Гость
Статьи
Развелась с жадным …

Развелась с жадным мужем

Развелась с мужем из-за его жадности через две недели. Познакомились с ним по инету, на сайте знакомств. Он сказал, что живет в Солнечногорске, я - в Дагестане. Решили встретиться в Москве. На первом свидании пошли в театр, билеты покупала я через интернет. При встрече обещал вернуть деньги, но так и не предложил. На следующем свидании мы ходили в музей, на встречу опоздал, потому что долго искал место бесплатной парковки, в итоге парковку ему оплатила я, т.к. он сказал, что у него нет денег на телефоне, билет тоже купила я. В этот раз он мне предложил вернуть стоимость билета, но только за себя. Пригласил меня в кафе, вместо кафе – ресторанный дворик в ТЦ. Мама его оправдывала, что в Москве по другому не проживешь, нужно экономить, решила выйти замуж, ребенка сильно хотела. В общем приехали его родственники за мной в Дагестан, билеты оплатила опять я, обещал вернуть) Свадьбы как таковой не было, единственное что он сделал- это приехал за нами в аэропорт. По дороге с аэропорта заехали в забегаловку перекусить, очень удивил меня, когда начал пихать по карманам оставшийся сахар пакетированный. Зашли в магазин, купить мяса. Он у сестры спрашивает: грамм 200-300 хватит? Дома в холодильнике из всех продуктов банка топленного масла. Постирать он мне дал, сказал чтоб накопила вещи. Интернета нет, антенны для телека нет. Отопления нет, т.к. оказалось что он живет в деревне под Солнечногорском. Топят дровами, но до первого снега сказали топить не будут, а это уже конец октября. До свадьбы договорились, что поедем в свадебное путешествие, это потом я узнала, что ехать он решил за мой счет. При этом сам не бездельник, работал, деньги были. В общем сидела я там в голоде и в холоде и решила уйти. С мамой его взяли с меня расписку, что если вдруг будут дети, что на алименты я не претендую. Сам решил отвезти меня в аэропорт за 3 тыс., плюс еще деньги за платную дорогу. Как вы думаете правильно я поступила что ушла?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Новогодняя белочка
#1

я тоже пакетики с сахаром забираю. А что? Оплачено

Гость
#2

Да вы просто нашли друг друга! Созданы друг для друга! Как же так, не расставайтесь!

Славик Русаков
#3

Не морочьте парню голову. Лучше сейчас разбежаться, чем с детьми

Мож еще и бил?!
#4

Естественно.
Разводка...

Надомник
#5

Автор , все правильно сделали , это даже не звоночки это бой в колокола . Я сам не сторонник модели поведения, когда мужик все должен ,но то что вы описали ни в какие рамки не укладывается . От таких детей иметь точно нельзя , дело даже не в деньгах , а в отношении . Есть парочку таких вот знакомых , нормальные девки отшивали, находили либо полных замухрышек , либо девочек лет 17-18 , которые сами мало что понимают , либо повзрослев вот так обычных отчаявшихся наивных девушек с периферии . У двоих уже дети , женщина там - рабыня без прав и средств к существованию . Развивающие дорогие игрушки/курсы/кружки - зачем? и так вырастут, я же вырос . джинсы в декрете заносились так , что между ног дырки? - так попроси у мамы , пускай купит , можно залатать и вообще сама знала на что шла . Привела подругу домой и за кружкой чая съели упаковку печенюшек? - получи скандал с ором во все горло и тыканьем в лицо , что ничего не зарабатываешь и вообще ты никто и никому не нужна , тупая как бробка и тд и тп. . Не связывайтесь с мужиками , которые что-то обещают , а потом не делают , либо врут по мелочам.

Гость
#6

говорите инета у него нет, а как же вы общались? Наверно наплел вам....что у него дворец, и денег много и тачка крутая, и фотки наверно присылал отвязного мачо)) Но тут наверно больше подойдет ***! Вы друг друга стоите? Первый раз вижу такую дуру....раз за него оплатила, второй, третий, и т.д.. вам сразу надо было слать его куда по дальше, а не платить за него? Вы дочь миллионера или нефтяного магната?

Гость
#7

автор ты неликвид пошла замуж за первого попавшегося получай

Гость
#8
Гость

автор ты неликвид пошла замуж за первого попавшегося получай

она думала за почти москвича идёт, а там деревенский Ваня оказался

Желтый лист
#9
Гость

она думала за почти москвича идёт, а там деревенский Ваня оказался

Так дело не в том, что деревенский, а в том, что жадный до безобразия.
Как это в доме продуктов не иметь? Да еще живя в деревне. Уж картошки мешок мог бы вырастить, ведро морковки, лук. Наверное, спрятал от автора, чтоб не обьела его.

Гость
#10

Разводка

Ирина
#11
Гость

она думала за почти москвича идёт, а там деревенский Ваня оказался

Ну да, небольшая проблема есть. Но. Здесь практически каждой девушке из провинции, оказавшейся в нашем городе, полном самых фантастических возможностей, найти москвича с жильем, ну хотя бы на первое время, пока возможности не начали быстренько и полностью реализовываться. Так что все не так уж плохо- и почти москвич есть, и жилье. Че разводиться-то?

#12

Автор, вы такие странные вопросы задаёте...
Нет, надо было еще пневмонию и туберкулёз "заработать", сидя в его холодной дыре!)))

Гость
#13
Новогодняя белочка

я тоже пакетики с сахаром забираю. А что? Оплачено

Я понимаю, если бы мы с ним прожили хоть сколько-то, а так невесту повел поужинать, мог бы и воздержаться

Гость
#14
Славик Русаков

Не морочьте парню голову. Лучше сейчас разбежаться, чем с детьми

Вообще-то ради детей и выходила, но испугалась, что его гены передадутся))

Гость
#15
Гость

говорите инета у него нет, а как же вы общались? Наверно наплел вам....что у него дворец, и денег много и тачка крутая, и фотки наверно присылал отвязного мачо)) Но тут наверно больше подойдет ***! Вы друг друга стоите? Первый раз вижу такую дуру....раз за него оплатила, второй, третий, и т.д.. вам сразу надо было слать его куда по дальше, а не платить за него? Вы дочь миллионера или нефтяного магната?

Интернет у него был только мобильный. Про дворец и деньги ничего не говорил, врать не буду. Слать наверное надо было, но мне уже на тот момент было 33 года, замужем не была, а он красивый, спортивный. Думала: "Будем жить вместе он не будет так жмотничать")

Гость
#16
Ирина

Ну да, небольшая проблема есть. Но. Здесь практически каждой девушке из провинции, оказавшейся в нашем городе, полном самых фантастических возможностей, найти москвича с жильем, ну хотя бы на первое время, пока возможности не начали быстренько и полностью реализовываться. Так что все не так уж плохо- и почти москвич есть, и жилье. Че разводиться-то?

Проблема вся в том, что я мусульманка, и меня родные замуж пустили бы только за мусульманина. Найти работу в Москве могла бы, но с деревни очень долго добираться 40 минут до Солнечногорска, потом час на электричке, ну и еще по Москве до места назначения, для меня это сложно. Предлагала ему квартиру снять в Москве, он ответил: ты оплачивай, а я буду тебя навещать. А нахрена мне тогда муж??

Гость
#17
tanya_april60

Автор, вы такие странные вопросы задаёте... Нет, надо было еще пневмонию и туберкулёз "заработать", сидя в его холодной дыре!)))

А вот здесь Вы абсолютно правы. Он как выражался был не сторонник лекарств, конечно они же денег стоят, так что если бы заболела никто бы меня не лечил.

Гость
#18
Мож еще и бил?!

Естественно. Разводка...

Нет не бил, вообще моей родни боялся, поэтому расписку взял, что я сама ухожу, что он меня не выгоняет, ну и про детей...

#19

Сейчас встречаюсь с похожим экземпляром)
Заметила он перед праздниками сливается куда то, кино правда оплатил 3 раза 300₽
Цветы ни разу не дарил, а когда ехал на свидание ко мне, я попросила купить мне чего то сладкого, (получается напросила сладости) привёз конфеты!
Честно, я так низко себя не оценивала никогда!
До дня рождения он 1000 раз спросил что бы я хотела в подарок! Но в итоге в свой день рождения я получила поздравления на Ватсап )))) низко так и дёшево!
Зато у него мерс за 3 миллиона , но он тоже дома на родине) а зарплата не меньше 100 к))
Вот третий месяц я пытаюсь понять человека , но вчера я поняла одно, он жадный жалкий мужчина, с которым никто никогда не будет!
В добавок я узнала что у него была жена и ребёнок которых он бросил! И его родители сожержат этого ребёнка!
Go N Don)
Вчера высказала ему все! И попросила не беспокоить!
А вы ещё и замуж вышли ....
я бы за такого никогда не вышла бы

Гость
#20
Гость

Интернет у него был только мобильный. Про дворец и деньги ничего не говорил, врать не буду. Слать наверное надо было, но мне уже на тот момент было 33 года, замужем не была, а он красивый, спортивный. Думала: "Будем жить вместе он не будет так жмотничать")

Милая девушка, от жадности скупердяев страдают, как раз близкие люди в первую очередь. Перед чужими им маленько стыдно, наверное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: