Гость
Статьи
Секс как работа и …

Секс как работа и исполнение долга

Последние годы замечаю что занимаюсь сексом с женой как бы выполняя отработанный план, как тупо работу выполняешь.
Женаты 10 лет, нам 35 и 36 лет соответственно, какого либо удовольствия от секса я уже почти не получаю, так как постоянно только парюсь что бы удовлетворить жену, при этом свое удовлетворение как бы опускается ниже плинтуса. Реально уже задолбался от такого секса, она со слабым темпераментом, очень долго зажигается и что бы ее расшевелить приходится постоянно прикладывать приличные усилия. Как план какой то выполняешь.
Часто слышу что в сексе оба активны и доставляют удовольствие друг другу, но в моем случае жена мне в ответ ничего не доставляет, всегда получается я ей все она мне ничего. Уже даже не очень то и секса хочется порой, вот стало интересно неужели и всех так?
Получается в нашей паре я сексуально озабочен и для меня это очень важно, а жене это до лампочки, есть секс или нету, за все 10 лет я не помню что бы она хоть раз проявляла инициативу или какую то заинтересованность.

Артем
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда Вы женились, тоже так было?!🤔 Или секс был после свадьбы?

Гость
#2

А зачем Вам это надо? Не хотите, ну и не делайте... К тому же удовольствия, как Вы говорите, Вы почти не получаете, делаете все механически, жена со слабым темпераментом.

Гость
#3

Любовница вам в помощь.

#4

Она и хотеть не должна, со слабым. Ну а вообще конечно почему то всегда так.. Кого то что то не устраивает в сексе. Мне бы наоборот моему чуть прибавить пылкости.

#5

да ты совсем чтоли о..х..р..е..н..е..л? жена с низким темпераментом 10 лет наступает себе на горло - ни разу не отказала, каждый раз переступая через себя, и ты недоволен?

Артем
#6
Гость

Когда Вы женились, тоже так было?!🤔 Или секс был после свадьбы?

До свадьбы встречались почти год, секс был куда лучше, с обоюдным желанием и регулярно промокшими трусиками всего лишь от поцелуев. Ну это у всех так, влюбленность, страсть все дела. Потом все медленно начало скатываться в никуда.

Гость
#7
Артем

До свадьбы встречались почти год, секс был куда лучше, с обоюдным желанием и регулярно промокшими трусиками всего лишь от поцелуев. Ну это у всех так, влюбленность, страсть все дела. Потом все медленно начало скатываться в никуда.

Тоска зелена. Слушай, чувак, найди себе любовницу, или пять любовниц, или любовника, или в бардак ходи два раза в день. Собаку заведи, наконец. Что хочешь делай в общем. Тока больше не сочиняй таких тошнотворных занудных тем, хорошо?

Гость
#8

Та де фигня, я коасива, успешна, активна везде, кроме секса и я такой была всегда))) муж наоборот с оч сильной половой конституцией, новорит, что не доволен сексом, нет иниуиативы моей, не сосу, никула не даю, кроме места, природой предназначенного для этого, да, блин, так и есть. Приятельницы жалуются на мудей, кот не хотят. Склонна полагать, что темперамени-жто врожденное, как цвет глаз)) в начале у всех все одинаково, после 5-7-10 лет у всех все примерно одинаково, ни у кого нет боли в коленных суставов от страсти )))людям с сильной конституцией нужно испытывать оргазм, со слабой -есть дела поинтереснее)))

Форум: Отношения
Всего: 367 789 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 712 тем