Гость
Статьи
Как у вас изменились …

Как у вас изменились отношения с супругами за 3 года?

Что изменилось лично у вас? Стали отношения более тёплыми или вы отдалились друг от друга?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С каждым годом становимся роднее друг другу. А страсть проходит, ну лично у меня.

Гость
#2

Готовимся к разводу.

Мохнатая булка
#3

Интима стало меньше, однако..

Гость
#4

Никак. А вот сама я стала несколько менять лет через 6-7.

Гость
#5

На грани развода.

Кругом психи
#6

Через 3 года ничего не поменялось. Как было хорошо, так и осталось. Сейчас пошел 8й год. Все так же. Но стало лучше в плане понимания, где уступить, где обоим промолчать. Трепетнее отношения стали что ли, нежнее.

Гость
#7

Если хоите рзобраться в своих отношениях с мужем и узнать Ваш ли он мужчина по судьбе- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла вовремя разобраться в моей жизни. Она не гадалка.Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#8
Гость

Если хоите рзобраться в своих отношениях с мужем и узнать Ваш ли он мужчина по судьбе- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла вовремя разобраться в моей жизни. Она не гадалка.Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Не смешите
Кто может знать , если не сам человек,что ему надо?
Ловушка для лохушек

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: