Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за человека с кучей грехов?

Вы бы вышли замуж за человека с кучей грехов?
Или искали бы мужчину у кого грехов как можно меньше?

Тук-тук
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я неверующая, так что понятия "грех" для меня нет. но грех часто тоже, что преступление (убийство или воровство, например). за того б не вышла)

#2
Барабашкa

Я неверующая, так что понятия "грех" для меня нет. но грех часто тоже, что преступление (убийство или воровство, например). за того б не вышла)

за такого б*

Гость
#3

Что за грехи? Он убийца? Или бросил женщин с детьми, беременных? Ни в первом, ни во втором случае за такого бы не пошла...

Гость
#4

Нет, я бы только за святого.

Гость
#5

Мне на грехи пофигу, но лишь юы не зэк

Осенний Барсук
#6

Смотря какой грех и раскаялся ли человек в нем , что побудило его совершить этот грех . Сможете ли вы никогда не упрекать человека в этом , если сейчас примите .

Гость
#7
Гость

Нет, я бы только за святого.

Не выйдет:))))) К святым причисляют только после смерти:))))))))))))

Секси Котенок
#8
Гость

Что за грехи? Он убийца? Или бросил женщин с детьми, беременных? Ни в первом, ни во втором случае за такого бы не пошла...

++++

#9
Тук-тук

Вы бы вышли замуж за человека с кучей грехов?

Только если эта куча, так сказать, созвучна моей куче:)
Супруги должны быть на одной волне.

Б-ка
#10

Не грешному на Земле незачем рождаться в принципе. Важно, куда он движется - набирает грехи, или честно пытается освободиться от них.

Oxi
#11

Смотря какие грехи, если библейские - не вышла бы, и в реальности в свое время не вышла за мужчину-доктора, который делает аборты. Дети платят за грехи родителей и весь род потом

Алёна
#12

Автор,так мы все с грехами))) А кто не без греха? Вы хоть одного такого человека знаете?

#13
Oxi

Смотря какие грехи, если библейские - не вышла бы, и в реальности в свое время не вышла за мужчину-доктора, который делает аборты. Дети платят за грехи родителей и весь род потом

Вот, о чем я и толкую. Вы не вышли, потому что не очень хорошо относитесь к абортам. А если бы Вы были их сторонницей и делали бы сами, то Вам было бы все равно, что муж их каждый день делает, да?
Грехи и мораль у мужчины и женщины должны быть в одном направлении, тогда брак удачен.
А тот абортник не подходил Вам, но может стать идеальным мужем для атеистки-чайлдхейтера.

Гость
#14

нам было по 25-26 лет.Подруга-соседка уехала в другой город на работу.Приехала месяц через 5-6 беременная.Ни копейки за душой,живет у родителей,где еще семья брата.Вообще я ей сказала: делай аборт,у нее были половина денег,я ей дала половину и сделали аборт.Вот так вот я обрела себе греха..Потом она уезжает,опяь приезжает брюхатая.Рожает девочку,потом через год мальчика.Не работает,шастает где попало,дети голодные.Потом ее дочку пытался изнасиловать 18летний сын ее брата,с которым живут вместе.Она взяла нож и хотела его напугать,но он дернулся и она нечаянно ножом пырнула прямо в сердце.Посадили на 10 лет.Дети 6 и 4 лет остались у брата жить,жена брата развелась с ужем и уехала с 1м ребенком к родителя.Жуть аж берет,когда вспоминаю.

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5028613/
© Woman.ru

Гость
#15

Насколько я помню по православным нормам, уныние тоже грех, а кто ему из людей не подвержен?
Зависть тоже грех, сплетни, и т.д., короче, искать безгрешного человека придется долго.

Гость
#16

Грехи меня мало волнуют. Только соответствие плохих поступков моей собственной морали.
Вот за кого бы я точно не пошла это за святошу. Ну и за того, ктобы меня не любил. Какая разница плохой человек или хороший, главное, на какое место в своей жизни он готов поставить вас.
Я бы и за преступника могла выйти, если бы была для него королевой и любовью всей жизни.

Славик Русаков
#17
Гость

нам было по 25-26 лет.Подруга-соседка уехала в другой город на работу.Приехала месяц через 5-6 беременная.Ни копейки за душой,живет у родителей,где еще семья брата.Вообще я ей сказала: делай аборт,у нее были половина денег,я ей дала половину и сделали аборт.Вот так вот я обрела себе греха..Потом она уезжает,опяь приезжает брюхатая.Рожает девочку,потом через год мальчика.Не работает,шастает где попало,дети голодные.Потом ее дочку пытался изнасиловать 18летний сын ее брата,с которым живут вместе.Она взяла нож и хотела его напугать,но он дернулся и она нечаянно ножом пырнула прямо в сердце.Посадили на 10 лет.Дети 6 и 4 лет остались у брата жить,жена брата развелась с ужем и уехала с 1м ребенком к родителя.Жуть аж берет,когда вспоминаю.

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5028613/
© Woman.ru

Так, срочно сюда метеорит.

Гость
#18
Тук-тук

Вы бы вышли замуж за человека с кучей грехов?
Или искали бы мужчину у кого грехов как можно меньше?

Вышла бы! Если бы он не голову пеплом в церкви посыпал заради отпущения грехов боженькой, но сделал всё возможное, чтобы исправить содеянное, и получил человеческое Прощение.

Гость
#19

Я вышла вообще за атеиста 🙃

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема