Гость
Статьи
проблемы с мужем

проблемы с мужем

Добрый вечер.Никогда не просила советов,но совершенно запуталась ..Мы с мужем знакомы 10 лет,7 лет женаты.У нас двое детей.Поднимались с 0 вместе.Я красивая,образованная,знаю 3 языка,вышиваю крестиком и тд..Даже титулы есть российские.Но! муж ошалел,хамит,не уважает,доводит до слез.Проводит время сам.Денег почти не зарабатывает.Постоянно критикует меня ,только повод дай,и без.Как бороться с хамством?и нужно ли?Может просто разлюбил?Дрочит постоянно ,закрывается в ванной..Секса почти нет.Меня хотят почти все,но не он.Цветы не дарит..Мы даже не гуляем вместе всей семьей.Обижает дом.животных.Ребенок хочет чтобы злой папа ушел из семьи..Он постоянно срывается на дочь..Что происходит?разлюбил нас?

7 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

#2
sofiafo88

Добрый вечер.Никогда не просила советов,но совершенно запуталась ..Мы с мужем знакомы 10 лет,7 лет женаты.У нас двое детей.Поднимались с 0 вместе.Я красивая,образованная,знаю 3 языка,вышиваю крестиком и тд..Даже титулы есть российские.Но! муж ошалел,хамит,не уважает,доводит до слез.Проводит время сам.Денег почти не зарабатывает.Постоянно критикует меня ,только повод дай,и без.Как бороться с хамством?и нужно ли?Может просто разлюбил?Дрочит постоянно ,закрывается в ванной..Секса почти нет.Меня хотят почти все,но не он.Цветы не дарит..Мы даже не гуляем вместе всей семьей.Обижает дом.животных.Ребенок хочет чтобы злой папа ушел из семьи..Он постоянно срывается на дочь..Что происходит?разлюбил нас?

Устал он от вас.

#4

Разлюбил. Развод.

Geek
#5

Вот знаете, то меня удивляет? Когда девушка создаёт темы, она описывает свою внешность и какие-то заслуги, но отношение своё к мужу она не пишет. Типа я умная, дофига красивая, много умею бла-бла-бла, но хоть бы кто написала: Я обнимаю его, целую, делюсь с ним своими чувствами, готовлю завтрак, чтоб порадовать, когда он болеет, то сразу иду за лекарствами и мы потом смотрим фильмы,, а он этого всего в ответ не делает. Вот это другой вопрос уже. А то может вы вся такая из себя, но сами мужа на матах посылаете. И вообще вы хоть раз с мужем то разговаривали? Никогда, слышите, никогда не выносите проблему свою другим людям, пока вы не потратили все силы на её решение именно семьёй! Если у вас с мужем есть проблема, так разговаривайте с ним.

Гость
#6
Geek

Вот знаете, то меня удивляет? Когда девушка создаёт темы, она описывает свою внешность и какие-то заслуги, но отношение своё к мужу она не пишет. Типа я умная, дофига красивая, много умею бла-бла-бла, но хоть бы кто написала: Я обнимаю его, целую, делюсь с ним своими чувствами, готовлю завтрак, чтоб порадовать, когда он болеет, то сразу иду за лекарствами и мы потом смотрим фильмы,, а он этого всего в ответ не делает. Вот это другой вопрос уже. А то может вы вся такая из себя, но сами мужа на матах посылаете. И вообще вы хоть раз с мужем то разговаривали? Никогда, слышите, никогда не выносите проблему свою другим людям, пока вы не потратили все силы на её решение именно семьёй! Если у вас с мужем есть проблема, так разговаривайте с ним.

+1000000

Гость
#7

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#8
Geek

Вот знаете, то меня удивляет? Когда девушка создаёт темы, она описывает свою внешность и какие-то заслуги, но отношение своё к мужу она не пишет. Типа я умная, дофига красивая, много умею бла-бла-бла, но хоть бы кто написала: Я обнимаю его, целую, делюсь с ним своими чувствами, готовлю завтрак, чтоб порадовать, когда он болеет, то сразу иду за лекарствами и мы потом смотрим фильмы,, а он этого всего в ответ не делает. Вот это другой вопрос уже. А то может вы вся такая из себя, но сами мужа на матах посылаете. И вообще вы хоть раз с мужем то разговаривали? Никогда, слышите, никогда не выносите проблему свою другим людям, пока вы не потратили все силы на её решение именно семьёй! Если у вас с мужем есть проблема, так разговаривайте с ним.

если я пишу это здесь,значит это крик отчаяния..Значит разговаривала!и не раз! описание своих качеств,и внешности ,даю,чтобы не советовали сделать новую прическу,или саморазвитием!Забота его моя очень раздражает..Обнимать он себя не дает,говорит занят или тд..тк часто за компом сидит(работает)А если и дает..,то уже через секунд 10 отдаляется от меня..Когда он болеет,просит чтоб его не трогала..Для меня это дико,тк как самой приятна забота..Когда болею я,он говорит иди к врачу,или таблетку выпей..А порой просто нужны теплые объятия,или чувство сострадания.Есть он предпочитает за компьютером,а если садиться за общий стол,то ест всю еду за 3 минуты,мы же едим минут 10-15..По окончанию трапезы,резко подрывается,и чай пьет за компьютером уже..Вы не поверите,я его компьютер уже на кухонный стол поставила,чтобы он хоть как-то присутствовал с нами..Семья должна вместе ужинать,если есть такая возможность.Фильмы он тоже ,если мы и смотрим(что уже редкость),выбирает только боевики..,сопли ему не интересны..Я уже сама боевики включаю,лишь бы только с ним..Вот сейчас вам все это рассказываю,и понимаю ,что видимо нет давно любви.но сердце мое, принимать этого не хочет видимо((

Форум: Отношения
Всего: 376 695 тем
Новые темы за месяц: 6 375 тем
Популярные темы за месяц: 222 194 темы