Гость
Статьи
Комплексы или пора …

Комплексы или пора бежать?!

Всем привет.
Вопрос достаточно популярен: на дух не переношу прошлую жизнь моего мужа.
У него есть бывшая жена и ребенок 6 лет. Мы в браке 2 года, детей пока нет. Каждые выходные он забирает сына к нам и я, вроде, с ним дружу, но в душе представляю счастливую жизнь без этих двоих (мать с сыном). Он сына любит и заботиться, что позволяет мне делать вывод, что отец он хороший. Но я так не хочу, чтобы они были в его жизни! БЖ постоянно придумывает всякую чушь и учит ей сына, а он приезжает и все это выговаривает нам. Муж ушел после того, как узнал о многочисленных изменах БЖ, говорит, что она ему не нравится, да и вообще поводов для ревности нет. Но стоит ему сказать о новом коллективе женском на работе или задержаться около подъезда за разговором с БЖ, забирая сына к нам - срывает крышу. Ничего не хочется, кроме как уйти. Думала хватить сил и уверенности в себе, но кажется ошиблась .....
Что бы сделали вы?

Закомплексованная
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Не буду писать, что бы я сделала, ведь все мы индивидуальны.
Похоже, вы не можете чувствами принять прошлое вашего мужа, хотя разумом все понимаете - и что от прошлого никуда не денешься, и что ребенок не виноват и имеет право общаться с отцом, и даже то, что ваш муж действительно хороший отец, и это одно из его достоинств.
Возможно, дело действительно в недостатке уверенности в себе, а возможно в какой-то деструктивной установке, которая "сидит" у вас очень глубоко. Рекомендую обратиться к психологу и разобраться, в чем дело, ведь эти отношения действительно ценны для вас.
С уважением, Анна.

Гость
#1

это не комплексы. это ненависть. а что делать - решать вам.

Света
#2

Милая, судьба у вас такая - жить с разведенным мужиком, у которого ребенок.
Смиритесь, коль больше никому не нужны.

Гость
#3

При таком раскладе нашла бы себе девственника))

Закомплексованная
#4
Света

Милая, судьба у вас такая - жить с разведенным мужиком, у которого ребенок.
Смиритесь, коль больше никому не нужны.

Никому не нужны? Мадам, мне 24 и я отлично выгляжу, хорошо готовлю, умна и разнообразна в сексе. Выбрать абы кого и выскочить замуж можно было с 18 лет. Тут, наверно, Ваши комплексы ;)

Закомплексованная
#5
Гость

При таком раскладе нашла бы себе девственника))

:D т.е если не женат в прошлом, то девственник?) Интересный подход ))

Закомплексованная
#6
Гость

это не комплексы. это ненависть. а что делать - решать вам.

Ненависть к бывшей жене-определенно. Я сама дочь разведенных родителей и не представляю, чтобы моя мама так себя вела ...

Света
#7
Закомплексованная

Никому не нужны? Мадам, мне 24 и я отлично выгляжу, хорошо готовлю, умна и разнообразна в сексе. Выбрать абы кого и выскочить замуж можно было с 18 лет. Тут, наверно, Ваши комплексы ;)

Неужто ни разу нормального холостого парня не встретили, а?
Щас, конечно, скажете, что за вами толпы бегали, но у вас случилась любоФь.
Я бы в жизни не вышла за такого - мне не нужен чужой ребенок и зарплата мужа минус 25%.
Вы же решили, что и такой сойдет, ешьте теперь...

Закомплексованная
#8
Света

Неужто ни разу нормального холостого парня не встретили, а?
Щас, конечно, скажете, что за вами толпы бегали, но у вас случилась любоФь.
Я бы в жизни не вышла за такого - мне не нужен чужой ребенок и зарплата мужа минус 25%.
Вы же решили, что и такой сойдет, ешьте теперь...

Разных встречала, как правило маменькины сынки, однажды чуть замуж не вышла за такого, вовремя сбежала. Планка высока по поведению. У него всё ок и с отношением ко мне, и с отсутствием поводов на тему измен или не любви ко мне. Да и вообще все устраивает, кроме Бж, которая ведет себя неардобающим образом.

Гость
#9

Фу, вы злая, неприятная, типичная ревнивая баба.

Закомплексованная
#10
Гость

Фу, вы злая, неприятная, типичная ревнивая баба.

Я?)) Ну, да, мне не нравится, когда ребенка учат тому, что папа с мамой сойдутся, хотя мама та ещё потаскуха. Мне не нравится, когда БЖ предпринимает все меры, чтобы увидеть с кем ее бывший муж, хотя не в браке уже 5 лет.
Но в целом, я и писала, что если это мои комплексы, то что с ними делать. Ждала советов

Гость
#11

Ну этого еще ни одной второй жене не удалрсь избежать (вторая жена ведь не только по порядку, но и по статусу, ведь та мать его ребенка), так что терпи, сама такую судьбу выбрала.

Гость
#12

Я такая же мама.) Просто бешу любовницу.Бывший муж в ребенке души не чает, а та знала на что шла. В моем случае я ей даю понять кто она. Правда она влезла в нашу семью, если бы разошлись сами, так бы не поступала.

Закомплексованная
#13
Гость

Я такая же мама.) Просто бешу любовницу.Бывший муж в ребенке души не чает, а та знала на что шла. В моем случае я ей даю понять кто она. Правда она влезла в нашу семью, если бы разошлись сами, так бы не поступала.

У меня были знакомые, которые хотели просто секс, я правда ещё была девочкой и прекращала сразу общаться, но у них были жены. И ставя себя на место жен - мерзко . Любовницей ни за что бы не стала. Но блин, 5 лет в разводе. БЖ сама много раз изменяла, а сейчас, как он стал счастлив решила всё испоганить. Манипулирует сыном ужасно

Закомплексованная
#14
Гость

Ну этого еще ни одной второй жене не удалрсь избежать (вторая жена ведь не только по порядку, но и по статусу, ведь та мать его ребенка), так что терпи, сама такую судьбу выбрала.

Ну а если детей родить? Мой папа тоже женился второй раз, вторую дочку очень любит и конечно моя мама никогда к нему не лезла

Гость
#15
Закомплексованная

У меня были знакомые, которые хотели просто секс, я правда ещё была девочкой и прекращала сразу общаться, но у них были жены. И ставя себя на место жен - мерзко . Любовницей ни за что бы не стала. Но блин, 5 лет в разводе. БЖ сама много раз изменяла, а сейчас, как он стал счастлив решила всё испоганить. Манипулирует сыном ужасно

Я бы в таком случае не лезла.У меня была другая ситуация, я думаю она сама уже не рада) С мужем бывшим отношения нормальные, держусь перед ним. Ей я знаю и уверенна не легко. Кстати уже давно живу с другим мужчиной, но ей жизни не дам) Мужу не изменяла, а зря) Развода ещё не было. Она хочет, из за этого я пока не согласна, он не подаёт

Закомплексованная
#16
Гость

Я бы в таком случае не лезла.У меня была другая ситуация, я думаю она сама уже не рада) С мужем бывшим отношения нормальные, держусь перед ним. Ей я знаю и уверенна не легко. Кстати уже давно живу с другим мужчиной, но ей жизни не дам) Мужу не изменяла, а зря) Развода ещё не было. Она хочет, из за этого я пока не согласна, он не подаёт

Не лезу, но тяжко до ужаса, иногда, как сегодня, как прихватит. Муж видит, уделяет много внимания и понимания, а я своими обидами всё рушу ..

Ну а муж то почему изменил и ушел к этой девахе? Просто палка о двух концах: либо двое виноваты в равной мере, либо кто-то один ***)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема