Гость
Статьи
Меня беременную ударил …

Меня беременную ударил муж

Мне скоро рожать..., вчера ругались с мужем, он возмущен,что я на него все "сбагрила" , а сама ничего не делаю по дому, типа мне тяжело. В итоге за свои некрасивые слова он от меня получил пару пощечин, потом он несколько раз ударил меня, в итоге у меня теперь рассечена губа, и разбухла, стыдно на улицу выходить.... он говорит типа я его " довела" до такого состояния, он не хотел такого, ползал на коленях... как бы вы дальше поступили, на моем месте, через неделю мне в роддом.... #муж #беременность

Анонимно
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 15 лет рожать рано.

Нищее мужло
#2

Ну ты первая начала, нехрен руки распускать. А то что беременная типа все можно, да?
Яжмать на подходе.

Тоже Тролль
#3

Так, спаринг вы начали,вот и отхватили. Он, конечно, - гад, но... И, вы - ду.ра.

Дмитро
#4

Да избавь уже мужа от своего тухлого общества .

Найдешь потом себе получше муженька, ребенок не помеха!!))))

Гость
#5

Поднимая руку на мужчину, ты автоматом становишься оппонентом по спарингу и будь готова получить пи*дюлей.

Стас
#6

>"*он не хотел такого, ползал на коленях*"

Вот это он зря конечно, скуколдил прямо в воздухе, псевдодоминатор. Теперь когда женушка поднимет пиzдюка, обязательно вспомнит мужу этот момент 😂

Гость
#7

Вы начали, он продолжил. Ну вот уйдете вы гордо в закат, а смысл? Вести себя вы всё равно не умеете, приличный мужик вам не светит.

Гость
#8

Так вы сами начали первая,он защищался.

Гость
#9

А что не так? Если лентяйка в помрачении, ещё и руки распускает....на то и муж, чтоб вразумить...

Гость
#10

Воспитали прЫнцессу, йопыть. Если девочка, то можно все? Мозги включать не пробовала? Не можешь победить в драке - вообще ее не начинай. Сама нарвалась на звездюли, а теперь жалуешься? Нефиг было грабли распускать. Живите душа в душу, вы достойны друг друга!

Гость
#11

Что вам делать?
Можно подумать к вас есть выбор.🤣

Нефиг было руки распускать.

П.С. и хватит врать про ползанье на коленях. Никто перед вами не ползал, не ползает и не поползет никогда.

У него нет конкурентов, потому что вы никому, кроме него, в ближайшие несколько лет нужны не будете. А будете плохо себя вести, то даже ему не будете нужны.

Это вам теперь сосать и сосать, чтобы он вас с новорожденным куда подальше не послал за ваши закидоны.

Гость
#12

Как по хозяйству - так нет сил, а как мужа бить - нашлись.

Гость
#13

А что изменит? В роддом не пойдешь??? Начала первая, вот и получила

Гость
#14

И это видимо у вас первый ребёнок на подходе только. А муж уже взвыл от бытовых проблем.
А если бы при этом ещё другой ребёнок бегал вокруг?
А как матери одиночки справляются со всем- и быт, и работа, и дети…?
Короче мужчины нытики

Гость
#15

Знала двух женщин, которые со своими мужьями дрались. Они не жаловались, а немножечко собой гордились. Совершенно не маргинальные трудящиеся женщины.😄

Гость
#16

семейка((((((((

Гость
#17

на вашем месте я бы не скандалил с мужем за неделю до родов....

и насчет ползал - ползать то он ползал а вот ваши оплеухи забыл вряд ли

#18
Тоже Тролль

Так, спаринг вы начали,вот и отхватили. Он, конечно, - гад, но... И, вы - ду.ра.

По вашему профилю есть вопрос.можно?муж в этом не понимает.

Гость
#19

Не ударил, а дал сдачу. Разные понятия! Когда кого-то бьешь первый, надо понимать, что может прилететь в ответ.
С другой стороны бить беременную недопустимо, какой бы иддииоткой она не была. Вы будете его и дальше доводить и давать пощёчины, он в ответ будет бить беременную, женщину с младенцем на руках, при ребенке, когда он подрастет и начнет понимать и т.д
Два маргинала нашли друг друга.

Тоже Тролль
#20
Полупокерша

По вашему профилю есть вопрос.можно?муж в этом не понимает.

Привет! Вам можно всё)

#21
Тоже Тролль

Привет! Вам можно всё)

Привет)) спасибо.замучила тахикардия.именно когда я занята-проблем нет.как свободна-сердце лупит так,что аж руки и ноги прыгают.выписали Конкор 2.5и и корвалол на ночь.не помогает.узи недавно сделала в Минске.норм.

Тоже Тролль
#22
Полупокерша

Привет)) спасибо.замучила тахикардия.именно когда я занята-проблем нет.как свободна-сердце лупит так,что аж руки и ноги прыгают.выписали Конкор 2.5и и корвалол на ночь.не помогает.узи недавно сделала в Минске.норм.

Я бы посоветовал холтер на сутки надеть, посмотреть суточный ритм, с ведением дневника (записывать подробно, с указанием времени, что делали), для уточнения.
Конкор - это полумера.(но, хуже от него не будет)

Тоже Тролль
#23
Тоже Тролль

Я бы посоветовал холтер на сутки надеть, посмотреть суточный ритм, с ведением дневника (записывать подробно, с указанием времени, что делали), для уточнения.
Конкор - это полумера.(но, хуже от него не будет)

+ нагрузочный тест (ЭКГ на беговой дорожке), что б посмотреть как моторчик реагирует во время нагрузки и после неё.

#24
Тоже Тролль

Я бы посоветовал холтер на сутки надеть, посмотреть суточный ритм, с ведением дневника (записывать подробно, с указанием времени, что делали), для уточнения.
Конкор - это полумера.(но, хуже от него не будет)

Спасибо.холтер предлагали,но я затупила.пойду ещё раз.просто странно,когда что-то делаю.бегаю,,этих ощущений нет.стоит просто отдохнуть -лупасит.может на нервном?холтер надену,выдают.

Гость
#25

Я женщина, но мужчина ваш все правильно сделал. Ответка вам прилетела, только и всего. Только я бы на его месте не стала перед вами на коленях ползать, а вещи собрала бы и к мамо вас на такси отправила.

Тоже Тролль
#26
Полупокерша

Спасибо.холтер предлагали,но я затупила.пойду ещё раз.просто странно,когда что-то делаю.бегаю,,этих ощущений нет.стоит просто отдохнуть -лупасит.может на нервном?холтер надену,выдают.

Сделайте.
Не, это не странная реакция организма. Если экстрасистол будет больше 10-15 тыс. За сутки, то я б направил на гормоны, если меньше 7-8 тыс., то назначил бы тот-же Конкор)

Гость
#27
Гость

на вашем месте я бы не скандалил с мужем за неделю до родов....

и насчет ползал - ползать то он ползал а вот ваши оплеухи забыл вряд ли

Так и она его оплеухи не забыла. А вообще беременная женщина-это же сгусток гормонов. Ее понять можно. А мужчина, если ребенка заделал, то забот больше и у него становится в том же быту. Она еще не родила, а он уже недоволен. Пока ребенку год не исполнится ей помощь его нужна. На крайняк, мог бы хотя бы руки ей придержать. А он себя сдержать не может, у него то гормоны так не играют, как у беременной женщины.

Захария
#28

стыдно на улицу выходить....
но в роддом через неделю.....
ничего ,заживёт за неделю...

Гость
#29
Тоже Тролль

Сделайте.
Не, это не странная реакция организма. Если экстрасистол будет больше 10-15 тыс. За сутки, то я б направил на гормоны, если меньше 7-8 тыс., то назначил бы тот-же Конкор)

ТТг. В два раза выше.два раза проверено.

Сэмми
#30
Гость

Воспитали прЫнцессу, йопыть. Если девочка, то можно все? Мозги включать не пробовала? Не можешь победить в драке - вообще ее не начинай. Сама нарвалась на звездюли, а теперь жалуешься? Нефиг было грабли распускать. Живите душа в душу, вы достойны друг друга!

Т.е. если бы она могла в драке "завалить" мужа, то все ок, распускай руки дальше? 😂
Отличный совет решения конфликтов в семье. Дальше какой спарринг? Бабушка vs внук? Отец vs дочь?

Степан тракторист
#31

Ты Ублюдина. Мужика жалко.

Оракул.
#32

Зато не еолокольчик, зато не скучно с таким. Не то что ботаны.

Гость
#33

Я на своем опыте поняла, что чем раньше разведешься, тем лучше. Захочет, будет помогать с ребенком, а нет-нет.

6581
#34
Гость

Поднимая руку на мужчину, ты автоматом становишься оппонентом по спарингу и будь готова получить пи*дюлей.

Кто же вас таких уш-лепков то воспитал? Читаю и ох-еваю

Автор, как родите, пишите заяву на развод. Он уже не исправится. Это как волк, попробовший крови. Если вы ему это с рук спишите, потом бить будет постоянно, и вас и ребёнка. Пускай отправляется обратно к мамаше и на ней спарингуется, боксер ку-ев, с беременной бабой, а с мужиком обос-ытся в спаринги вступать, вояка. Ползать на карачках будет, землю жрать и ноги целовать, не прощайте. Спишите сейчас, потом будет пиз-ц

Лучик
#35

Автор ваши действия неправильные. Во первых в ссорах бить нельзя. Во вторых плодится от неадекватов психопатов тоже нельзя.
Вы же видите как тут недомужики отвечают подняла руку- вызвала на бой. С этими никаких дел иметь не надо. Вообще. Пусть в *** идут и там машут руками. А в адекватных отношениях автор пощечины давать тоже нельзя. Вам можно списать вы беременная и неадекватная под гормонами. Но вот мужика вы выбрали явно не того. Уходите. Можно ребенка ему отдать выплачивать алименты. Если он откажется сдать в детдом. А что вырастет сыночек и тоже будет считать норма дать кому то затрещину как папашка буйный. На *** такие гены. Вы автор наоборот должны искать мужчину адекватнее в эмоциях, потому что сами эмоциональная.

#36

Автор, есть золотое правило, выверенное до вас. ОДИН удар - надо уходить. Дальше может сложиться по разному, но правильный шаг делать надо.

Про "довела" - не ведитесь. Человек ВСЕГДА принимает решение, прежде чем ударить кого-то. Его и начальник может довести. Он его/ее ударит?

Гость
#37
6581

Кто же вас таких уш-лепков то воспитал? Читаю и ох-еваю

Автор, как родите, пишите заяву на развод. Он уже не исправится. Это как волк, попробовший крови. Если вы ему это с рук спишите, потом бить будет постоянно, и вас и ребёнка. Пускай отправляется обратно к мамаше и на ней спарингуется, боксер ку-ев, с беременной бабой, а с мужиком обос-ытся в спаринги вступать, вояка. Ползать на карачках будет, землю жрать и ноги целовать, не прощайте. Спишите сейчас, потом будет пиз-ц

Да, от такой агрессивной яжематери лучше подальше, а обоссытся он с мужиком или не обоссытся, заранее не известно, не о том тема, нехрен с темы съезжать. Если баба пробует задоминировать, она необратимо испорчена и ремонту не подлежит, с приплодом в утиль.

Гость
#38
Бонифаций

Автор, есть золотое правило, выверенное до вас. ОДИН удар - надо уходить. Дальше может сложиться по разному, но правильный шаг делать надо.

Про "довела" - не ведитесь. Человек ВСЕГДА принимает решение, прежде чем ударить кого-то. Его и начальник может довести. Он его/ее ударит?

А она почему не приняла решение, прежде чем ему две пощечины отвесила?😂😂

Гость
#39

Сама первая руки распустила. Мало того что лентяйка так еще и драчунья. С позицией мне все должны вас регулярно все кому не лень будут по хлеборезке набивать. Ни этот муж так другой. Терпеть никто не станет. С другой стороны если на бабу или ребенка руку поднял, то не мужик. Нормалтный мужчина собрал бы вещи и подал на развод. По итогу муж и авторка друг друга стоят, одни сапоги пара

Гость
#40
6581

Кто же вас таких уш-лепков то воспитал? Читаю и ох-еваю

Автор, как родите, пишите заяву на развод. Он уже не исправится. Это как волк, попробовший крови. Если вы ему это с рук спишите, потом бить будет постоянно, и вас и ребёнка. Пускай отправляется обратно к мамаше и на ней спарингуется, боксер ку-ев, с беременной бабой, а с мужиком обос-ытся в спаринги вступать, вояка. Ползать на карачках будет, землю жрать и ноги целовать, не прощайте. Спишите сейчас, потом будет пиз-ц

+1000

Степан тракторист
#41
Гость

А она почему не приняла решение, прежде чем ему две пощечины отвесила?😂😂

Онанитакая. Онажемать. Этодругое.

Гость
#42
Гость

Что вам делать?
Можно подумать к вас есть выбор.🤣

Нефиг было руки распускать.

П.С. и хватит врать про ползанье на коленях. Никто перед вами не ползал, не ползает и не поползет никогда.

У него нет конкурентов, потому что вы никому, кроме него, в ближайшие несколько лет нужны не будете. А будете плохо себя вести, то даже ему не будете нужны.

Это вам теперь сосать и сосать, чтобы он вас с новорожденным куда подальше не послал за ваши закидоны.

А если она оставит новорожденного ему и сбежит? Бывали такие случаи. Хотя, аж на первом канале в их дeбильных передачах осуждали всей толпой эти "вопиющие" случаи, когда женщина "посмела" на мужика ребенка оставить.
И чтт значит - "пока ему нужны"? Она не его ребёнка родит разве? А если у него, как и у вас, отношение к своему ребенку, как к ненужному куску мяса, так это ведь всё потому, что он - Ваш, ребенок ненужного куска мяса, поэтому и отношение такое. Вот и всё. Нашли, чему радоваться и чем выпендриваться.

Если он не оскорблял её совсем конкретно, то в любом случае, мог не отвечать, а не допустить и отразить её удар и держать за обе руки, пока не устанет или не успокоится. Ну, хотя, отписавшиеся здесь наверняка из тех диких, кто даже так не успокоится и наверно, судя по себе, знают, что их остановил бы только ответный удар.🤷🏻‍♀️

Гость
#43
Гость

И это видимо у вас первый ребёнок на подходе только. А муж уже взвыл от бытовых проблем.
А если бы при этом ещё другой ребёнок бегал вокруг?
А как матери одиночки справляются со всем- и быт, и работа, и дети…?
Короче мужчины нытики

👍

Гость
#44
Гость

Так и она его оплеухи не забыла. А вообще беременная женщина-это же сгусток гормонов. Ее понять можно. А мужчина, если ребенка заделал, то забот больше и у него становится в том же быту. Она еще не родила, а он уже недоволен. Пока ребенку год не исполнится ей помощь его нужна. На крайняк, мог бы хотя бы руки ей придержать. А он себя сдержать не может, у него то гормоны так не играют, как у беременной женщины.

👍

Гость
#45
Сэмми

Т.е. если бы она могла в драке "завалить" мужа, то все ок, распускай руки дальше? 😂
Отличный совет решения конфликтов в семье. Дальше какой спарринг? Бабушка vs внук? Отец vs дочь?

👍

Гость
#46
6581

Кто же вас таких уш-лепков то воспитал? Читаю и ох-еваю

Автор, как родите, пишите заяву на развод. Он уже не исправится. Это как волк, попробовший крови. Если вы ему это с рук спишите, потом бить будет постоянно, и вас и ребёнка. Пускай отправляется обратно к мамаше и на ней спарингуется, боксер ку-ев, с беременной бабой, а с мужиком обос-ытся в спаринги вступать, вояка. Ползать на карачках будет, землю жрать и ноги целовать, не прощайте. Спишите сейчас, потом будет пиз-ц

👍

Гость
#47
Лучик

Автор ваши действия неправильные. Во первых в ссорах бить нельзя. Во вторых плодится от неадекватов психопатов тоже нельзя.
Вы же видите как тут недомужики отвечают подняла руку- вызвала на бой. С этими никаких дел иметь не надо. Вообще. Пусть в *** идут и там машут руками. А в адекватных отношениях автор пощечины давать тоже нельзя. Вам можно списать вы беременная и неадекватная под гормонами. Но вот мужика вы выбрали явно не того. Уходите. Можно ребенка ему отдать выплачивать алименты. Если он откажется сдать в детдом. А что вырастет сыночек и тоже будет считать норма дать кому то затрещину как папашка буйный. На *** такие гены. Вы автор наоборот должны искать мужчину адекватнее в эмоциях, потому что сами эмоциональная.

👍

Гость
#48
Бонифаций

Автор, есть золотое правило, выверенное до вас. ОДИН удар - надо уходить. Дальше может сложиться по разному, но правильный шаг делать надо.

Про "довела" - не ведитесь. Человек ВСЕГДА принимает решение, прежде чем ударить кого-то. Его и начальник может довести. Он его/ее ударит?

👍

Маевская
#50

Так тебе и надо. А то че бессмертной себя почувствовала что ли из за пуза? Бегемотика ленивая.