Гость
Статьи
Что-то тоска меня …

Что-то тоска меня берет

муж совершенно не хочет заботиться о доме.может 4-5 часа подряд смотреть телевизор-спорт, потом разгадывать кроссворд.Он каждый день дома,я раотаю.профессию свою ненавижу, но работаю.Устраивалась сама. Вся уборка по дому на мне. иногда я устаю убирать в будний день и переношу уборку на выходные. Тогда он начинает ругаться что он хочет побыть в тишине, чтобы я не включала пылесосы, не разгребала вещи на столике в в гостиной
и не вытирала там пыль
. A я не могу это сделать
иногда после работы, у меня может быть
неделя что я только после восьми дома.Я подумала что могу заплатить домработнице хотя бы раз в 2 месяца- для меня это была бы большая помощь.Он сказал что не хочет видеть чужих людей в доме. Я сказала что он может пойти в это время погулять-он ответы что все равно не хочет видеть чужих людей в доме.Сказал, что сам может убрать кухню, но я не доверяю, так как на протяжении лет не каждую неделю пылесосил, хотя мы договоривались, а когда пылесосит-то делает это как попало, и очень не любит
когда ему об этом напоминают.Ремонтом никогда не занимался,три года уговаривала разобрать и выбросить старое кресло.Собирает всякий хлам, сердится когда выбрасываю .Хотела поменять карниз и заплатить специалисту-я бы платила-опять не потерпит левых мужиков в доме
.За квартиру платим пополам, за еду тоже
.все вещи и косметику
покупаю себе сама.Очень люблю наш дом но опускаются руки,иногда ловлю себя на мысли что если бы было свое жилье то может быть даже ушла.может, у меня завышенные требования?.Блин, прочитала свой пост и ужаснулась...

новая грымза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Непонятно чья же квартира, если вы хотите свое жилье.

Гость
#3

Автор, вся эта ваша т.н. жизнь вместе явна ненормальна! Делай выводы.

новая грымза
#4
Гость

Непонятно чья же квартира, если вы хотите свое жилье.

мужа квартира.покупал он ее правда когда мы уже женаты были, кредит я ему помогала выплачивать, но он больше платил. живем вместе 8 лет.

Лиля
#5

если покупал- когда в браке- то половина ваша, если без брачного договора)

разводитесь- и берите половину- покупайте свою в ипотеку

новая грымза
#6
чих-пых

Так какого хрена домашнюю работу попалам не делите?

он избегает ее делать

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем
Предыдущая тема