Гость
Статьи
Женщины осознанно …

Женщины осознанно выходят замуж за тиранов?

У меня отец - психопат, на всю жизнь испортил психику и самооценку, замуж из-за него вообще не хочу, часто в темах слышу, что отец орет на ребенка, а мать боится вмешаться(чего она боится?)или, что он мать и бьет и орет на нее при детях, я просто не понимаю когда такие женщины замуж выходят они, что не осознают за кого человека они выходят?? Потом детей еще рожают от таких, чтобы дети невротиками выросли или гены передались, я не хочу такого для своих детей. Поэтому и замуж не собираюсь, потому, что не хочу сыграть в лотерею под названием брак и испортить свою итак испорченную психику в конец и над детьми такого издевательства не хочу. Лучше уж одной всю жизнь. Неужели тираны проявляют себя во всей красе спустя время? Или женщины настолько глупы?

Оранж
6 ответов
Последний — Перейти
Оранж
#2
чих-пых

Просто они обычно вначале считают его просто мужественным человеком, готовым взять на себя всю ответственность. А тиранизм - это всегда обратная сторона медали таких людей.

а кто нужен тогда, хлюпик, маменькин сынок? чтобы такого не было?

Гость
#4
чих-пых

Зачем в крайности кидаться - всегда есть кто-то посередине.

+++++

Корабельная крыса
#5
чих-пых

Просто они обычно вначале считают его просто мужественным человеком, готовым взять на себя всю ответственность. А тиранизм - это всегда обратная сторона медали таких людей.

+1

Гость
#6

Тираны притворяются хорошими. Женщины верят. Когда женщина становится зависима от него и никуда не может сбежать, оказывается в ловушке - он начинает показывать настоящего себя. Я сама из такой семьи.

Гость
#7

Да нет никаких тиранов, просто бабы так называют любого мужика, рядом с которым чувствует себя ущербной. Если мужик умнее - тиран, если мужик богаче - ваще сатрап, если мужик указывает на ее косяки - ваще насильник.

Гость
#8
Гость

Да нет никаких тиранов, просто бабы так называют любого мужика, рядом с которым чувствует себя ущербной. Если мужик умнее - тиран, если мужик богаче - ваще сатрап, если мужик указывает на ее косяки - ваще насильник.

Конечно нет, и кабанов, грачев, белов и росляков всего лишь игры разума.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: