Гость
Статьи
Переезд в другой …

Переезд в другой город, тоска

Всем здравствуйте!
Скоро заканчиваю учёбу и переезжаю в другой город,из за работы мужа там.Меня берет такая тоска,уныние,я очень люблю свой город,свою спокойную жизнь здесь,живу( я в доме бабули,и его продадут после моего отъезда)Меня съедает такая меланхолия,что больше я не вернусь в свой родной дом,не увижу его,мне здесь так хорошо и привычно,уезжаю я за 2000км,приезжать к родным не получится так часто как хотелось бы(помогите мне советом,как мне перестать так тосковать,тревожится по этому поводу?может я слишком сильно драматизирую и нужно относится проще к этому?всем спасибо за ответы!
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
отнеситесь к этому как к приключению, узнаванию нового.
Гость
#2
Знала одну женщину, она переехала из солнечного города в Питер. Плакала целыми днями года два, так и не привыкла, уехала. Автор, бросай мужа, наверняка нелюбовь.
Гость
#3
А что за город, автор? В любом городе можно найти друзей и чем заняться, если вы не работаете, так найдите работу и тосковать не придется.
Гость
#4
Гость
А что за город, автор? В любом городе можно найти друзей и чем заняться, если вы не работаете, так найдите работу и тосковать не придется.
Ростов на Дону
Форум: Социальная жизнь
Всего: 68 083 темы
Новые темы за сутки: 29 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Следующая тема