Гость
Статьи
Муж мечется между …

Муж мечется между двумя

Добрый вечер. У мужа появилась другая. Вот ходит сам не свой уже неделю, и ко мне его вроде тянет, и там не прекращает общение. Только вот она не знает про меня, а мне добрые люди подсказали об их отношениях. Они уже ездили к друзьям нашим общим, и несколько раз вечером гуляли. Знаю точно секса у них не было. Вот сижу и думаю стоит ли ей позвонить или написать рассказать про себя. Или все это повышение его какой то самооценке.

Zara
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Интересно, что часто женщины предпочитают разбираться между собой, не подключая мужчину. Иногда жена и любовница могут встретиться, поговорить по душам. А бывает и вовсе начинают дружить.
Повышение это самооценки или нет, но все же муж ваш. Может быть ему видней и он более точно ответит на этот вопрос?

Жмых
#1

Что-то сегодня все мечутся. К холодам наверное.

Гость
#2

... Даааа. Секса не было, мечется, она про меня не знает... Слушайте, не тратьте своё и наше время. У Вас нет ни ума, ни гордости, ничего. Извините. Тема очень избитая и неинтересная.

Гость
#3
Zara

Добрый вечер. У мужа появилась другая. Вот ходит сам не свой уже неделю, и ко мне его вроде тянет, и там не прекращает общение. Только вот она не знает про меня, а мне добрые люди подсказали об их отношениях. Они уже ездили к друзьям нашим общим, и несколько раз вечером гуляли. Знаю точно секса у них не было. Вот сижу и думаю стоит ли ей позвонить или написать рассказать про себя. Или все это повышение его какой то самооценке.

СтОит! И позвонить, и рассказать, а если там женщина адекватная, то объединиться, и лгунишку наказать!

Гость
#4

Классные у вас такие друзья!
С такими и врагов не надо.

Гость
#5

А может та женщина сделала приворот Вашему мужчине?Если хотите все узнать о своем мужчине и во всем разобраться- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла понять своего мужчину и наладить жизнь. Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Злая Продавщица
#6

если любил юы вас, не было бы второй. Выбирая между двумя оставь меня одну- любил ююбы не было второй... *** обыкновенный.

Злая Продавщица
#7
Гость

А может та женщина сделала приворот Вашему мужчине?Если хотите все узнать о своем мужчине и во всем разобраться- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла понять своего мужчину и наладить жизнь. Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

написала, но ставку снизить по ипотеке не хочет сыну. мне нужны пруфы- ей непонятно что

пташка
#8

Мужа жалко, мечется, бедный.
Откуда вы только такие беретесь?

Липа
#9

Да все там было и все о Вас знают, с чего бы она по Вашим друзьям таскалась нецелованая?)) Вообще, что за ***, мужичка к ногтю, что то не нравится на выход, бабе тоже пистюлей вставить, чтобы не расслаблялась. Ну, а когда всем клавам по серьгам можно и за себя любимую взяться, берите подругу идите в театр, на сз загляните подходящего кавалера тащите в кино, расслабьтесь. Чем больше будете показывать Вашу тревожность в мужниных метаниях, тем скорее он переметнется на другой фланг.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема