Гость
Статьи
10 лет ... казалось, …

10 лет ... казалось, отметим это событие как-то особенно

10 лет назад я вышла замуж.
Тогда я мечтала, что через 10 лет, а это казалось почти вечностью, мы отметим это событие как-то особенно.
Наивная, я даже сохранила сваднбное платье. Вот, мол, я же не тостею. Надену просто дома, накрашусь. И сниму.
А потом... поедем в небольшое путешествие.
Или хотя бы в ресторанчике посидим. Лучше за городом.
..........возвращаемся к реальности.

Я за 10 лет регулярно забывала напрочь дату свадьбы.
Муж помнил.
Наконец-то выучила.
Я очень потолстела и слегка постарела.
Свадебное платье валяется, даже доставать не хочу.
За 10 лет мы и ругались, и мирились.
Но... как-то сроднились и все перемололось.
Сегодня я болею. Вирус, хоть бы не грипп. Просто сдыхаю. Нос расквашенный красный, глаза слезятся, говорить не могу, голова болит.
Осталась дома. Лежу в пижаме.
Муж на работе.
Вот такой праздник.
...перенести через месяц и отметить в эту же дату?)))
А как у вас?
Какие ожидания и реальность?
Как отметили?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно удалите ваш насквозь лживый пост. Женщина за 10 лет после свадьбы не может потолстеть и постареть. Она становится еще более стройной и еще более молодой. Потолстеть и постареть может только муж.

гость
#2

я вообще никаких дат не отмечаю, чего и вам желаю. Мы оба вспоминаем дату свадьбы через неделю после того как она пройдёт))) годы тоже как-то не приходило в голову отсчитывать или как-то отмечать срок, или стаж
По поводу платья, я не покупала классическое платье не хотела свадьбу, наверное поэтому у меня и нет печалей связанных со свадьбой. Прошло 6 лет как расписались. Не могу сказать что что-то изменилось. по крайней мере я не потолстела)))
Вот чем плохи все эти "самые счастливые моменты", тем что потом они портят всю оставшуюся жизнь, смотреть на фото, смотреть на платье и тд Только расстраиваться.

четвергец
#3

ну, с юбилеем поздравляем)))Тем более, если вы на свой брак не жалуетесь и считаете его вполне состоявшимся, это вообще прекрасно. Отметите когда поправитесь. Ведь дата не так важна, главное хорошее настроение и теплые чувства друг к другу. Пока болеете придумайте программу праздника, в конечном итоге предвкушение тоже часть любого отмечания. И конечно же, выздоравливайте скорее)))

гость
#4

ну и что это за праздник, достать свадебные фотки, платье, а потом посмотреть в зеркало и сидеть слезы лить? это не праздник а похороны какие-то. Автор я вам советую избавиться от платья и забыть о свадьбе. живите настоящим а не прошлым.

Гость
#5

Поздравляю с юбилеем)).
Тоже регулярно забывала о дате свадьбы. Муж больше частью тоже). Как вспоминал- дарил подарок. Раза три отметили таки).
Ожиданий не было в принципе никаких. Не планировала, не мечтала. У меня ощущение- какие 10 лет? Ну года два-три максимум женаты.
Ну постарела наверно, время то не стоит на месте. Платье-норм. Вес такой же.(полнела на 10 кг максимум, потом худела).
Про ссорились- мирились- у нас как-то никаких крупных кризисов и проблем в отношениях тьфу-тьфу не было. Только со внешней средой. Тоже конечно не маленькие, но не с друг-другом.
Про сроднились- для меня родня родители, кровные родственники. А муж- друг, возлюбленный, спутник жизни. А вот я для него кажется родня. Потому что он бывает употребляет фразу- мол к нашей родне со стороны жены. Или что-то вроде.

Гость
#6

А я на наши 10 лет лежала в роддоме с капельницей. Муж говорит "ты же хотела что-то особенное - вот особенное" . Ну да, рождение малыша - особенный некуда. Только я мечтала о другом : о путешествии, ресторанчик на берегу моря и новом обручальное кольце. Кольцо муж обещал, но пальцы распухли, так что не намеряли.
Зато малыш, маленькое солнышко, - наш подарок на 10 лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема