Гость
Статьи
Меня почти ударил муж

Меня почти ударил муж

у него привычка хватать меня и щипать. бывает в прикол, мы смеемся. Но иногда я прошу этого не делать, но он как будто не слышит меня. И вот вчера он так меня схватил, я его ударила рукой по груди. в ответ он озверел и схватил меня за шею и больно сдавил. я очень испугалась. женаты пол года. Разводиться? я понимаю, что сейчас сжал за горло, потом даст в глаз, а потом и вовсе задушит.

Анна
32 ответа
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Разводись конечно, может себе нормальную найдет.

Мушык, во все дырки вшык-вшык
#2

нет не задушит, скорее утопит, как му-му, в Москве реке. Прячь тазы и цемент!

Лена
#3
Мушык, во все дырки вшык-вшык

нет не задушит, скорее утопит, как му-му, в Москве реке. Прячь тазы и цемент!

+100

хихи
#4

автор, ждем вашу тему через неделю-месяц, когда ударит.

а так только- может он вас в шутку зажал.

Гость
#5

А как он может это все услышать, если вы сами позволяли ему. И ослу понятно что разводиться надо, а то так дело и до реанимационной дойдет.

Малина
#6

Мы больше 20 лет в браке, но с недавнего времени муж не может мимо меня пройти, чтобы не похлопать по заднице. Раньше так вёл себя только дома, а теперь и на людях может себе это позволить. Ни уговоры, ни разговоры не помогают. Меня это уже бесит, я уже на него ору каждый раз, но хоть об стенку горох. А в остальном - идеальный мужчина. Правда, когда я бешусь он меня не обижает, наоборот:"Всё, всё, всё, больше не буду!" А потом опять... Я тоже стала также его хлопать в ответ. Надеюсь, что хоть это его проймёт. Жду результатов. Может и Вам в ответ попробовать его щипать.

Тот самый аноним
#7

Надо сказать: Перестань!

И пока он осмысливает фразу - ногой по яйцам.

Разводиться не надо, он наверное, просто переборщил силой.

если дальше так пойдет - разводитесь.

Тот самый аноним
#8
Малина

Мы больше 20 лет в браке, но с недавнего времени муж не может мимо меня пройти, чтобы не похлопать по заднице. Раньше так вёл себя только дома, а теперь и на людях может себе это позволить. Ни уговоры, ни разговоры не помогают. Меня это уже бесит, я уже на него ору каждый раз, но хоть об стенку горох. А в остальном - идеальный мужчина. Правда, когда я бешусь он меня не обижает, наоборот:"Всё, всё, всё, больше не буду!" А потом опять... Я тоже стала также его хлопать в ответ. Надеюсь, что хоть это его проймёт. Жду результатов. Может и Вам в ответ попробовать его щипать.

Как может бесить похлопывание по попке?! Муж Вас любит, как это может бесить, я не понимаю?! Вы его сами щипайте за задницу, но только не пальцами, а ладонью :)

Чубака
#9
Сто Лет Одиночества

Разводись конечно, может себе нормальную найдет.

а в чем это автор ненормальная? в том что ей не нравится когда ее за шею хватают?

Анна
#10

вот и мой муж почти идеальный мужчина. но этот случай меня ввел в шок. просто нам не 18 лет. и один раз был у нас с ним разговор, он сказал что хочет поиграть со мной, что ему не 100 лет. но я сто раз ему говорила, что он не расчитывает силу. но вчера когда он схватил меня за шею, я очень испугалась. я его люблю. я самодостаточная личность, сама себя обеспечиваю. и вышла замуж за него потому что люблю и видела, что с ним у меня получится семья. и так горько разочароваться. Зная психологию, понимаю, что через некоторое время он сможет меня ударить гораздо больнее.

Гость
#11

Ну так зачем ждать когда покалечит? Сами ж знаете что так будет. Или вам нравиться когда вас бьют?

Анна
#12

так тяжело! и вот он же не понимает, что так нельзя и что он виноват. говорит, ты же меня по груди ударила. но я удрила, когда он стал меня хватать и щипать.сейчас пишу и думаю - какой кошмар. мне 30 лет, а пишу о том что муж меня щипает

Гостья
#13

Ну если б понимал, то не душил. Вот не понимаю вас, сами знаете что ударит, потом будете на форуме писать темы что муж ударил, хотя этого можно было попробывать избежать. Зачем такое терпеть? И одно дело ударил, живой остаться можно, а вот когда душит врядли.

яс
#14

Ну подождите, пока по-настоящему ударит, а потом разводитесь) Мне мой когда-то засосы делал на лице, и никак не понимал, что я потом хожу с синяком на лице, и все думают, что он меня бьет. Но потом чувства поутихли видать и перестал.

ЛиЛу
#15
Малина

Мы больше 20 лет в браке, но с недавнего времени муж не может мимо меня пройти, чтобы не похлопать по заднице. Раньше так вёл себя только дома, а теперь и на людях может себе это позволить. Ни уговоры, ни разговоры не помогают. Меня это уже бесит, я уже на него ору каждый раз, но хоть об стенку горох. А в остальном - идеальный мужчина. Правда, когда я бешусь он меня не обижает, наоборот:"Всё, всё, всё, больше не буду!" А потом опять... Я тоже стала также его хлопать в ответ. Надеюсь, что хоть это его проймёт. Жду результатов. Может и Вам в ответ попробовать его щипать.

--- начните xлопать его спереди:)

автор, а щипать - тоже;) в шутку.

Гость
#16

а если не ударит7 если правда не расчитал. есливам 30, а живете пол года, значит выбирали его. не просто выйти замуж в таком возрасте. разводиться- это крайняя мера. а вдруг не ударит, а вы больше никого не встретите?

ЛиЛу
#17
Анна

так тяжело! и вот он же не понимает, что так нельзя и что он виноват. говорит, ты же меня по груди ударила. но я удрила, когда он стал меня хватать и щипать.сейчас пишу и думаю - какой кошмар. мне 30 лет, а пишу о том что муж меня щипает

--- не щипет, а придушил xорошенько. разница весьма большая.

ЛиЛу
#18

автор, здоровье дороже всякиx любовий. здоровая самостоятельная женщина найдет себе нового, а женщина со свернутой набок шеей вряд ли будет отбиватьсай от новыx женишков.

#19

Автор я бы на вашем месте уходила от него...

яс
#20

В принципе, может и не ударит. Но то, что он не желает понимать, что вам больно и страшно, значит вам не верит и не придает значения вашим чувствам и т.п. Это тоже ничего хорошего.

Гость
#21

баба, у тебя с головой всё в порядке? он с тобой любя игрался, неожиданно ты его грубо ударила, его реакция совершенно адекватная - непонятная обида, которую, он, кстати, быстро взял под контроль, разобравшись что к чему - явно со своей головой он дружит, не то что ты со своей

разводись, конечно, мужик достоин лучшей

Samum
#22

аффтырь отхватишь тада вылазь

Женя
#23

Разводиться рано пока, но мне кажется надо поговорить с ним об этой ситуации. Сказать как вам вчера было больно и страшно когда он вас придушил, если человек хочет вас услышать, то перестанет так делать, а если нет, разводиться-жизнь дороже.

ядовитая фря
#24
Гость

баба, у тебя с головой всё в порядке? он с тобой любя игрался, неожиданно ты его грубо ударила, его реакция совершенно адекватная - непонятная обида, которую, он, кстати, быстро взял под контроль, разобравшись что к чему - явно со своей головой он дружит, не то что ты со своей

разводись, конечно, мужик достоин лучшей

конечно глупая... ведь грудь у мужчины это самое "болезненое место" куда только может позволит ударить себе женщина.... да еще представте силу удара этой... "молотобойницы"... он нежная натура так и упал в обморок... а когда пришел с в себя решил что зарвавшуюся...штангистку нужно поставить на место... а то ишь что вздумала.... нежное и ранимое создание задеть.... я плакаль над историей.................... и как он испугался....

Гость
#25
ядовитая фря

конечно глупая... ведь грудь у мужчины это самое "болезненое место" куда только может позволит ударить себе женщина.... да еще представте силу удара этой... "молотобойницы"... он нежная натура так и упал в обморок... а когда пришел с в себя решил что зарвавшуюся...штангистку нужно поставить на место... а то ишь что вздумала.... нежное и ранимое создание задеть.... я плакаль над историей.................... и как он испугался....

все твои выводы идут от неверного понимания. грудь не болезненное место. тут дело именно в грубости которую она проявила когда он её не ожидал

ядовитая фря
#26
Гость

все твои выводы идут от неверного понимания. грудь не болезненное место. тут дело именно в грубости которую она проявила когда он её не ожидал

аааа, так вот оно "в чем собака порылась"... ну тогда однозначно нужно было добивать... ишь чЁ вздумала неожиданность проявлять>:(

Гость
#27
ядовитая фря

аааа, так вот оно "в чем собака порылась"... ну тогда однозначно нужно было добивать... ишь чЁ вздумала неожиданность проявлять>:(

сарказм неуместен. тебя на улице за *** схвати - ведь и думать не будешь, развернёшься чтобы врезать

Анна
#28

сейчас позвонил как ни в чем не бывало. не хочу домой идти. пожалуй задержусь на работе

Гость
#29
Анна

сейчас позвонил как ни в чем не бывало. не хочу домой идти. пожалуй задержусь на работе

поздравляю. ты сделала первый шаг к разладу в отношениях. не он, а ты. дальше будет как по накатанной

ядовитая фря
#30
Гость

сарказм неуместен. тебя на улице за *** схвати - ведь и думать не будешь, развернёшься чтобы врезать

моЖь у тебя "жо_па" а у меня попочка и смотря как хватать будешь... а то и я могу неожиданно за передок ухватить... и потом если собираешься хватать и предполагаешь реакцию, тогда чего тут бесишься?... из солидарности что мальчика "обидели"? конечно же она неизгладимый урон нанесла его физическому и психическому состоянию.... мдяяяяя.... ноу коментс...

Гость
#31
ядовитая фря

моЖь у тебя "жо_па" а у меня попочка и смотря как хватать будешь... а то и я могу неожиданно за передок ухватить...

ядовитая фря

и потом если собираешься хватать и предполагаешь реакцию, тогда чего тут бесишься?... из солидарности что мальчика "обидели"? конечно же она неизгладимый урон нанесла его физическому и психическому состоянию.... мдяяяяя.... ноу коментс...

жoпа и не спорь. передок мой одной рукой не обхватишь, учти.

проблема автора в том, что она ударила и не предполагала никакой реакции. ни естественной, ни неестественной. а виноват в итоге как всегда муж

Незнакомка
#32

А я советую Анне пойти на секцию какого-нибудь восточного единоборсва. Там и научат, как сделать так, чтобы подобное больше не повторилось))) Мой тоже пьяный меня попытался ударить... После этого полетал по углам и цспокоился. Кстати, пить бросил)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: