Гость
Статьи
мечтаю о новых …

мечтаю о новых отношениях в браке

Посоветуйте что делать. В браке 5 лет. По множеству обстоятельств в семейной жизни начались ссоры, недопонимание,я постоянно пилю мужа за его пофигизм,нежелание улучшать нашу жизнь и все это настолько очевидно, что выводит из себя!. Все это происходит уже долго и дошло до того, что происходит чуть ли не каждый день.Он на мой вынос мозга стал еще более эгоистичным,никаких хороших любовных отношений между нами. На мое такое поведение множество причин. В итоге замкнутый круг. Начала мечтать о новых отношениях, именно о ухаживаниях, комплиментах, кино,романтики. Постоянно думаю про это,но изменять не хочется. Стоит ли разойтись? наврятли что-то изменится?Простите за сумбур,очень тяжело все это высказать так,как есть

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте для начала перестать выносить мозг

Адольф Гитлер
#2

*** что еще сказать

Гость
#3
Гость

Попробуйте для начала перестать выносить мозг

я пробовала.но т.к. его пофигизм зашкаливает вечно,я не могу спокойно относиться к этому. + есть причины ,которые морально мне тяжело даются.еще и это влияет

Гость
#4

а зачем вы вышли за него замуж?

Гость
#5
Гость

а зачем вы вышли за него замуж?

не было таких проблем тогда и причин

Гость
#6

Ищи подход или разводись! Развелась-тогда ищи...! Ну, если, найдёшь...

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: