Гость
Статьи
Муж критикует еду

Муж критикует еду

Очень часто это я не ем, это как помощи, то пересолила, то морковь не так нарезал. Достал говорю сам готовь и отвали. Готовлю я на всю семью и все едят, кроме него. Редко хвалит в основном за блины. Сначала обижалась, теперь бесит даже разговаривать не охото. Женаты 3 года.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нууу. Надо учиться готовить во первых. Во вторых: да, ты прав, я не умею, вероятно ты это сделаешь намного лучше-вперед любимый! кто лучше справляется, тот пусть и делает. В-третьих: ах не нравится? Берете СПОКОЙНО тарелку- содержимое в унитаз! Потом кастрюлю с этим же- туда же! Кладете второе и спрашиваете-как? Вкусно или опять не так? Не так- опять все в унитаз. В итоге еды 0, он голодный. Как то так.

Каратель
#2

НУ раз критикует, то за дело. Есть вариант все исправить. Муж за стол, ты под стол. Как только услышишь критику, начинай работать головой интенсивно.
Вот увидишь все изменится

#3

Пусть готовит себе отдельно.
Я даже в пятилетнем возрасте понимала, что если мне не нравится, я могу не есть. Но готовить специально для меня никто не должен
Это хамство со стороны вашего мужа

Гость
#4

А зачем вы готовите то, что вы знаете он не любит?

Гость
#5

А что он придираться к нарезки? это не особо важно

#6
Автор

Очень часто это я не ем, это как помощи, то пересолила, то морковь не так нарезал. Достал говорю сам готовь и отвали. Готовлю я на всю семью и все едят, кроме него. Редко хвалит в основном за блины. Сначала обижалась, теперь бесит даже разговаривать не охото. Женаты 3 года.

дело не в еде,он чем то недоволен .но не хочет по каким то причинам озвучивать и поэтому придирается.

Гость
#7

Пусть готовит сам. Я бы выбросила еду в унитаз,если бы начал гундеть. И со скандалом,битьем посуды и тд. Так бы орала, что побоялся бы потом *** трогать. А если бы бить начал - зарезала бы ночью. Я псих, поэтому со мной лучше не связываться.

Гость
#8
Гость

Пусть готовит сам. Я бы выбросила еду в унитаз,если бы начал гундеть. И со скандалом,битьем посуды и тд. Так бы орала, что побоялся бы потом *** трогать. А если бы бить начал - зарезала бы ночью. Я псих, поэтому со мной лучше не связываться.

Респект! Та же фигня. Надо уметь постоять за себя и затыкать поганый токсичный рот тех кого не спрашивают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема