Гость
Статьи
Что можно сделать?

Что можно сделать?

Боже как стыдно об этом писать. Позже я удалю всё. Помогите советом, словом поддержите. Если рассказывать прям все все не хватит записи одной. Постараюсь кратко. У меня есть родители, живут хорошо они, ругачек и драк не было никогда, все как у всех. Но тут вот что…мама стала ездить вахтами в другие города на работу, так как в нашем маленьком городке работы нет. Ездит на протяжении 3 лет. Все было ок. И вот с последней вахты она приехала просто ***… я ещё по телефону подумала что, что то не то, но подумала что показалось. В итоге она приехала, вижу ее на пороге: похудевшая, симпатичная. Много вещей купила на 50 к( для нашей семьи это очень много) много косметики, всего всего ещё. При чем все прятала, мы с сестрой нашли… Нафига прятала, говорит не успела показать. Вообщем итог какой: мама поехала крышой и пишет мужикам (нашли переписки в Ватсапп всякую дичь Был сильный скандал, клялась что ничего нет, это просто смс, что любит нас и больше не будет. Как итог сегодня опять пишет одному я тебя хочу.Что это??? Что делать? Отца любит. Ни когда такой не была. Алкоголь не употребляет, не курит. Всю жизнь жила для детей, для нас, для семьи и тут это. У меня душа разрывается. Мама 50. #мама

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Мама Стифлера
#1

Автор. А в чем вопрос-то? Вы чего хотите-то? Не будьте эгоисткой, Мама и так всю жизнь жила для вас и для семьи. А сейчас она имеет право пожить для себя. Вы что, не видите, что она счастлива? Помолодела и расцвела!
Занимайтесь своей жизнью, Автор.
А у Вашей мамы сейчас прекраснейший период «ягодка опять». Вы потом поймёте… когда Вам будет +/-40

Гость
#2
Мама Стифлера

Автор. А в чем вопрос-то? Вы чего хотите-то? Не будьте эгоисткой, Мама и так всю жизнь жила для вас и для семьи. А сейчас она имеет право пожить для себя. Вы что, не видите, что она счастлива? Помолодела и расцвела!
Занимайтесь своей жизнью, Автор.
А у Вашей мамы сейчас прекраснейший период «ягодка опять». Вы потом поймёте… когда Вам будет +/-40

Тогда пусть разводится с отцом автора и прыгает по буям. А то ишь, хочет на ёлку влезть и не ободраться. Она семейная женщина пока, замужем.

Гость
#3

Моя сестрица, тоже в 50 лет, как рехнулась, начала по мужикам таскаться. Муж ругался с ней, выгонял, очередной хахаль бросит её, приползает к мужу, прощал ради дочек. Одна из дочерей ей высказала - когда ж ты ш-ва состаришься и прекратишь шляться по мужикам? Или разводись с отцом, уматывай к хахалю и чтоб больше тебя не видели. Она проплакала всю ночь, вроде остепенилась. Надолго ли?

Гость
#4

Мама вахтами работает, а папа что? Дома сидит или как? Или бухает?

Автор
#5
Гость

Мама вахтами работает, а папа что? Дома сидит или как? Или бухает?

Папа не пьёт. Тоже работает, но дома. Следит за домом также.

Автор
#6
Гость

Мама вахтами работает, а папа что? Дома сидит или как? Или бухает?

Вахтами да. Пол года там, месяц дома

Автор
#7
Мама Стифлера

Автор. А в чем вопрос-то? Вы чего хотите-то? Не будьте эгоисткой, Мама и так всю жизнь жила для вас и для семьи. А сейчас она имеет право пожить для себя. Вы что, не видите, что она счастлива? Помолодела и расцвела!
Занимайтесь своей жизнью, Автор.
А у Вашей мамы сейчас прекраснейший период «ягодка опять». Вы потом поймёте… когда Вам будет +/-40

Всю жизнь жила для нас да. Одевалась плохо, ничего не было. Но почему радости в другом не может быть. Ведь она замужем

Гость
#8
Автор

Всю жизнь жила для нас да. Одевалась плохо, ничего не было. Но почему радости в другом не может быть. Ведь она замужем

Замужем? Точно? Так замужем, что нужно на полгода уезжать из дома,чтобы заработать? Странно,что она зумужем ещё. Дети взрослые, а держаться за такого мужа, с которым в 50 надо по вахтам мотаться — нет причин. Да, она не хочет мужа, хотеть эдакую домохозяйку с яйцами сложно.

Гость
#9
Автор

Всю жизнь жила для нас да. Одевалась плохо, ничего не было. Но почему радости в другом не может быть. Ведь она замужем

Радость ей теперь надо с внуками, да? Не жила для себя так и не стоит начинать? Зато потом на её похоронах все будут говорить, какой хорошей она была. Тоже так себе награда.

Мама Стифлера
#10
Автор

Всю жизнь жила для нас да. Одевалась плохо, ничего не было. Но почему радости в другом не может быть. Ведь она замужем

Автор.
Ваша Мама сейчас переживает один из самых счастливых периодов своей женской жизни. Это как вторая молодость, только гораздо ярче.
Постарайтесь понять ее. Не как дочь, а как женщина.

Автор
#11
Мама Стифлера

Автор.
Ваша Мама сейчас переживает один из самых счастливых периодов своей женской жизни. Это как вторая молодость, только гораздо ярче.
Постарайтесь понять ее. Не как дочь, а как женщина.

Понимаете мама замужем… и очень любит папу, когда я устроила ей допрос она плакала и умоляла не говорить отцу.

Автор
#12
Гость

Радость ей теперь надо с внуками, да? Не жила для себя так и не стоит начинать? Зато потом на её похоронах все будут говорить, какой хорошей она была. Тоже так себе награда.

Внучка маленькая да, она ее любит. Помогает нам. У меня к этому претензий нет. Но зачем ей на стороне какие то перепихи (если есть, молю Бога что нет) и эти грязные переписки. Виртуальный секс. Раньше ничего подобного не было и быто не могло. Появилось все с начала вахты

Автор
#14
Гость

Замужем? Точно? Так замужем, что нужно на полгода уезжать из дома,чтобы заработать? Странно,что она зумужем ещё. Дети взрослые, а держаться за такого мужа, с которым в 50 надо по вахтам мотаться — нет причин. Да, она не хочет мужа, хотеть эдакую домохозяйку с яйцами сложно.

Замужем конечно и очень давно. 25 лет где то. Сестра у меня платно поступила (ее учить надо) отец по здоровью не может на вахты, но работает тут в своём городе, огород на нем также и дом. Да и мама сама захотела так, а папа отпустил.

Мама Стифлера
#16
Автор

Понимаете мама замужем… и очень любит папу, когда я устроила ей допрос она плакала и умоляла не говорить отцу.

Девушка.
Просто прекратите лезть не в своё дело.
Ваша Мама - взрослый человек, она сама разберётся. И отчитываться перед Вами не должна.
Занимайтесь своей жизнью и своим ребёнком.

Гость
#17
Автор

Замужем конечно и очень давно. 25 лет где то. Сестра у меня платно поступила (ее учить надо) отец по здоровью не может на вахты, но работает тут в своём городе, огород на нем также и дом. Да и мама сама захотела так, а папа отпустил.

Маме деваться некуда было. Захотеть самой полгода жить не дома — это или денежные проблемы или муж ей уже осточертел. И да, такое тоже может быть. Дети не знают всех нюансов. Не знают, потому что нельзя им это говорить. Что муж уже не возбуждает, что он уже родной, родственник, к сексу это не имеет отношение вообще.

Гость
#18

Почему душа разрывается?
Что, собственно говоря, случилось?

Мама вдруг поняла, что она женщина и имеет свои мысли и желания?
Хочет секса с мужчиной, а не с мужем??

Автор, не лезьте туда, где вас не ждут.
Не контролируйте родителей.
Займитесь своей жизнью.

Гость
#19
Автор

Понимаете мама замужем… и очень любит папу, когда я устроила ей допрос она плакала и умоляла не говорить отцу.

Вы устроили допрос?
Серьёзно?
На каком основании?

Автор
#20
Гость

Вы устроили допрос?
Серьёзно?
На каком основании?

На основании того, что я переживаю. Люблю родителей и точно не хочу им зла.

Автор
#21
Гость

Почему душа разрывается?
Что, собственно говоря, случилось?

Мама вдруг поняла, что она женщина и имеет свои мысли и желания?
Хочет секса с мужчиной, а не с мужем??

Автор, не лезьте туда, где вас не ждут.
Не контролируйте родителей.
Займитесь своей жизнью.

Ну как почему? Жалко в этой ситуации папу и неприятно осознавать, что мама на такое способна

Автор
#22
Гость

Маме деваться некуда было. Захотеть самой полгода жить не дома — это или денежные проблемы или муж ей уже осточертел. И да, такое тоже может быть. Дети не знают всех нюансов. Не знают, потому что нельзя им это говорить. Что муж уже не возбуждает, что он уже родной, родственник, к сексу это не имеет отношение вообще.

Да, денежные проблемы. Отец по состоянию здоровья не мог уехать на вахту. Мама сама захотела. Буквально сегодня я ей задала вопрос, мама если деньги на учёбу сестры буду давать я будешь ли ты дома сидеть или работать в городе нашем. Ответ был нет, пока есть такая работа я буду ездить

Гость
#23
Автор

Да, денежные проблемы. Отец по состоянию здоровья не мог уехать на вахту. Мама сама захотела. Буквально сегодня я ей задала вопрос, мама если деньги на учёбу сестры буду давать я будешь ли ты дома сидеть или работать в городе нашем. Ответ был нет, пока есть такая работа я буду ездить

Вы все маму ***. И она не обязана перед вами отчитываться. Пашет, содержит. Еще какие-то допросы.
Оставьте ее в покое.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: