Гость
Статьи
Что можно сделать

Что можно сделать

Что можно сделать, чтобы в случае отказа от ребенка его не забрали юродивые родственники? Я очень не хочу, чтобы из дома малютки его забрала двоюродная сестра . Помогите.

ОАврора
26 ответов
Последний — Перейти
Персик
#1

А зачем вы в дом малютки сдаете?

Гость
#2

А это сразу после родов возможно?

Гость
#3
Персик

А зачем вы в дом малютки сдаете?

Да врет она,ей посты нужны по 54копейки от Вумана.

ОАврора
#4
Персик

А зачем вы в дом малютки сдаете?

Нет ни жилья, ни финансовых возможностей.

ОАврора
#5
Гость

А это сразу после родов возможно?

Что именно?

Гость
#6
ОАврора

Что именно?

Как сдают ребенка? Это можно сделать только в роддоме сразу после родов и никогда больше? Я имею ввиду добровольно.

ОАврора
#7
Гость

Как сдают ребенка? Это можно сделать только в роддоме сразу после родов и никогда больше? Я имею ввиду добровольно.

Обычно, пишут отказ от прав, когда угодно можно сделать.

Гость
#8

Ничего.
По закону сначала предлагают опеку кровным родственникам.

Гость
#9
ОАврора

Нет ни жилья, ни финансовых возможностей.

Зачем плодилась тогда? Про предохранение не слышала?

Гость
#10

Двоюродные - не кровные. Муж и родня первой степени - твои мать/отец родные братья/сестры

ОАврора
#11
Гость

Двоюродные - не кровные. Муж и родня первой степени - твои мать/отец родные братья/сестры

Да, вы правы.

Гость
#12

Как свое родное дитя можно отдать?!обдумайся

Василиса
#13

А чего это она должна забрать, если родители родительских прав не лишены?

ОАврора
#14
Гость

Как свое родное дитя можно отдать?!обдумайся

Мне жить негде и не на что. Я ребенка не на улицу отношу, ни оставляю на балконе, а отдаю в учреждение, в котором работают специалисты, которые нескт огромную отвественность, и если что -то случится , то этим специалистам попадет. Здорового ребенка заберут быстро, я не алкашка и ни наркоманка. У меня нет родителей, жилья и денег, кризисный центр создал ужасные условия прибывания , я уже наелась этими приютами во время беременности. Я думаю не о себе, а маленьком человеке, которому новая семья даст хорошую жизнь и будущее.

ОАврора
#15
Василиса

А чего это она должна забрать, если родители родительских прав не лишены?

Ситуация вынуждает писать отказ.

Гость
#16
ОАврора

Мне жить негде и не на что. Я ребенка не на улицу отношу, ни оставляю на балконе, а отдаю в учреждение, в котором работают специалисты, которые нескт огромную отвественность, и если что -то случится , то этим специалистам попадет. Здорового ребенка заберут быстро, я не алкашка и ни наркоманка. У меня нет родителей, жилья и денег, кризисный центр создал ужасные условия прибывания , я уже наелась этими приютами во время беременности. Я думаю не о себе, а маленьком человеке, которому новая семья даст хорошую жизнь и будущее.

Почему ты перехваливаешь ответственность за своего ребёнка на каких-то "специалистов"? В доме малютки всем плевать на находящихся там детей, не умерли от голода - и ладно.

Гость
#17

АВТОР, а зачем рожала? Чем думала, когда раздвигала ноги? Почему не сделала аборт?

ОАврора
#18
Гость

АВТОР, а зачем рожала? Чем думала, когда раздвигала ноги? Почему не сделала аборт?

Поздно

ОАврора
#19
Гость

АВТОР, а зачем рожала? Чем думала, когда раздвигала ноги? Почему не сделала аборт?

Я итак сильно жалею

ОАврора
#20
Гость

Почему ты перехваливаешь ответственность за своего ребёнка на каких-то "специалистов"? В доме малютки всем плевать на находящихся там детей, не умерли от голода - и ладно.

В казенных домах ходят проверки, если что - то будет не так, то им сильно попадет . Да, в доме малютки нет такого внимания , тепла , заботы, но здоровый ребёнок долго там находиться не будет.

Гость
#21
ОАврора

В казенных домах ходят проверки, если что - то будет не так, то им сильно попадет . Да, в доме малютки нет такого внимания , тепла , заботы, но здоровый ребёнок долго там находиться не будет.

Что ты привязалась к проверкам и слову "попадёт"? Ты реально знаешь как эти проверки проходят, участвовала, или только по телевизору видела? На детей всем реально нас рать, в том числе проверкам. Проверка пришла, бабло собрала и ушла. Никто никакой ответственности не несет. С детьми обращаются ужасно, положили и лежи, часами плачет - пофиг. Развитием никто не занимается. Не нужно верить тому, что показывают по телевизору.

ОАврора
#22
Гость

Что ты привязалась к проверкам и слову "попадёт"? Ты реально знаешь как эти проверки проходят, участвовала, или только по телевизору видела? На детей всем реально нас рать, в том числе проверкам. Проверка пришла, бабло собрала и ушла. Никто никакой ответственности не несет. С детьми обращаются ужасно, положили и лежи, часами плачет - пофиг. Развитием никто не занимается. Не нужно верить тому, что показывают по телевизору.

Это лучше, чем на улице жить. Здоровых деьей быстро забираюь в семью .

Гость
#23
ОАврора

Мне жить негде и не на что. Я ребенка не на улицу отношу, ни оставляю на балконе, а отдаю в учреждение, в котором работают специалисты, которые нескт огромную отвественность, и если что -то случится , то этим специалистам попадет. Здорового ребенка заберут быстро, я не алкашка и ни наркоманка. У меня нет родителей, жилья и денег, кризисный центр создал ужасные условия прибывания , я уже наелась этими приютами во время беременности. Я думаю не о себе, а маленьком человеке, которому новая семья даст хорошую жизнь и будущее.

В гос учереждениях и прочих пофиг на твоего ребёнка по большому счету ,мало ли в какую семью он попадет,это маленькое безащитное дитя,ты должна нести ответственность до конца за него,ты привела его в этот мир!!!!все можно приодолеть ради малыша ,все трудности

Гость
#24

Автор, а когда eблacь, ты не думала о том, что от этого дети бывают?

Гость
#25

Жаль, что часто нормальные люди не могут родить детей, а такие маргиналы, как автор, плодятся как из пулемёта

ОАврора
#26
Гость

Жаль, что часто нормальные люди не могут родить детей, а такие маргиналы, как автор, плодятся как из пулемёта

Я не маргиналка. Отсутствие жилья у меня и помощи родителей не указывают га то, что я маргиналка. Я юнная девушка, поэтому и попала в такую ситуацию. Очень жаль, что рожаю не для любимого и любящего мужа, а рожаю для м...у...дака. Достойный мужчина где - то в параллельной вселенной хочет детей, но женщина его не может иметь детей. ..

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема