Муж как принцесса просто
Мой муж, когда нету никаких проблем, он веселый, рассказывает про работу, смотрим фильм. Но меня не устраивает одна вещь - он ведет себя как принцесса на горошине. Что бы не случилось по его мнению виновата я. Ссоры только потому что я не выполнила его какое то задание (зашить, постирать, приготовить, позвонить). Забыла зашить - считает, что на зло ему сделала, провод зарядного отошел от телефона - все утро не разговаривает и не завтракает, крикнула из за чего то на него - уходит из дома на пару часов, всегда виновата я, потому что я свои задания выполняю сама и винить некого. Он считает если он работает и половину зарплаты отдает мне, пока я сижу с ребенком, значит он идеальный муж, больше от него ничего не требуется. Он вечером приходит с работы, все должно быть убрано, ужин стоять на столе. Он просит кофе, я должна побежать сделать ему и принести. В то время когда я прошу его, он говорит, что устал с работы, и так все время. Может вечером сказать "сбегай мне за пивком, и мороженное себе сможешь купить" Мне эти отношения напоминают отношения начальника с домработницей. За деньги выполняю работу и могу сидеть с ребенком, а если что то не так вычитают из моей заплаты. Просишь что то помочь смотрит как на какую то сумасшедшую и начинается "я с работы, ты что не понимаешь. А как тогда будет, если я тоже работать буду. Получается он с работы будет уставать, а я вроде как нет. Суть не в том, что он отказывается полностью от домашней работы в пользу телика и бухла, а в том, что если я что то не выполню, то ведет себя по хамски, позволяет посылать меня, оскорблять, иногда может поднять руку, не разговаривать, уходить из дома, говорить что заберет ребенка и уничтожит меня. Вопрос: почему он так относится ко мне, как к тряпке?
Наталья
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!833 ответа
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Меня сегодня бросили...5 318 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Оксана
Автор , Ваш муж относится к Вам так, потому что Вы это позволяете. И мужей мы выбираем себе САМИ. Поэтому глупо обижаться на кого-то.
Гость
Сообщение было удалено
ни добавить, ни убавить!
Iri
Чем больше читаю посты, тем лучше понимаю, что брак - это полное дер*мо!
Гость
А может он не Ваш мужчина по судьбе? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 612 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Мало любитНет ответов
- Мужчина1 ответ
- как сделать так, чтобы человек начал ревность?Нет ответов
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?6 ответов
- Парень врёт мне?Нет ответов
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?1 ответ
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.1 ответ
- Как без измены удовлетворить любопытство2 ответа
- Стыдно за мысли об измене…1 ответ
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?1 ответ
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?106 ответов
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?102 ответа
- Как рассказать парню сколько было до него101 ответ
- За что любят некрасивых женщин?92 ответа
- Женская востребованность86 ответов
- Я тебя просто пообщаться позвал63 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?37 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
- Где логика?32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема