Гость
Статьи
Подруга выходит замуж …

Подруга выходит замуж за турка

Я видела его только фото, которые она с ним выкладывает, он типично восточной внешности, черный-причерный, а она сама светленькая, такой контраст. Не скажу, что вместе, они смотрятся хорошо, да и как он ей вообще понравился? Есть турки, по которым и не скажешь, что турки, европийской внешности, светлые, но этот. Вы бы вышли завуж за турка, стали с таким встречаться? Дело ведь не только во внешности, все-таки менталитет совсем другой.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Поражают такие посты - ну выходит она за туркуа и что?
Вам-то что от этого - любит и выходит замуж.
Цель вашего поста?

Гость
#2
Света

Поражают такие посты - ну выходит она за туркуа и что? Вам-то что от этого - любит и выходит замуж. Цель вашего поста?

Вы читать умеете? В посте вопрос: вы бы вышли замуж за турка, стали встречаться с турком, обратили бы внимание на такого типично восточной внешности, черного-причерного?

Гость
#3
Гость

Вы читать умеете? В посте вопрос: вы бы вышли замуж за турка, стали встречаться с турком, обратили бы внимание на такого типично восточной внешности, черного-причерного?

я нет, а две подруги вышли за таких, которых вы описали, счастливы в браке, живут в достатке

Гость
#4
Гость

я нет, а две подруги вышли за таких, которых вы описали, счастливы в браке, живут в достатке

А почему нет? Вы бы просто изначально на такого не посмотрели?

Света
#5

Автор, не завидуй подруге уж так отчаянно.
Даже жалко тебя стала, кхе-кхе.

Гость
#6
Гость

А почему нет? Вы бы просто изначально на такого не посмотрели?

не хочу иметь смуглых детей, не согласна жить по их правилам, я свободолюбива и своенравна, подоуги более покорны, хоть их мужья цивилизованы иногда замечаю их архаичное поведение, и ещё я не признаю религию, никакую... а турки в большинстве религиозны

Гость
#7
Света

Автор, не завидуй подруге уж так отчаянно. Даже жалко тебя стала, кхе-кхе.

Не смешно. Чему там завидовать?

Алекс
#8

Поздравляю! Твоя подруга - ***, а ты - нет.

Гость
#9

Я не вышла бы за турка, азиата, кавказца.

Алиса
#10

Если она вышла за него замуж, она осознает какой у него менталитет, религия и вообще взгляды на жизнь. И уж тем более не смущает цвет его кожи. Немного тут попахивает рассизмом, ну да ладно. Ответ на сам вопрос: Я бы вышла замуж за человека, а не за национальность и цвет кожи.

Гость
#11

Вышла у меня у коллеги родственница за турка. Но из-за бабосов💶 Он профессиональный покерист, больше ничем не занимается. То там, то здесь. Катается по миру, ей бабки даёт. А она шлёндрает изменяет ему.. Ребёнок есть.. она не знает. что изменяет..
Там, конечно, иногда он такие истерики закатывает, мне коллега рассказывала..
Мне было бы страшно находится с ним под одной крышей..
Сама бы не вышла никогда за турка.. не понимаю этого... что тянет...

Гость
#12

Я замужем за японцем. Влюбились оба с первого взгляда и 14 лет вместе счастливы.
Подруга вышла замуж за араба, мужа любит, он ее тоже.
К чему расизм? Главное сам человек.
Я бы за любой нации вышла, если по любви.

Гость
#13

Автор узколобая расистка

Гость
#14

Не знаю. Если бы человек понравился по внешности и по менталитету, может, и вышла бы.

Гость
#15
Света

Поражают такие посты - ну выходит она за туркуа и что?
Вам-то что от этого - любит и выходит замуж.
Цель вашего поста?

Завидно(

Гость
#16

Турки очень внимательные мужья и прекрасные отцы. Так что твоей подруге повезло. А жить где будут в Турции?

Гость
#17
Гость

Я замужем за японцем. Влюбились оба с первого взгляда и 14 лет вместе счастливы. Подруга вышла замуж за араба, мужа любит, он ее тоже. К чему расизм? Главное сам человек. Я бы за любой нации вышла, если по любви.

\

Сравнила японца с вонючим турком. Это как манную кашу с дерьмом сравнить.

#18

Не стала бы, не люблю чернявых.
И менталитет другой.

Animatr
#19

****ц, сам работаю в туризме, после работы в Турции и Египте пропало желание жениться на славянке, одни шл*хи...Турки и арабы ИМЕЮТ вас как хотят, но не в этом главная проблема, а в том что они в разговорах с русскими мужиками смеясь отзываются о вас как о доступных шлюхах не испытывая к вам уважения и равенства к женщинам как такового, вообще всегда при этом подчеркивают что мусульманки так бы никогда не поступили, очень часто во время таких разговоров мне становится стыдно что сам славянских кровей...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: