Гость
Статьи
Переехать к жениху …

Переехать к жениху после подачи заявления в загс

Ситуация сложилась следующим образом. Мне 19 лет. Мои родители всегда твердили, что сначала нужно пожениться, а уже потом съезжаться-разъедаться. А до свадьбы никаких «пожить вместе». И вся эта позиция была мне понятна и рассказана мною моему парню. Делать нечего, пришлось подавать заявление. И вот, заявление подано, через 2 месяца свадьба. Готовить торжество, и прочее прочее из разных мест довольно проблематично, поэтому логично, что поскорее хочется съехаться. Но тут у родителей Новый аргумент, так сказать «рыбка может соскочить», поэтому нет, никакого переезда до свадьбы и точка. Но это ведь моя жизнь. Если по той или иной причине мы расстанемся, так как не уживёмся вместе, то что в этом ужасного? Может я сама не захочу с ним жить, я ведь понятия не имею, что он за человек. Сейчас на меня ополчилась вся семья, всячески стараясь переубедить, но в ход идут и такие средства, как унизить. Так, например, выяснилось, что я ***, если хочу замуж, что все успешные сверстники занимаются своими делами, а я видеть ли нашла только такой способ реализоваться. Но неужели замужество-это такой крест. Будто я, будучи найдя своего человека, не смогу как-то реализоваться.
Горько и обидно.

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Злобные родители вам поахаться не дают?

Гость
#2

Девушка, на чьи деньги, собственно говоря, банкет?
Вы где работаете, на себя зарабатываете? Парню сколько лет, какой у него доход?
Если вы в состоянии себя содержать без помощи родителей, то почему спрашиваете разрешения у папеньки с
маменькой.
А если инфаниилка на их шее, то какой тут замуж и куда вас съезжаться.

Гость
#4

Так вы уживитесь!
В браке ссоры происходят из-за эго.
Даже если у одного с мудростью и терпимостью все в порядке, а второй в большинстве ситуаций ведет себя как взбалмошный придурок, то брак продержится до тех пор, пока у первого есть терпение.
Ну вот и оцените свою пару уже сейчас, до штампов и переездов)

Гость
#5

Быть терпилой- плохо. Для здоровья.для самооценки.
Быть придурком гораздо проще.)) Зачем мне меняться, я же клевый/ая?

А хочется психологического комфорта с самым близким человеком, (он ближе родственников)
, гармонии.😊

Гость
#6

Платице свадебное кто оплачивает?

Гость
#7

Оно вам надо, замуж в 19 лет?!

Гость
#8
Гость

Оно вам надо, замуж в 19 лет?!

Пися очень ахаться хочет.

Лия
#9

Я переехала к будущему мужу после заявления в загс. Родители не были против. Это было мое решение, что съезжаться только когда все серьезно(свадьба была через месяц назначена). Если бы за этот месяц что-то не срослось (как меня все пугали😂, вдруг он храпит и носки разбрасывает😂 и т.д.), съехала бы обратно. Какие проблемы? Но мне было не 19, а 24 и я сама зарабатывала уже.

Гость
#10

А Вы уверены, что Ваш парень Ваш мужчина для жизни?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#11

Я в 18 не слушала родителей. Жила самостоятельно с будущим мужем, оба учились, работали, снимали жилье. В 21 вышла замуж. А Вам рано, не повзрослели ещё.

Ольга
#12
Гость

Девушка, на чьи деньги, собственно говоря, банкет?
Вы где работаете, на себя зарабатываете? Парню сколько лет, какой у него доход?
Если вы в состоянии себя содержать без помощи родителей, то почему спрашиваете разрешения у папеньки с
маменькой.
А если инфаниилка на их шее, то какой тут замуж и куда вас съезжаться.

Мне 19 лет. Я учусь на заточке, работаю. Жениху 28. Касаемо финансовой составляющей, то тут все абсолютно на плечах жениха. Родителей очень пугает общественное мнение. Им страшно, что если что-то будте не так, мы не уживёмся, то что же подумают соседи, если я с чемоданами назад вернусь.
Но даже если и произойдёт что-то, мы не сможем ужиться, то я из принципа не вернусь домой, как-нибудь сама справлюсь. Потому что мое возвращение мне до конца жизни будет сопровождаться разговорами и упреками(обязательно в скандальной форме)

Форум: Отношения
Всего: 372 110 тем
Новые темы за месяц: 6 077 тем
Популярные темы за месяц: 219 931 тема