Гость
Статьи
Переезд в другой …

Переезд в другой город, тоска

Всем здравствуйте!
Скоро заканчиваю учёбу и переезжаю в другой город,из за работы мужа там.Меня берет такая тоска,уныние,я очень люблю свой город,свою спокойную жизнь здесь,живу( я в доме бабули,и его продадут после моего отъезда)Меня съедает такая меланхолия,что больше я не вернусь в свой родной дом,не увижу его,мне здесь так хорошо и привычно,уезжаю я за 2000км,приезжать к родным не получится так часто как хотелось бы(помогите мне советом,как мне перестать так тосковать,тревожится по этому поводу?может я слишком сильно драматизирую и нужно относится проще к этому?всем спасибо за ответы!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отнеситесь к этому как к приключению, узнаванию нового.

Гость
#2

Знала одну женщину, она переехала из солнечного города в Питер. Плакала целыми днями года два, так и не привыкла, уехала. Автор, бросай мужа, наверняка нелюбовь.

Гость
#3

А что за город, автор? В любом городе можно найти друзей и чем заняться, если вы не работаете, так найдите работу и тосковать не придется.

Гость
#4
Гость

А что за город, автор? В любом городе можно найти друзей и чем заняться, если вы не работаете, так найдите работу и тосковать не придется.

Ростов на Дону

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема