Гость
Статьи
Что ещё можно сделать?

Что ещё можно сделать?

Мой муж просто прекрасный человек, но ГОСПОДИ какой он чушка. Всмысле не прям во всём. Перед сексом он всегда чистенький, не даёт мне прикоснуться к его чл**** если не мыл его сутки, но блин, у меня уже и желания нету к нему прикасаться. Вобщем по порядку, что меня отталкивает.
Я еле за три года приучила мыться чаще, чем он мылся раньше, мог неделю не мыться, воняло от него жутко, свой орган помоет, а сам не моется. Постоянно грыз ногти(И это в 24 года), ужасные пальцы из-за этого всего. Но да ладно, что было раньше, конечно, роль свою сыграло, но что сейчас творится тоже ни в какие ворота. Моется чаще, но всё-равно ждёт, пока не скажу ему, что от него воняет. руки всё-так же у рта постоянно. Сидит скрюченный за компом(Он программист), руки у губ вечно(Дерёт губы теперь, точнее больше делает вид, привычка, но бывает, что и до крови может содрать), не следит за своим телом. Мне хочется быть для него красивой, я занимаюсь(В зал пока не можем позволить себе, но банально дома пресс покачать/приседания/отжимания, занимает времени немного, но в тонусе поддерживает это хорошо. Говорю, давай со мной, давай вместе, он соглашается, но только на словах. Продолжение в теме

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше вечно и сальто крутил, трюки всякие паркурные делал, отжимался, подтягивался всё детство. Он всегда был очень худым, внешность меня его неоч привлекала, но как человек он лучше всех на свете. Вобщем был всегда худой, но пресс был. А сейчас не хочет ради меня потратить 10 мин. в день немного позаниматься, просто ради того, чтоб у меня сохдавалось впечатление, что он хочет быть для меня красивым. Я с ним прямо разговаривала об этом, сказал, что всё понял, извинялся, а на деле нифига. И вот что мы видим:
Вечно сидящий парень в скрюченной позе, руки во рту постоянно, плевать на свою привлекательность(Хотя когда видит зеркало не упустит возможности полюбоваться собой), после секса может не мыться два дня, все разговоры как горох об стенку. Секс очень люблю, в сексе у нас нет проблем, 3-5 раз в неделю, секс на высоте, как любовники идеально подходим друг другу, но проблема в том, что я не возбуждаюсь от него. Я возбуждаюсь когда он начинает меня ласкать. Т.е. он банально внешне меня не заводит. И я заметила, что чувствительность у меня снизилась последние пару месяцев, от поцелуев его таю, но уже не возбуждаюсь. Даже после недельного перерыва, когда эти дни, возбуждаюсь только от прикосновений. Я не могу до него достучаться, что можно ещё попробовать? Я просто не знаю как объяснить ему ещё более понятно, чем я уже объясняла!
Вижу сейчас, что играет, а не работает, ну и спрашиваю: Ты ведь месяц назад приседал и говорил, что это тебе очень понравилось и что ты будешь часто приседать, а с тех пор так и не приседал ни разу, в итоге закрыл игру, развернул работу и сказал, что занят. Я мозг не выношу, сделала выводы себе и решила, что когда он подойдёт ко мне с просьбой смотреть кино, я тоже буду "занята". Надоело, что человеку палец о палец лень ударить.

людмила 56
#2

автор а вы работает? программистом нелегко и пусть его свободное время он делает что захочет а не по принуждению

Автор
#3
людмила 56

автор а вы работает? программистом нелегко и пусть его свободное время он делает что захочет а не по принуждению

Он не приносит денег уже 1,5 года. Живем на мою зп. Работает он перерывами, иногда может две недели работать часа по три в день, а иногда всю неделю активно(я его тогда не отвлекаю и ни о чем не прошу. Еда, уют, вкусности,приятност, вся инициатива от меня. В этом плане никаких проблем.

Гость
#4

Работает программистом ,а живете на вашу з.п ,может он подрабатывает программистом раз денег нет ,вообще какая то *** ,то что вы автор написали,грязный ,вонючки мужик ,без денег ,любить себя надо и не жить с такими мужиками.

Жмых
#5

Вот вы пишите: "...Без проблем.."
А проблема то есть. Вы совершаете классическую, женскую ошибку. Вы заменяете ему мать.
Нафига ему двигаться, работать? Вы всё сделаете сами.
- Дорогой, давай поприсидаем.
- Ну маам..

Гость
#6

Ну и зачем вам такой муж?

Автор
#7
Гость

Работает программистом ,а живете на вашу з.п ,может он подрабатывает программистом раз денег нет ,вообще какая то *** ,то что вы автор написали,грязный ,вонючки мужик ,без денег ,любить себя надо и не жить с такими мужиками.

Нет, деньги он целый год приносил и мы жили в огромном достатке, но потом забросил проект свой. Он хочет работать на себя и у всех бывают кризисы,, в остальном он потрясающий, меня интересует только эта проблема

Автор
#8
Жмых

Вот вы пишите: "...Без проблем.."
А проблема то есть. Вы совершаете классическую, женскую ошибку. Вы заменяете ему мать.
Нафига ему двигаться, работать? Вы всё сделаете сами.
- Дорогой, давай поприсидаем.
- Ну маам..

Вот я тоже это все понимаю. Но я бы не делала это всё, если бы ничего не получала в ответ. Я не из таких, кто просто отдаёт, я считаю, что получать очень важно

Жмых
#9
Автор

Вот я тоже это все понимаю. Но я бы не делала это всё, если бы ничего не получала в ответ. Я не из таких, кто просто отдаёт, я считаю, что получать очень важно

Главное чтоб равнозначно это всё было.
А вопрос то, не просто так возник)

оля
#10

скоро ваше либидо упадет и он станет отвратен вам.вы спать с ним точно не ляжете.а там и разойдетесь.удачи

Автор
#11
оля

скоро ваше либидо упадет и он станет отвратен вам.вы спать с ним точно не ляжете.а там и разойдетесь.удачи

Расходиться я не собираюсь, я не примитивное животное, которое из-за либидо уйдёт от настоящей второй половинки. Уверена, что не каждый может это почувствовать в своих отношениях.
Он прекрасно меня удовлетворяет, но я просто не могу до него донести как мне это важно. Я бы не сказала, что мне нужна накачанная фигура, мне просто нужно видеть, что он ради меня пытается быть привлекательным. От него мало мужских действий, может я в этом пытаюсь какую-то отдушину найти. В том, что он хотя бы будет приселать и отжиматься.

Гость
#12

Ты для него старая, авторша.
И брак, скорее всего, был твоей идеей.

Если правда его любишь, то пересмотри сначала свое поведение.
Запомни, что ни один мужчина не изменится после штампа в паспорте.

Попробуй почитать антиб абский форум.
Скорее всего ты бле ва нешь от него, тогда тебя и твой брак ничто не спасет.
Но если сможешь там найти здравое зерно, научиться быть женщиной.

Чем-то ты меня зацепила, что не такая дура как все)), поэтому даю ссылку на возможность посмотреть на жизнь иначе.

Автор
#13
Гость

Ты для него старая, авторша. И брак, скорее всего, был твоей идеей. Если правда его любишь, то пересмотри сначала свое поведение. Запомни, что ни один мужчина не изменится после штампа в паспорте. Попробуй почитать антиб абский форум. Скорее всего ты бле ва нешь от него, тогда тебя и твой брак ничто не спасет. Но если сможешь там найти здравое зерно, научиться быть женщиной. Чем-то ты меня зацепила, что не такая дура как все)), поэтому даю ссылку на возможность посмотреть на жизнь иначе.

Спасибо вам, я почитаю)
Но брак это общее решение, больше даже с его стороны. Он прям семьянин, у него прекрасная модель семьи и он очень трепетно к этом относится. У меня уже спали розовые очки и я люблю его уже другой любовь, более сильной и глубокой. Действительно как мужа, а не как парня. Поэтому я люблю быть для него привлекательной. Бывает он уйдёт на треню, а я встречу его в красивом-милом наряде(Мы с ним гики), вроде мелочь, но это для него безумно приятно. Я хожу дома в шортах-майках, могу что-нить обтягивающее надеть, могу в пижаме милой. Его устраивает всё и он говорит всегда, что я самая лучшая и самая красивая. Вобщем может я наоборот слишком стараюсь? Но мне ведь хочется, я не делаю это специально.Я вчера с ним поговорила, опять всё объяснила. Он полежал подумал и сказал, чтоб я поверила в него и давай посмотрим эту недельку. Я буду стараться для тебя, хочу быть лучшим, как ты. Сразу пошёл пресс качать и отжиматься, сходил в душ, побрился. Я ему, конечно, улыбнулась, сказала давай посмотрим, но понимаю, что испытываю уже не такое чувство облегчения как раньше (Ну что он меня понял, ура, я донесла до него). Вобщем меня ещё это тревожит, посмотрим неделю, что будет. Он ещё инфантильный по большей части, но я принимаю эту его черту и мы как-то приспособились, чтобы всем было хорошо.
Пойду, попробую найти на форуме что-нибудь здравое =)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема