Гость
Статьи
Отсутствие секса

Отсутствие секса

Вот скажите, девушки, отсутствие секса это причина для развода?? У нас с мужем бывает раз в 1-2 недели, ноет что устает, но когда приходит с ночной и меня нет, дрочит только в путь)) раньше пыталась разобраться, сейчас даже и не хочу его понимать, одни обещания, что будет чаще, *** это все, единственное качество хорошее он добрый, в быту тоже нулевой. Детей нас нету, вот думаю пробовать сохранить семью или ну это все...

13 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Это зависит от того как Вы сами относитесь к сексу. У нас с мужем -это способ быть вместе, вечером мы укладываем детей, пьем чай, смотрим фильмы, болтаем и занимаемся сексом -это способ расслабиться и выразить свои чувства. Естественно, если бы мой муж предпочел меня руке меня бы это не устроило. Для меня да, это причина для развода.

Гость
#2

Автор, свяжитесь с женщиной из соседней темы. Там секс 4раза в день и ей вроде много. Может поделится. Или Вы только своего хотите?

Корабельная крыса
#3

Секс с женщиной и рукой очень отличаются энергозатратами. Так что глупо сравнивать.
Попробуйте больше быть сверху и минеты делать чаще.

я
#4

через день такие темы. запомните : в браке секса нет или он стремится к нулю.

Вован
#5

всё правильно - раньше ты его полгода динамила, теперь он тебя. руки есть? вот и действуй)))

Гость
#7

Дело ваше дальше срок только увеличивается к 40 годам дошел до 6 месяцев ...если готовы сохраняете брак ....и не думайте что дело в вас ....это проблема физиология....то есть темперамент ....вот и все

Гость
#8

У меня секс раз в три месяца. Сроки увеличиваются. Верно отметил гость 7.

Елена
#9

А мы с сожителем всего пол-года живем вместе, и что?
Секс тоже дай бог 1 раз в 10 дней. Хотя оба молодые.

Раньше плакала по ночам от обиды, аж зубы стискивала от боли.

Потом плюнула, занялась собой, ухаживаю за собой, покупаю себе разные вещи, украшаю себя. Стала любить себя! Аж сожитель зашевелился, ожил. А мне уже и не надо))

У меня новый ухажер, просто потрясный, пока измены не было, но это дело времени))
Виноватой себя не считаю.

Если мой сожитель думает, что молодой девушке не нужно внимание, ласка и забота, то он ***))

Поэтому я вам советую, как прошедшая через это же самое:

1) снимите свое внимание с проблемы, просто перестаньте об этом думать
2) переключите свое внимание на себя! полюбите себя, ухаживайте за собой, занимайтесь спортом, похудейте, одаривайте себя подарками, захотите себя сами!
3) будьте счастливы сами по себе, без мужика и без его вонючего секса
4) вы вообще не должны париться от отсутствия секса, пусть муж забеспокоиться почему у вас его нет))

Я вас уверяю, он зашевелится.

#10
Гость

Автор, свяжитесь с женщиной из соседней темы. Там секс 4раза в день и ей вроде много. Может поделится. Или Вы только своего хотите?

Готова рассмотреть разные варианты))

#11
Елена

А мы с сожителем всего пол-года живем вместе, и что?
Секс тоже дай бог 1 раз в 10 дней. Хотя оба молодые.

Раньше плакала по ночам от обиды, аж зубы стискивала от боли.

Потом плюнула, занялась собой, ухаживаю за собой, покупаю себе разные вещи, украшаю себя. Стала любить себя! Аж сожитель зашевелился, ожил. А мне уже и не надо))

У меня новый ухажер, просто потрясный, пока измены не было, но это дело времени))
Виноватой себя не считаю.

Если мой сожитель думает, что молодой девушке не нужно внимание, ласка и забота, то он ***))

Поэтому я вам советую, как прошедшая через это же самое:

1) снимите свое внимание с проблемы, просто перестаньте об этом думать
2) переключите свое внимание на себя! полюбите себя, ухаживайте за собой, занимайтесь спортом, похудейте, одаривайте себя подарками, захотите себя сами!
3) будьте счастливы сами по себе, без мужика и без его вонючего секса
4) вы вообще не должны париться от отсутствия секса, пусть муж забеспокоиться почему у вас его нет))

Я вас уверяю, он зашевелится.

Позиция ваша мне нравится!

Ганс
#12
Ktyjxrf666

Позиция ваша мне нравится!

какая там позиция - б.ляди чтоли?

Митя
#13
Елена

А мы с сожителем всего пол-года живем вместе, и что?
Секс тоже дай бог 1 раз в 10 дней. Хотя оба молодые.

Раньше плакала по ночам от обиды, аж зубы стискивала от боли.

Потом плюнула, занялась собой, ухаживаю за собой, покупаю себе разные вещи, украшаю себя. Стала любить себя! Аж сожитель зашевелился, ожил. А мне уже и не надо))

У меня новый ухажер, просто потрясный, пока измены не было, но это дело времени))
Виноватой себя не считаю.

Если мой сожитель думает, что молодой девушке не нужно внимание, ласка и забота, то он ***))

Поэтому я вам советую, как прошедшая через это же самое:

1) снимите свое внимание с проблемы, просто перестаньте об этом думать
2) переключите свое внимание на себя! полюбите себя, ухаживайте за собой, занимайтесь спортом, похудейте, одаривайте себя подарками, захотите себя сами!
3) будьте счастливы сами по себе, без мужика и без его вонючего секса
4) вы вообще не должны париться от отсутствия секса, пусть муж забеспокоиться почему у вас его нет))

Я вас уверяю, он зашевелится.

Ты просто часто удовлетворяла сама себя вот и привыкла

Митя
#14
Митя

Ты просто часто удовлетворяла сама себя вот и привыкла

Меньше надо было ванной руки к себе тенуть4

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: