Гость
Статьи
Чувствую неполноценной …

Чувствую неполноценной себя рядом с мужем

Девочки привет,помогите советом(замужем,мужа люьлю и он меня,двое деток,...в Рф переехали 2 года назад,не работаю.дело в том что ,меня бесит муж ..Вроде все хорошо сейчас,раньше он погуливал,сейчас нет,но много знакомых девушек,парень он видный,высокий,накаченный.Работает в сфере искусства,артист вокалист,театр .Так вот кажется ,что я чувствую себя неполноценной рядом с ним,он успешен в работе,сейчас поднимается потихоньку,гастролируют и т д,я сижу дома с детьми,подруг нет,время он мне уделяет,все свободное время дома..Не понимаю почему,но я и рада его успеху и в тоже время,завидую чтоли ему,что у него все так складывается,общение с людьми,згакомства и прочее,а у меня нет,не могу ничего с этим поделать,понимаю,что не правильно,и ему стыдно сказать об этом,сто посоветуете?

6 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Мозги лечить.)

Гость
#2
Ве

Мозги лечить.)

Если Это все что вы можете сказать,то лечить их нужно вам)

Гость
#3

Нужно и вам подниматься. Вот вам стимул живой. Тоже будете гастролировать и жить интересно.

Serofima
#4

Вам срочно необходимо поверить в себя , полюбить себя и свою жизнь . Пройдите тест Воликова , узнайте о своих возможностях , поймите какая вы крутая . Далее на основе этого теста , поразмышляйте чем вы можете заниматься ? Может вы шьёте хорошо или рисуете , может вы пишите замечательные статьи или знаете какой -то язык . Найдите себе дело по душе . А может вы знаете какие -нибудь рецепты , о которых никто и не слышал . Или заведите блог и рассказывайте там , как воспитываете детей . Займитесь хотя бы дома спортом . Станьте в первую очередь интересной для себя, а потом уже для мужа !

Гость
#5

а может получить права на вождение машины, учить иностранный язык, заниматься фитнесом, любое саморазвитие рассмотрите, и мужу будет интересно, когда у вас свои маленькие победы будут.

гость
#6

посоветуем тебе пойти работать, да побольше, а не прикрываться маленькими детьми. Тогда у тебя останется намного меньше времени думать и писать вот эту вот ерунду.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: