здравствуйте, девочки. Я просто больше не знаю куда с этим обратиться, а рассказать нужно. А тема весьма щепетильная. Живем с мужем уже 9 лет, ему 35, мне 38. Дело в том, что он совсем перестал соблюдать элементарные приемы гигиены. Вечно сальные волосы, пахнет потом, воняют ноги жутко. Самое обидное и страшное для меня это то, что он совершенно спокойно может испачкать трусы в какашках и не самостоятельно их застирать, а бросить в стирку. Я стала ему говорить, сперва старалось тактично, потом уже позвала и показала, а у него одна реакция: "Это не я!". зла не хватает! А кто?! Я!!! Ни о каком сексе уже не может идти речи, от него пахнет отвратительно. Но я вижу, что он ходит в ванную каждый вечер и регулярно кидает обосраные трусы. Что он там моет? Под ногтями траурная каемка, постоянно. Ногти стрижет раз в год по обещанию. Стричься не ходит. Ему некогда, он на двух работах работает. Охранником, сутки через трое и в такси. Но в такси он пошел из-за того, что я ругалась, что он спокойно может последние деньги на сигареты истратить, не сыну за питание в школе заплатить, не за продленку, ни что то вкусненькое купить, чтоб всем чай попить, нет. Только сигареты. И еще много всего... Я устала и вчера, когда он забрал меня с работы я стала с ним разговаривать на эту тему. Но не смогла до него достучаться, только слышала, что это не он, я должна на себя посмотреть... Короче он распсиховался и ушел. Я точно знаю, что свекровь захочет со мной поговорить и помирить нас. Но я не хочу мириться. Мне всего 38, почему я должна стирать говенные трусы не своих детей, а чужого мужика, но как ей это сказать я не знаю.

Я бы наверно не смогла на вашем месте дальше оставаться с таким человеком) как минимум бы показательно ушла из дома на время, четко дав понять причину ухода. и ввообще, неужели раньше не было подобных звоночков? обычно такие люди с самого детства, а не с определнного времени

Юся
#43

а мне кажется - если Вы егор называете "чужим мужиком", то для чего вообще Вы с ним живете? В принципе, я понимаю, когда живут с чужими людьми ради денег, жилплощади, хорошего секса (кто знает разницу - поймет). Но если Вы от него не имеете ничего кроме рвотного рефлекса, то зачем? Вот так и сказать свекрови - мы чужие и нас тошнит до рвоты друг от друга.

Гость
#44
Советчик 😏

Первые признаки абулии. Желательно сводить его для начала к психологу

Это уже психиатрия!

Гость
#45

Ты называешь отца ваших детей Чужой мужик ?! Ты серьезно ?! Ты ничего не попутала ?! Мр*зь меркантильная ! Да гигиена это очень важно ! Но ты не задумывалась что он работает на двух работах , он устал от такой жизни , у него скорее всего депрессия ,от того и не следит за собой . Ну ты и чув*рла , никому бы такую жену не пожелал !

Гость
#46
Жорик

Я никогда не оставляю грязные трусы, хотя мы живём втроём — я, мать и сестра. Если меняю трусы (1 раз в 2 дня, ибо считаю, что каждый день — глупость), то сразу же грязные замачиваю в ведре с порошком, потом стираю сам.
.
Ногти подстригаю 1 раз в неделю, по субботам.
.
Подстригаю волосы сам дома под машинку 1 раз в месяц.

Сам для себя - умница!

Гость
#47
Жорик

Забыл добавить, что после туалета я всегда подмываюсь в ванной душевой лейкой (с мылом).

А если в туалет подвести теплую воду и бидешку для подмыва?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: