Гость
Статьи
В чём я не права?

В чём я не права?

Замужем второй раз, детей от первого брака нет, у мужа ребёнок от первого брака(может тема заезжена, но всё же) очень добрый и чуткий мужчина, живём 2 года, детей пока нет, мне 28, ему 36. Он работает вахтой, 2 недели на работе, 2 недели дома, от работы до дома (где мы живём) 700 км, этот путь простилается через городок , где живёт его мать, так же, бж и сын. Редко берёт его к нам, раз в 2-3 месяца, на 4-5 дней, но у него есть возможность видеть его чаще, когда он с вахты едет домой, может же и у матери задержаться, взять сына на несколько дней, а потом ехать домой. Но нет!! Последний раз , когда я ему сказала, будешь ехать, задержись, и повидайся с сыном, ни *** приехал ещё раньше , больничный , документы дома, надо к врачу...
Вот идёт его вахта сейчас, да, я очень и очень скучаю по нему, и жду его домой, и снова он собирается по пути остановиться у матери и взять сына на несколько дней ( в декабре у меня работы валоооом, так что мне и на руку что их не будет), хотя просил чтоб сына к нам привёз, я популярно объяснила, что у меня много работы и после 20го он нужен мне дома, дела не ждут, так что у него есть время побыть с сыном до 20го.
Мать моя мне сегодня сказала, не издевайся над мужиком, он по тебе скучает, и по сыну,
И каждый раз , когда едет с вахты выберает тебя, просит чтоб я попросила мужа приехать с сыном....а я не могу........
Я ж не запрещаю , и не ***, пусть проводит время с сыном.
Но мне это не особо надо, я хочу мужа рядом одного, и полностью, без мимишных купашек, кормяшек, играшек, эт не со мной.
Имею ли я на это право как женщина, жена?
Ребёнку 4 года, когда он у нас, слушается , разиешения спрашивает на то или то, но мозгом я понмаю , что ребнок будет подрастать, и задавать вопросы, типо, чого й то ты живешь, папа, не с мамой,? И т.д. поэтому я не особо хочу привечать к моему дому. И если у когото возникнут вопросы:-из семьи не уводила.- территория(дом) моя
Может я в чём-то не права. Хочу мнения со сттроны)))

Эт я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже жили с первым мужем без ребенка. Чего сбежали?

Мужик
#2

тебе пацана не жалко?

Гость
#3

Ну вот на кой надо было с детным связываться, а? Ясно же, что вы не получите того, что хотите, не будет он только с вами, забыв о существовании ребенка. Вот что за глупость - знать, что у мужика ребенок, но почему-то надеятся, что этот ребенок вдруг провалится куда-то в черную дыру после вашей свадьбы или что у мужика резко наступит амнезия после проставления нового штампа в паспорт и он никогда не вспомнит о существовании у него сына.

#4

Мужик какой то тупой. Можно же в родном городе подольше задержаться, родителей повидать, с ребенком поиграть, БЖ потрахать...
А он нафига то ребенка к тебе тащит.
А вообще есть ли вахта? Не на две ли семьи он живет?

Гость
#5

Точно такая была подруга через три года оказалась на месте первой жены ....и уж теперь поняла как важен папа ребенку ...это как выйти замуж за инвалида и ругатся что коляска не помещается в дверной проем ...Вы взяли мужыка С СЫНОМ ...так чё теперь условия ставить

Гость
#6

Как ваш сожитель сейчас относится к сыну ...ТАКЖЕ .точно он будет относится и к вашему ребенку ...

Гость
#7

И так как сын не школьник скажите спасибо что он к вам на месяц не приезжает ...я дочь к бывшему на каникулы отправила ...так его мама и о....ела ......пришлось десять дней перед ребенком бисер метать .....а если бы была новая жена даже не знаю как она бы отреагировала...

Гость
#8

Сказала будут плохо себя вести на летние каникулы отправлю ..😁😁😁😁😁😁😁

Гость
#9

Какая курица. Ребенок такой маленький ещё. Можно его и очаровать и привязать к себе. В будущем это сыграет вам на руку. Хорошие отношения. А вы вые......быв..........аетесь или ревнуете

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы