Гость
Статьи
Ушла от мужа, теперь …

Ушла от мужа, теперь душа разрывается

Ушла.. на след день все никак.. душа болит , ком в горле. Не могу без него. Ходила к психотерапевту, сказал что скоро мой любимый врач будет психиатр если не уйду от мужа. Тряс он меня периодически, но только после моих оплевух, но за дело!!! Обзывался, но только если выпьет сильно. Лентяй он был конечно, но деньги всегда были, разбивался в хлам чтоб заработать . Я тоже не из висящих на шее. Ушла из за громкого скандала. Заработала невроз. Молит чтоб вернулась, но только когда появляюсь в нашей квартире, а так не позвонит, не извиниться.... что делать? Психотерапевт расписал прелести моей будущей жизни, но не цепляет..

Полина 222
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он Вам? Вы же самостоятельно можете заработать... невроз. Жырная и независимая!

#2

Меньше слушайте психотерапеатов, больше думайте своей головой. Ключевое слово думайте.

Гость
#3

А невроз от мужа ? Или после уже ?

Гость
#4

А может Ваш муж и есть тот единственный мужчина, который Вам по судьбе дан?Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она- очень хороший астролог .Она мне помогла наладить отношения с мужем и многое о себе узнать . Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Катрин
#5

Если начался невроз и видимо пока не очень сильный, то естественно не возвращаться, а то пойдут и панические атаки и куча психосоматики ,а это ну совсем не фонтан.Переболит и пройдет.Здоровье дороже

Гость
#6

как хуже - с ним или без него? решите для себя и действуйте

Гость
#7

Лечиться, матушка, лечиться

Гость
#8

Пожить отдельно как минимум год! Всё познаётся в сравнении..

Гость
#9
Гость

А невроз от мужа ? Или после уже ?

Во время

Гость
#10

Как понять тряс вас?

prior
#11

имхо, ваш муж был всего лишь следствием/симптомом ваших внутренних проблем. займитесь ими, и если по итогу - ваш бывший все еще будет вас интересовать - попробуйте попробовать с чистого листа. может и он по другому себя вести будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема