Гость
Статьи
Ушла от мужа к матери

Ушла от мужа к матери

Девушки всем привет :) Подскажите пожалуйста, с мужем женаты 2.5 года, есть ребёнок, муж при каждой ссоре указывал на дверь, в итоге терпилка моя закончилась я ушла. Живу у матери, мать моя психопатка, постоянно кричит на ребёнка обзывает, на х........... может послать. Получаю всего 20:000 . Девочки как мне быть? Правильно ли я сделала что ушла от мужа, правильно ли делаю что терплю нападки матери?

Лариса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А о своем жилье подумать до брака не судьба была?

Гость
#2

Да вы себя поставили в ужасное положение. Надо было хотя бы не рожать а присмотреться к мужу получше. А квартира чья где живете??

Fss8
#3

Не знаю. Я б тоже к матери свалила. Смотряк мать. Но. Чтобы мне так на дверь показали..ладно еще 1й. А если второй раз.точно собрала вещи и ушла. Ну
Наффиг такое.

Злобный Пупсик
#4

Не понимаю теток, которые при первых стрессах сразу к мамке бегут. Дорогие мои, решайте свои проблемы сами, дайте мамке пожить своей жизнью. Или ваше явление с ребенком и зарплатой 20 тыщ это для нее такое счастье? Кроме того, решив выйти замуж и родить, вы решили, что уже достаточно взрослая, чтобы создавать свою семью, нести за нее ответственность, решать свои семейные проблемы самостоятельно. Когда говорят: с мужем терки, я свалила к маме, я слышу: я попробовала быть взрослой, но мне не понравилось.

Алиса Кошкина
#5

А муж пытается вернуть?

Гость
#6

ну так не ссорьтесь с мужем раз он вас не ценит.

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 374 113 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 869 тем