Почему на форуме все на стороне мужиков?
Часто читаю темы жен, жалующихся на мужей: «обещал и не сделал», «с детьми не помогает», «деньги не дает». И большинство комментаторов на стороне мужиков. «Он же на работе устал, а ты в дикрете, сиди и не рыпайся»... а как же взаипоионимание и уважение? Или свои желания засунуть куда подальше и все должно крутиться вокруг штанов??!! вот тема предыдущего автора, где муж пообщела помочь с тортом и не сделал. Почему все накинулись на Автора. Это ж муж пообещал и не сделал??
Грустная Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 325 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 313 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 359 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....556 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?629 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 843 ответа
- Он, я и его дочка507 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 777 ответов
- Как распознать альфонса?5 228 ответов
61 ответ
Последний —
Перейти
Сабрина
Грустная Автор
Сообщение было удалено
Да тут на форуме мужла больше чем женщин,это во первых,в во вторых много штанопоклонниц.
Гость
Автор
Сообщение было удалено
Да я б мужу яйца открутила бы, если б он попробовал сказать что ему влом или что мой план это дурью маяться, таких фраз в семье быть не должно
Гость
Сообщение было удалено
Где этот вой?
В ваших мечтах?
Спуститесь на землю уже.
В ваших мечтах?
Спуститесь на землю уже.
Гость
А у меня вот мать такая пообещает и не сделает, подведёт. А потом говорит что не надо было просить, надо было самой делать, когда уже поздно, когда уже поезд ушёл. Прачка, посудомойка, агроном, столяр, плотник, швея, поломойка, повариха и др. для моего отца. Уверена, что так и должно быть. Заезжена донельзя. Своих интересов у нее практически нет, только семейные. А отец живёт в своё удовольствие, очень любит себя и интересы у него свои на первом месте а интересы семьи на последнем. Любой Толя, Петя, Саня рукой махнёт и он про всё забудет и понесётся. А своих может послать.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Уверен, что баба нужна только стирать и готовить, что только для этого их находят и живут.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
1000%
гость 83 года
Ищу жену, как сюда попал не пойму, Тут есть нормальные?
Гость
Потому что мы живем в отсталом патриархальном обществе, где женщина до сих пор считается прислугой и вторым сортом. Жена должна тащить на себе все, а муж не должен ничего.
Писдатая Волшебница
Муж отдельный человек со своими желаниями ,чтобы жить с другим человеком, надо учитывать и его желания. Автор решила сама что будет делать торт. Почему муж ей должен помогать? Это ее идея с тортом.
Если бы на месте автора был мужик, то торт была бы его идея , ему её и осуществлять
Если бы на месте автора был мужик, то торт была бы его идея , ему её и осуществлять
Писдатая Волшебница
Гость
Сообщение было удалено
Кто тащит? Сама решила сделать торт , сама обиделась, что муж ей не помогает
Гость
Я несколько раз писала историю, как одного хорошего парня обманула ***, он узнал о её прошлом и о её нагулянном ребенке только через год брака. Хоть бы одна поплакала и посочувствовала. Поражает женское бездушие. А если бы это случилось с их сыном?
Гость
Я несколько раз писала историю, как одного хорошего парня обманула ***, он узнал о её прошлом и о её нагулянном ребенке только через год брака. Хоть бы одна поплакала и посочувствовала. Поражает женское бездушие. А если бы это случилось с их сыном?
О, от вас в первый раз слышу, что женщина скрывает ребенка, столько времени. А вот темы, где у мужа ребенок на стороне или любовница, часто попадались.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 800 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Обязанности парней и девушек3 ответа
- "Подруги" МЧ3 ответа
- Следит в соц сетях2 ответа
- Расставание2 ответа
- Жестокий игнор!3 ответа
- И еще раз о сильных и независимых ..3 ответа
- В отношениях с парнем, который постоянно возвращался к бывшей2 ответа
- Стоит ли мне изменить парню?5 ответов
- Беременность и отношенияНет ответов
- Про отношенияНет ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Почему становятся инцелами?367 ответов
- Что случилось с современными женщинами?155 ответов
- Можно ли построить семью с мужчиной рокером?84 ответа
- Старый мужчина74 ответа
- Где логика у женщины?65 ответов
- Лучший мужчина у которого не было отца?61 ответ
- Настоящий мужчина, по мнению женщин, должен50 ответов
- Противен мужчина47 ответов
- Все парни сливаются37 ответов
- Не хочет жениться и детей32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема