Гость
Статьи
Развелась

Развелась

Развелась с мужем и теперь меня ни один нормальный мужчина не воспринимает всерьёз. Я с Кавказа и у наших людей специфические взгляды на жизнь. Неужели я теперь всю жизнь буду одна :(

Лолита
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да не переживайте, у вас сейчас стрессовый взгляд на жизнь. Все будет так, как вы этого захотите, только не сразу. "Москва не сразу строилась..."как говорится. Поживите немного для себя - отдохните от отношений. Как только придет время, у вас появится нужный круг общения! Сколько вам лет?

Издевка
#2

конечно, кому ты нужна

Лучшая
#3
Издевка

конечно, кому ты нужна

+1

не автор
#4

переезжайте в Москву,там к этому нормально относятся!

Гость
#5
не автор

переезжайте в Москву,там к этому нормально относятся!

+1, здесь каждая вторая прошла через развод.

Стр@нный
#6
Гость

+1, здесь каждая вторая прошла через развод.

Москва- город прожженых теток.

Гость
#7

Я сама разведёнка и понимаю, что нормальный мужчина знающий себе цену никогда не возьмёт разведённую женщину. Мне дурачок не нужен. Лучше быть одной, чем думать, что кто-то тебе делает оддолжение или ещё хуже не имеет чувства собственного достоинства.

Стр@нный
#8
Гость

Я сама разведёнка и понимаю, что нормальный мужчина знающий себе цену никогда не возьмёт разведённую женщину. Мне дурачок не нужен. Лучше быть одной, чем думать, что кто-то тебе делает оддолжение или ещё хуже не имеет чувства собственного достоинства.

Мда, а если любовь?

#9
Гость

Я сама разведёнка и понимаю, что нормальный мужчина знающий себе цену никогда не возьмёт разведённую женщину. Мне дурачок не нужен. Лучше быть одной, чем думать, что кто-то тебе делает оддолжение или ещё хуже не имеет чувства собственного достоинства.

А если мужчина сам разведен?

Гость
#10
Стр@нный

Москва- город прожженых теток.

Не, в Москву не надо, к нам именно прожженые и приезжают.

Гость
#11
Гость

нормальный мужчина знающий себе цену никогда не возьмёт разведённую женщину.

Почему? Развод ставит на женщину печать позора?

Тот самый аноним
#12
Гость

+1, здесь каждая вторая прошла через развод.

Ну да ну да, если почитать вумен.ру, то каждая первая.

В Москве очень мало разводов. Расстаются в основном те, кто выскочил по зелету, какая ж тут любовЪ.

Лейла
#13

нормальный мужчина знающий себе цену никогда не возьмёт разведённую женщину.

Дура! Нормального мужчину не будет интересовать прошлое женщины. От развода никто не застрахован!

ирис
#14
Гость

Я сама разведёнка и понимаю, что нормальный мужчина знающий себе цену никогда не возьмёт разведённую женщину. Мне дурачок не нужен. Лучше быть одной, чем думать, что кто-то тебе делает оддолжение или ещё хуже не имеет чувства собственного достоинства.

Чё за бред?

Гость
#15

вали со своего Кавказа и проблема будет решена,только в Москву не надо, тут и так народу полно

Гость
#16
Лолита

Развелась с мужем и теперь меня ни один нормальный мужчина не воспринимает всерьёз. Я с Кавказа и у наших людей специфические взгляды на жизнь. Неужели я теперь всю жизнь буду одна :(

Да, будешь. На замужних больше засматриваются.

А если Вы с гонором, с претензиями, то вообще обходить будут за километр.

Парампампам
#17
Лолита

Развелась с мужем и теперь меня ни один нормальный мужчина не воспринимает всерьёз. Я с Кавказа и у наших людей специфические взгляды на жизнь. Неужели я теперь всю жизнь буду одна :(

В чем проблема - найдите русского, мы смуглянок тоже любим.....и не спешите снова в брак.....погуляйте, отдохните, глядишь и найдется новый муж )

Мэри
#18

Еще раз убедилась, что ИЗДЕВКА(пост 2)- мужчина...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: