Гость
Статьи
Развелась

Развелась

Есть тут такие, кто развелись или разводятся???
С БМ вместе были год. Потом два года в браке. И я поняла что ошиблась. Я хотела замуж. Вышла. А счастье не дало мне это. С БМ совсем не сложилось. Счастье с ним улетучивалось постепенно. Пока не изменил.
Чувствую себя полной дурой и неудачницей. Совсем не люблю себя теперь. Так ошибиться. Очень плохо.
Есть тут те, кто развелся быстро?
Как себя чувствуете? Сколько были вместе? Почему разошлись?
Это ведь не конец света, а так обидно.
Была с ним счастлива. А оказалось показалось.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

БМ -это без мозгов?????

Вася
#3

Ничто не вечно под луной. Чувства проходят, люди проходят.

Гость
#4

Брак и семья это обязательства и работа. Редкий человек испытывает счастье от работы.

Гость
#5

я была замужем официально 1 год и 11 месяцев. фактически прожили вместе 11 месяцев, а потом началась камитель. то вместе то не вместе. я не выдержала и в свой рабочий обеденный перерыв собрала вещи и переехала. верите, я никогда так быстро не собирала вещи)))) и в ту ночь я выспалась! даже слезинку не проронила.
бывший муж не изменял, не пил и все такое...просто был маменькин сынок! женился по тому что его мама так хотела, он на 6 лет старше меня. а я вышла замуж с перепугу! развод все равно дался тяжело. но сейчас оглядываю и понимаю, какое счастье, что случился развод. сейчас я влюблена, любима до потери пульса)))) встретила другого мужчину, который уверен в себе и вдохновляет меня!
БМ кстати тоже не один. Так что каждому свое счастье. Остальное опыт!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: