Гость
Статьи
Муж как принцесса …

Муж как принцесса просто

Мой муж, когда нету никаких проблем, он веселый, рассказывает про работу, смотрим фильм. Но меня не устраивает одна вещь - он ведет себя как принцесса на горошине. Что бы не случилось по его мнению виновата я. Ссоры только потому что я не выполнила его какое то задание (зашить, постирать, приготовить, позвонить). Забыла зашить - считает, что на зло ему сделала, провод зарядного отошел от телефона - все утро не разговаривает и не завтракает, крикнула из за чего то на него - уходит из дома на пару часов, всегда виновата я, потому что я свои задания выполняю сама и винить некого. Он считает если он работает и половину зарплаты отдает мне, пока я сижу с ребенком, значит он идеальный муж, больше от него ничего не требуется. Он вечером приходит с работы, все должно быть убрано, ужин стоять на столе. Он просит кофе, я должна побежать сделать ему и принести. В то время когда я прошу его, он говорит, что устал с работы, и так все время. Может вечером сказать "сбегай мне за пивком, и мороженное себе сможешь купить" Мне эти отношения напоминают отношения начальника с домработницей. За деньги выполняю работу и могу сидеть с ребенком, а если что то не так вычитают из моей заплаты. Просишь что то помочь смотрит как на какую то сумасшедшую и начинается "я с работы, ты что не понимаешь. А как тогда будет, если я тоже работать буду. Получается он с работы будет уставать, а я вроде как нет. Суть не в том, что он отказывается полностью от домашней работы в пользу телика и бухла, а в том, что если я что то не выполню, то ведет себя по хамски, позволяет посылать меня, оскорблять, иногда может поднять руку, не разговаривать, уходить из дома, говорить что заберет ребенка и уничтожит меня. Вопрос: почему он так относится ко мне, как к тряпке?

Наталья
4 ответа
Последний — Перейти
Оксана
#1

Автор , Ваш муж относится к Вам так, потому что Вы это позволяете. И мужей мы выбираем себе САМИ. Поэтому глупо обижаться на кого-то.

Гость
#2
Оксана

Автор , Ваш муж относится к Вам так, потому что Вы это позволяете. И мужей мы выбираем себе САМИ. Поэтому глупо обижаться на кого-то.

ни добавить, ни убавить!

Iri
#3

Чем больше читаю посты, тем лучше понимаю, что брак - это полное дер*мо!

Гость
#4

А может он не Ваш мужчина по судьбе? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: