Гость
Статьи
Муж не ценит и не …

Муж не ценит и не любит? Или я сама виновата...

Девочки, нужна поддержка. Просто не с кем поговорить. Замужем 2 года, есть ребенок 1,3. Такое ощущение, что я для мужа пустое место и просто нужна для того, чтобы делать домашние дела. Женились по любви. Но куда это любовь пропала? Я из кожи лезу, чтобы только в доме было уютно и тепло. Всем пытаюсь угодить. А он ни в роддом цветов мне не принес и когда приехали домой мне еще мозги промывал тем, что я на него внимания не обращаю. 8 марта для него не праздник, годовщина свадьбы тоже. Муж любит посидеть с друзьями и попить пиво, каждые выходные у нас дома гулянки. Надоело.Для друзей ничего не жалко. Постоянно слушает свою маму и делает т к она скажет. Она его во всем и поддерживает, а меня в свою очередь пытается задеть всем, чем можно. А муж, считает , что все это нормально. Про семейный бюджет он говорит, что мне достаточно 2-3 тыс в месяц,что я сижу в декрете и мне ничего не нужно. За копейку для меня и ребенка удавится. А для меня унизительно выпрашивать каждую копейку на прокладки и трусы. И то потом за эти деньги сто упреков. На работу пока нет возможности выйти. Говорит, что ему за меня стыдно и что замуж за него вышла от безысходности. Меня очень это обижает. Вообщем вечные упреки и унижения. Я его очень люблю, но жить так не могу. Я долго собиралась с мыслями, думала что изменится. В общем решила,подала на алименты и ушла от него.

Фродя
12 ответов
Последний — Перейти
#1

за что ты его очень любишь девица?)

#2

Обычное ***, что вам ещё сказать... молодец, что смогли собраться с мыслями и уйти. Пусть дальше слушает свою маменьку

Корабельная крыса
#3

Обычная разводка. Тут таких миллион и каждый день новую строчат.

Гость
#4
Корабельная крыса

Обычная разводка. Тут таких миллион и каждый день новую строчат.

Может и разводка, но таких историй много. Выйдут замуж за какого-то урода, а потом удивляются плохой жизни

Гость
#5
krikston

за что ты его очень любишь девица?)

+10000, моя первая мысль! За что? За то, что он вас за женщину не сщитает и давно на голову сел. Это любофф? Ни опоры, ни поддержки, ни понимания от него...У вас созависимость от него, но не любовь... 😣😣

Гость
#7

Да *** он тебе нужен. Разводись и подавай на алименты. Ребенок чуть подрастет, найдешь себе *** щедрого, для встреч и мат.поддержки. И обслуживать не надо. А муш, пускай мамкины репетузы нюхает

гостья
#8

да наXер ты нужна прынцесса нашлась. жён заводят чтоб шуршали с тряпой и за дитем гомна подтирали. какая уж тут романтика очнись .онтибянедостон , очередь алигархов уже под дверью ожидает новую ***

Гость
#9
Гость

Обычная разводка. Тут таких миллион и каждый день новую строчат.

Может и разводка, но таких историй много. Выйдут замуж за какого-то урода, а потом удивляются плохой жизни а чем они думают когда выходят и скорее пытаются родить ?

Гость
#10

Сомневаюсь, что вы вышли по любви, скорее по залету... Может вы и любили его, и саму мысль о любви к нему, а он наверно нет... Просто получилось так, бес попутал... Значит вам и 2-3 тысяч хватит в месяц, а как же ребенок, его надо тоже кормить, одевать, обувать, если заболеет- лечить, ребенок в наши дни- вещь дорогая! Странное мышление! А ему-то сколько надо?
По-моему тут уже вы ничего не исправите, тут надо уходить и на алименты подавать, подрастет ребенок и работу ищите. Вы вышли не за того, но человек в одночасье не может стать другим, может он и был таким, просто вы на все смотрели сквозь пальцы, думали, что после свадьбы станет другим, измениться, с рождением ребенка исправится, почувствует ответственность... а вот и нифига, чуда-то не случилось!

Гость
#11

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог и дает точную инфо. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#12

Дамочка, в твоей ситуации можно и на удаленке на дому работать. Но ты же не хочешь, а хочешь сидеть на шее у мужика. Вот по этой причине он тебя за гов.но и считает, и правильно делает.

Форум: Отношения
Всего: 374 208 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 915 тем