Гость
Статьи
Меня беременную ударил …

Меня беременную ударил муж, не могу забыть

Здравствуйте. Просто не могу молчать, надо кому то высказаться, но ни родителям, ни друзьям, ни кому-то ещё не смогу... Я беременна, 21 неделя. Недели 2-3 назад при небольшой бытовой ссоре мой муж схватил меня за руку, когда я сказала что не хочу разговаривать в таком тоне и договорим когда он успокоиться (в последнее время он начал психовать по пустякам и срываться на меня. крики, мат, замахивался часто, говорил часто что-то вроде я тебе сейчас въе*у и т.п.) и ударил несколько раз (не думаю что как именно нужно говорить, хватит того что скажу что на пол я упала). После этого начала плакать, он продолжал кричать, говорил что я больная и мне полечиться надо раз я так реагирую. У меня стала начинаться истерика, я пыталась уйти от него хотя бы в другую комнату, просила его просто не трогать меня, он не давал. Толкал на диван и заставлял слушать, в итоге я просто уже была в таком состоянии, что мало что понимала. Я легла на диван, отвернулась и пыталась хоть как-то мысленно уйти от всего того что происходит и в итоге он ушёл.
Потом через какое то время вернулся просил прощения, говорил что такого больше не повториться(такого и правда больше не было пока что). Но мне до сих пор страшно, он постоянно нервничает, срывается на всех, на меня, на свою маму. И когда он начинает кричать или замахивается мне так страшно, я не знаю что делать... Я иногда глаза закрываю и вижу этот момент когда он меня последний раз ударил и я ударилась головой об пол... Просто не могу ничего сделать... Даже уйти боюсь, страшно что не даст он мне спокойно жить без него... И за ребёнка страшно... Но иногда понимаю что я до этого никогда не лежала и не думала о суициде каждое утро, да и грязью меня так никто не поливал никогда...

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор.
вы просто баба рядом.
ударил? терпите. потом вообще.бросит.
что ныть?
он вас не любит

Гость
#3

Теперь так и будет бить. Надо или уходить или его не провоцировать, быть хитрее

Гость
#4

Автор, вы больная? Уходите от него если жизнь дорога. Какая вообще разница извинился он или нет? Я меня такой недомужик перестал бы существовать.

Гость
#5

Вам обязательно надо сказать родителям. И уходить. Он же психопат. Больной . Рано или поздно просто прибьет . Неужели срывов не было до беременности?

Ведьмочка
#6

Автор, вы полагаю, хотите услышать оправдания вашему поведению, будто, вы - тряпка?
Так и будет бить, еще сильнее. Я б от такого детей не рожала, сделала бы аборт по социальным причинам и ушла.
Но вы ж не уйдете, вы так и будете ныть и терпеть, и еще парочку ему родите

Гость
#7
Гость

Вам обязательно надо сказать родителям. И уходить. Он же психопат. Больной . Рано или поздно просто прибьет . Неужели срывов не было до беременности?

Может автор тоже психопат,истерит,провоцирует мужа,а у него нервы не выдерживают.Оба скандалисты.

Гость
#8

Судя по лексикону типа "щас въе..у", вышли вы, автор, за обычное быдлo, причём был он таковым задолго до вашей беременности. Живёте вы с его мамой, раз знаете, как он на неё срывается. Идти вам, как водится, некуда. Плачьте и истерите дальше, все вы знали заранее, кто вам теперь доктор.

Гость
#9

Автор, да вы что? Вы в своем уме? Бегите скорее от него? Срочно, собирайте вещи и к родителям! Это тиран и психопат. Вы ждете когда он вас так шебанет, что вы ребенка потеряете?( не дай Бог)
Он вас так и будет бить и издеваться. Подумайте о малыше, пожалейте его. Этот придурок и ребенка и вас потом будет бить.
Поверьте, чуда не случится. Он не исправится. Это я точно говорю. Я сама жила в семье с тираном. Сначала ногами пинает и унижает, а потом как ни в чем не бывало прощения просит. Для вашего ребенка это травма на всю жизнь

Гость
#10
Гость

Судя по лексикону типа "щас въе..у", вышли вы, автор, за обычное быдлo, причём был он таковым задолго до вашей беременности. Живёте вы с его мамой, раз знаете, как он на неё срывается. Идти вам, как водится, некуда. Плачьте и истерите дальше, все вы знали заранее, кто вам теперь доктор.

Нет живём мы в своей квартире, я вижу это когда мы в гости приходим. Просто в последнее время его будто бы раздражает каждое слово. Такого раньше не было, я пыталась с ним говорить, но он только снова раздражается и сводит такие разговоры на нет. А я даже предположить не могу что произошло, он не работает, пока что ищет куда можно устроиться, работаю я. По дому всё делаю я, иногда прошу с собакой прогуляться, но теперь и это вызывает крики в мою сторону, так что и об этом перестала просить. Боюсь даже слово сказать, вдруг что-то не то...

Автор
#11
Гость

Нет живём мы в своей квартире, я вижу это когда мы в гости приходим. Просто в последнее время его будто бы раздражает каждое слово. Такого раньше не было, я пыталась с ним говорить, но он только снова раздражается и сводит такие разговоры на нет. А я даже предположить не могу что произошло, он не работает, пока что ищет куда можно устроиться, работаю я. По дому всё делаю я, иногда прошу с собакой прогуляться, но теперь и это вызывает крики в мою сторону, так что и об этом перестала просить. Боюсь даже слово сказать, вдруг что-то не то...

Да и уйти для меня не проблема, могу и есть куда. Боюсь только не даст он покоя ни мне и что важнее - моим родителям.

гость
#12

в гб жили или замуж по залету?

Гость
#13

Очень жаль вас, Автор! Вы никогда этого не забудете! Женщина с ребёнком под сердцем - самое беззащитное создание в этом мире, но она же - и самое сильное в своём стремлении защитить своё дитя... С этого момента вы всегда будете воспринимать отца своего ребёнка как врага и агрессора, и неважно - уйдёте вы от него сейчас, или позже, но уйдёте в любом случае! Если есть материальная возможность выжить самостоятельно, то лучше уходите сейчас.

Гость
#14

Что-то в последнее время форум напоминает сводки с мест боевых действий. Каждую вторая беременна и каждую вторую бьёт муж, причем обязательно головой об пол. А тетки, вместо того, что поднять неимоверный кипиш, вызвать Скорую, полицию, родителей, зафиксировать побои и навсегда распрощаться с ***-мужем сидят и бояться как зайки. Это что, новый тренд?

Автор
#15
гость

в гб жили или замуж по залету?

Сначала жили в гб, потом сыграли свадьбу (ребёнка тогда не было). А ребёнок - это было совместное желание, для этого много подготавливали и себя и квартиру.

Гость
#16
Гость

Что-то в последнее время форум напоминает сводки с мест боевых действий. Каждую вторая беременна и каждую вторую бьёт муж, причем обязательно головой об пол. А тетки, вместо того, что поднять неимоверный кипиш, вызвать Скорую, полицию, родителей, зафиксировать побои и навсегда распрощаться с ***-мужем сидят и бояться как зайки. Это что, новый тренд?

И что даст тётке вызов полиции? Чем она докажет насилие, если не случился существенный вред здоровью? Чем поможет Скорая, если только тётка не истекает кровью? Что сделают со здоровенным мужиком (мужем) родители? И где взять сил на эти разборки беременной женщине, при том, что она знает: каждое, сказанное, слово дитя слышит и переживает так же, как она сама?

Гость
#17
Гость

И что даст тётке вызов полиции? Чем она докажет насилие, если не случился существенный вред здоровью? Чем поможет Скорая, если только тётка не истекает кровью? Что сделают со здоровенным мужиком (мужем) родители? И где взять сил на эти разборки беременной женщине, при том, что она знает: каждое, сказанное, слово дитя слышит и переживает так же, как она сама?

Если так рассуждать, то конечно лучше ничего не делать, полежать на диване и жить с урoдом дальше с перспективой превратиться в грушу для регулярного битья. Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет оправдания. Автор не хочет ничего менять, ее право.

Гость
#18
Гость

Если так рассуждать, то конечно лучше ничего не делать, полежать на диване и жить с урoдом дальше с перспективой превратиться в грушу для регулярного битья. Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет оправдания. Автор не хочет ничего менять, ее право.

Угу... Автор, сейчас, как раз в том положении, чтобы соответствовать вашим, теоретическим, рассуждениям!

Гость
#19
Автор

После этого начала плакать, он продолжал кричать, говорил что я больная и мне полечиться надо раз я так реагирую.

Полностью с ним согласен, ибо только больная баба будет жить с психом.

Гость
#20
Гость

Угу... Автор, сейчас, как раз в том положении, чтобы соответствовать вашим, теоретическим, рассуждениям!

Автор в том положении, в котором надо быть за 10000 км от человека, поднявшегося руку на беременную женщину. Но видимо автор этого не понимает. Как и вы. Терпилы были, есть и будут, это очевидный факт. Со статистикой гибели женщин от агрессии мужей можно ознакомиться из официальных источников. Она пугающая. Но ситуация не меняется.

Гость
#21
Гость

Автор в том положении, в котором надо быть за 10000 км от человека, поднявшегося руку на беременную женщину. Но видимо автор этого не понимает. Как и вы. Терпилы были, есть и будут, это очевидный факт. Со статистикой гибели женщин от агрессии мужей можно ознакомиться из официальных источников. Она пугающая. Но ситуация не меняется.

Надо не всегда возможно.

Гость
#22
Ведьмочка

Автор, вы полагаю, хотите услышать оправдания вашему поведению, будто, вы - тряпка?
Так и будет бить, еще сильнее. Я б от такого детей не рожала, сделала бы аборт по социальным причинам и ушла.
Но вы ж не уйдете, вы так и будете ныть и терпеть, и еще парочку ему родите

Да. С ним оставаться нельзя. Потом будет только хуже. Он и так все сделал чтобы он енка не было.

Гость
#23
Гость

Нет живём мы в своей квартире, я вижу это когда мы в гости приходим. Просто в последнее время его будто бы раздражает каждое слово. Такого раньше не было, я пыталась с ним говорить, но он только снова раздражается и сводит такие разговоры на нет. А я даже предположить не могу что произошло, он не работает, пока что ищет куда можно устроиться, работаю я. По дому всё делаю я, иногда прошу с собакой прогуляться, но теперь и это вызывает крики в мою сторону, так что и об этом перестала просить. Боюсь даже слово сказать, вдруг что-то не то...

Пиндец. БЕГИТЕ и не оглядывайтесь. Автор.

Гость
#24
Автор

Нет живём мы в своей квартире, я вижу это когда мы в гости приходим. Просто в последнее время его будто бы раздражает каждое слово. Такого раньше не было, я пыталась с ним говорить, но он только снова раздражается и сводит такие разговоры на нет. А я даже предположить не могу что произошло, он не работает, пока что ищет куда можно устроиться, работаю я. По дому всё делаю я, иногда прошу с собакой прогуляться, но теперь и это вызывает крики в мою сторону, так что и об этом перестала просить. Боюсь даже слово сказать, вдруг что-то не то...

Да и уйти для меня не проблема, могу и есть куда. Боюсь только не даст он покоя ни мне и что важнее - моим родителям.[/quote

Ну так живите с ним дальше, вот и все.

голодный ниггер
#25
Автор

Здравствуйте. Просто не могу молчать, надо кому то высказаться, но ни родителям, ни друзьям, ни кому-то ещё не смогу... Я беременна, 21 неделя. Недели 2-3 назад при небольшой бытовой ссоре мой муж схватил меня за руку, когда я сказала что не хочу разговаривать в таком тоне и договорим когда он успокоиться (в последнее время он начал психовать по пустякам и срываться на меня. крики, мат, замахивался часто, говорил часто что-то вроде я тебе сейчас въе*у и т.п.) и ударил несколько раз (не думаю что как именно нужно говорить, хватит того что скажу что на пол я упала). После этого начала плакать, он продолжал кричать, говорил что я больная и мне полечиться надо раз я так реагирую. У меня стала начинаться истерика, я пыталась уйти от него хотя бы в другую комнату, просила его просто не трогать меня, он не давал. Толкал на диван и заставлял слушать, в итоге я просто уже была в таком состоянии, что мало что понимала. Я легла на диван, отвернулась и пыталась хоть как-то мысленно уйти от всего того что происходит и в итоге он ушёл.
Потом через какое то время вернулся просил прощения, говорил что такого больше не повториться(такого и правда больше не было пока что). Но мне до сих пор страшно, он постоянно нервничает, срывается на всех, на меня, на свою маму. И когда он начинает кричать или замахивается мне так страшно, я не знаю что делать... Я иногда глаза закрываю и вижу этот момент когда он меня последний раз ударил и я ударилась головой об пол... Просто не могу ничего сделать... Даже уйти боюсь, страшно что не даст он мне спокойно жить без него... И за ребёнка страшно... Но иногда понимаю что я до этого никогда не лежала и не думала о суициде каждое утро, да и грязью меня так никто не поливал никогда...

верно, беги рассказывай людям о своей проблеме на вуменру.

Гость
#26

поговорите спокойно с его мамой и я бы собрала чемоданы раз у вас такой дикий страх вам нервничать нельзя

#27

Есть категория женщин, которым просто нравится терпеть
У меня сестра такая, "муж" так называемый ей беременной в голову вещи кидал, потом бил. И будет бить
А вы терпите дальше, потом и ребенку достанется, и будете вы все счастливы. Главное не рассказывайте никому, а то мало ли что люди подумают

Гость
#28

Тот, что жене руки отрубил, тоже начинал с грубости, а жена прощала.

Злобный Пупсик
#29
Гость

Что-то в последнее время форум напоминает сводки с мест боевых действий. Каждую вторая беременна и каждую вторую бьёт муж, причем обязательно головой об пол. А тетки, вместо того, что поднять неимоверный кипиш, вызвать Скорую, полицию, родителей, зафиксировать побои и навсегда распрощаться с ***-мужем сидят и бояться как зайки. Это что, новый тренд?

Кстати, да. А до беременности у каждой муж не пил, не гулял, пел в церковном хоре, а потом как с цепи сорвался. А может это инфекция какая? Или бабы сами своими гормональными революциями из себя выводят?

Гость
#30
Сюткин

Все правильно сделал, нужно ББПЕ.

Мамку твою знатно папаша киздил, 1000 %.

Гость
#31

Автор, дальше будет еще хуже, он уже понял свою безнаказанность. Потом родится ребенок, будет видеть такого папашу, станет нервным, будет плохо развиваться. Вам это нужно? Ищите способ самостоятельной жизни, без таких уро.-дов. Если вам некуда идти, есть организации, помогающие беременным и женщинам с детьми в трудную минуту, дают им приют, трудоустраивают. Поищите в интернете. Поймите, сейчас нужно не только свою жизнь спасать, но и ребенка.

Гость
#32

И еще, лучше развестись до родов, чтобы у ребенка в графе отец" был прочерк. Так вам будет впоследствии легче в том плане, что не нужно будет у этого уро.-да спрашивать разрешения для каких-то действий ребенка. Например, поехать куда-то ребенку нужно разрешение "отца" и вы будете к нему на поклон ходить? Да и в конце-концов, когда ребенок вырастет, "папаша" не сможет ему претензии предъявлять, что он его типа воспитывал, а теперь ребенок должен его кормить.

анжела
#33
Злобный Пупсик

Кстати, да. А до беременности у каждой муж не пил, не гулял, пел в церковном хоре, а потом как с цепи сорвался. А может это инфекция какая? Или бабы сами своими гормональными революциями из себя выводят?

вот *** походу, только маленький гормональный всплеск и все *** у мужа срывает крышу типа ты че такая нервная, и правда а че это я такая? сама работаю, по дому все делаю, жарть готовлю, устаю как собака, еще и беременна, нет бы помочь так он еще и выебывается, почему мужики не беременнеют так бы поняли как бабам иногда тяжко бывает, ах да еще забыла "че ты лежишь весь день? че выходной? че голова болит? а с чего это вдруг?" ну да я ж *** робот овулятор

никГость
#34

с такими нервами и ребенок может ненормальным родиться

анжела
#35
никГость

с такими нервами и ребенок может ненормальным родиться

тогда может быть стоит отцу ребенка подумать как успокоить свою беременную ранимую жену а не *** как 15 летнему подростку? почему только женщины думают о здоровье ребенка и знают что нельзя ни в коем случае нервничать? а мужикам *** они думают что если баба нервничает то это никак не отразится? да *** там отразится и еще как. так что уважаемые мужчины если вы хотите здоровых детей не ебите мозг их мамам, войдите в положение на 9 месяцев. мы всегда входим в положение если вам херово

ангелина
#36

автор я вас понимаю та же ***, сама не знаю что делать, и уходить не хочется люблю всетаки безумно, а жить так когда бьют тем более в положении страшно...

Анаконда
#37

Автор, вы же любите супруга? Не хотите ребенка безотцовщина? Дайте ему второй, третий, нный шанс, а синяки заживут. И квартира наверное совместная покупка в ипотеку... Тут нельзя рубить сгоряча. - Автор, вы это хотели услышать?

ангелина
#38
Анаконда

Автор, вы же любите супруга? Не хотите ребенка безотцовщина? Дайте ему второй, третий, нный шанс, а синяки заживут. И квартира наверное совместная покупка в ипотеку... Тут нельзя рубить сгоряча. - Автор, вы это хотели услышать?

а вы сами с этим согласны?

Гость
#39

Автор, Вы хоть чуть себя уважаете? Вы для чего на этот свет появились? Чтобы всякое *** руку на Вас поднимало и на Вашего ребенка, кстати? Будете Вы битая всю свою жизнь с уродом этим. Вы ребенка рожать собираетесь, а защитить его даже сейчас не в состоянии. Вы что, кайф от всего происходящего получаете? Так ждите, когда мозги вышибет ненаглядный. И после этого еще в постель ложитесь с ним. Мерзко все. Я 23 года назад пощечину получила будучи беременной, ушла в тот же вечер. Сын уже взрослый, сама вырастила.

Гость
#40
Анаконда

Автор, вы же любите супруга? Не хотите ребенка безотцовщина? Дайте ему второй, третий, нный шанс, а синяки заживут. И квартира наверное совместная покупка в ипотеку... Тут нельзя рубить сгоряча. - Автор, вы это хотели услышать?

Удачный сарказм) Уходите, автор, не будет он вас преследовать. Не хочет он ни вас, ни ребенка. Квартира, если общая, поделите. Вообще стоило на УЗИ сходить, после падения. Купите травмат и курсы пройдите. Скажите, еще раз ударишь, прикончу, мне дадут отсрочку и амнистируют ко Дню Победы.

пташка
#41
Гость

Судя по лексикону типа "щас въе..у", вышли вы, автор, за обычное быдлo, причём был он таковым задолго до вашей беременности. Живёте вы с его мамой, раз знаете, как он на неё срывается. Идти вам, как водится, некуда. Плачьте и истерите дальше, все вы знали заранее, кто вам теперь доктор.

Да, похоже, это у них такое обычное общение.
Другая бы уже после таких слов сбежала, роняя тапки. А здесь после избиения ещё совета спрашивает.

Анаконда
#42
ангелина

а вы сами с этим согласны?

Что я думаю по этому поводу лично для себя неважно: я не вы, вы не я. Автору это никак не поможет. Я бы к примеру на слове "в****" рассталась. Я бы просто не стала поддерживать отношения с агрессором. Но у меня сильный независимый характер, я никого не боюсь.

Гость
#43

Мой бм стал распускать руки и язык сразу после рождения сына. В итоге я с ним развелась, конечно, то безумно жалко пяти ребенкиных первых лет жизни. Вместо них у меня в памяти черное пятно до самого развода. Никогда себя не прощу долбаной мудроженственности и бесплодных попыток сохранить семью с психопатом. Автор, он изувечит и вас и ребенка, если вы от него не сбежите. Это реально. В сети масса материалов на эту тему. На Еве есть топик мизогины, там сотни таких историй, здесь есть топик - Муж тиран или виновата я сама, там их столько же. Читайте и готовьте побег. Выбора у Вас на самом деле нет, или вы от него спасаетесь, или он и вас, и ребенка уничтожит.

Гость
#44

Автор, пока рано уходить. Надо подождать, когда он отвезет вас в лет и отрежет руки. Тогда и родители скажут: "Ну теперь ладно, можешь нас потревожить"

Гость
#45

Страшно,автор.
Есть пример семьи с папой гневливым.Женщина красавица,родилось двое сыновей в браке.Папка часто бил мать и сыновей ( маленьких)в припадках выгонял их из дома на мороз,бегали по соседям.Дети выросли.Один сын сидит в тюрьме за убийство,другой наркоманит. Детей наплодили с разными дамами....
Мама в своих сыновьях души не чаяла.Отец семейства умер,мать ещё была вполне интересной женщиной,но не стала детям отчима в дом тащить.Как вам перспектива?! Гневливый- неадекватен. Вам надо было бить в колокола сразу же собирать совет семейства...устроить такую бучу- герою.чтобы думать забыл,но тут скорее всего запущенный случай уже,раз на мать орёт.а Вы куда смотрели- глупая.
Ужас!!!

Гость
#46

говорите, работу ищет, безуспешно.
Это удар по самолюбию, по мужскому эго. Каждый раз когда получает отказ в работе получает еще больший удар. А рядом два человека, которые его оценивают. Мама растила, ругала и хвалила, т е всегда оценивала. Вы беременная с ожиданиями защиты и поддержки тоже оцениваете. Даже молча все равно оцениваете и тоже бьете по мужскому эго. Что у него мужского осталось? Агрессия. Свое разочарование по отношению к самому себе вымещает на тех кто от него ждет защиты. Примитивная психика. Не оправдываю. Не умеет справляться со стрессами. А их в жизни много будет, и он с собой не справится, слабак. Так что уходите.

Катрин
#47

Если бы на меня поднял руку,неважно кто,парень,муж,в этот момент он бы перестал для меня существовать,навсегда! А если бы я еще и беременная была туши свет.Автор,уважайте себя.Не имеет права ни один долбо-еб в этом мире,поднимать на вас свои кривые лапы.Муж это временно,это чужой по сути дядя.Пня под зад без разговоров и ободрать его по полной программе,алименты и прочее

Гость
#48

Комментаторы - умнички! Мне бы в своё время таких друзей и советчиков...

Гость
#49

Автор, муж - психически больной человек, с таким жить опасно.
Я бы посоветовала уйти после родов хотя бы, если ребенок 1 - то без проблем , встретите другого.

Гость
#50

Одна знакомая родила ребенка в унитаз и сделала это за избиения мужа,прикинулась дурой,типа не заметила роды,типа был запор,потом развелась с ним и все,правда ей было вы всего 18.Молодая и глупая.

Следующая тема