Гость
Статьи
Не разговариваем с …

Не разговариваем с мужем 4ый день

Не разговариваем с мужем 4ый день, как вы думаете это нормально?
При каждой ссоре у нас молчок, каждым годом это молчание растет! В начале он извинялся обнимал целовал, прошло 2 года и ему наплевать я обижена или нет. Это так обидно! (((

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! А как часто за эти два года Вы сами подходили к нему первой? В описанной Вами ситуации мне видится отработанная схема: ссора – Ваша обида и молчание – его извинения. И в этой схеме я не увидела пункта про обсуждение причин ссоры и поиск решения. Предположу, что он просто устал постоянно извиняться. Ему тоже хочется чувствовать себя любимым и нужным. Попробуйте сломать систему, подойти и заговорить первой. Ему будет приятно!

Настя
#1

Это не очень хорошо. Он точно к вам не остыл?

UEBAN
#2

а ни ипались вы тожы 4 дня?

Гость
#3

Смотря, кто начинает играть в молчанку. Похоже, что вы, автор. Мужу просто обрыдли ваши манипуляции и обидки. Раньше, видимо, это было мило, обиженная девочка, а теперь противно, постоянно надутая бабень.

Осенний Барсук
#4
Гость

Смотря, кто начинает играть в молчанку. Похоже, что вы, автор. Мужу просто обрыдли ваши манипуляции и обидки. Раньше, видимо, это было мило, обиженная девочка, а теперь противно, постоянно надутая бабень.

+++

lena1990
#5
Автор

Не разговариваем с мужем 4ый день, как вы думаете это нормально?
При каждой ссоре у нас молчок, каждым годом это молчание растет! В начале он извинялся обнимал целовал, прошло 2 года и ему наплевать я обижена или нет. Это так обидно! (((

Это не нормально. Вообще не стоит молчать, наоборот нужно говорить. Максимум молчание после ссоры может быть на некоторые минуты, чтобы не наговорить обидных вещей от злости или обиды и нельзя затягивать с молчанием, оно ни к чему хорошему не приведёт.

Гость
#6
Гость

Смотря, кто начинает играть в молчанку. Похоже, что вы, автор. Мужу просто обрыдли ваши манипуляции и обидки. Раньше, видимо, это было мило, обиженная девочка, а теперь противно, постоянно надутая бабень.

Согласна.
Молодая была и глупая, тоже молчала. Сейчас сквозь зубы, но разговариваем, даже если ссора была крупная. Молчание - это потраченные время и нервы, пока вы заговорите, уже забудете почему поругались.

Гость
#7
Балагурова Надежда Николаевна

Здравствуйте! А как часто за эти два года Вы сами подходили к нему первой? В описанной Вами ситуации мне видится отработанная схема: ссора – Ваша обида и молчание – его извинения. И в этой схеме я не увидела пункта про обсуждение причин ссоры и поиск решения. Предположу, что он просто устал постоянно извиняться. Ему тоже хочется чувствовать себя любимым и нужным. Попробуйте сломать систему, подойти и заговорить первой. Ему будет приятно!

Всегда я подходила ему первой и мы мирились, в начале совместной жизни он подходил извинялся, а теперь мне просто надоело все забывать обиды и как ни в чем ни бывало снова подходить к нему. Устала..

Гость
#8
Гость

Смотря, кто начинает играть в молчанку. Похоже, что вы, автор. Мужу просто обрыдли ваши манипуляции и обидки. Раньше, видимо, это было мило, обиженная девочка, а теперь противно, постоянно надутая бабень.

В молчанку я начинаю играть, не просто так же. Мне становится обидно за его высказанные слова, я не могу после этого как многие тут пишут дальше с ним продолжить разговор, я жду пока он извиниться, и это не происходит. Значит ему и без меня хорошо и весело.

Гость
#9

Серьезные хоть причины ссор-то?

Гость
#10

И детей нет? Представляете, когда будут дети, как это все будет выглядеть?

#11
Гость

Смотря, кто начинает играть в молчанку. Похоже, что вы, автор. Мужу просто обрыдли ваши манипуляции и обидки. Раньше, видимо, это было мило, обиженная девочка, а теперь противно, постоянно надутая бабень.

+++))
да всем пофиг.
а муж наверное думает - наконец оно заткнулось!
что-то не нравится? чемодан, вокзал - мама!

Гость
#12

ну и зачем вам такой муж

Гость
#13

У меня такая же фигня 3 день не разговариваем, никогда такого не было. Он виноват в ссоре, первый начал, разозлил меня, я сказала плохие слова, он с матами меня послал. Вот так теперь живём, ужасно некомфортно. Но первая не подойду, так как он намеренно меня доводил, давил на самое больное, хотя знает, что мне из-за болезни переживать запрещено. Му дак, короче.

Гость
#14
Гость

И детей нет? Представляете, когда будут дети, как это все будет выглядеть?

Есть один ребенок. Годик. Она просто в ужасе от наших ссор, особенно от криков папы. Боится плачет ужасно одним словом.

манна
#15

сначала он обнимался, а она видимо, фыркала и отворачивалась. Вот он и перестал.

ниггер нищеброд
#16
Автор

Не разговариваем с мужем 4ый день, как вы думаете это нормально?
При каждой ссоре у нас молчок, каждым годом это молчание растет! В начале он извинялся обнимал целовал, прошло 2 года и ему наплевать я обижена или нет. Это так обидно! (((

А ему не обидно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: