Гость
Статьи
Чувствую себя плохим …

Чувствую себя плохим мужем

Здравствуйте, мне нужен совет. История такая: С женой мы женаты около 15 лет... Есть двое детей старший сынок ходит в 4 класс, а доченька пошла в 1. Долгое время жили на съемной квартире, два года назад я взял ипотеку на квартиру. Жена не работает, так как когда я женился у нее не было гражданства РФ, по этому она не могла работать, потом она получила гражданство, но родились детки, она не может выйти на работу, так как заниматься детьми. Сынок ходит во вторую смену, а дочка в первую, все время она посвещает им. Она хорошая мама, готовит, стирает, убирается. Но любви от нее я не чувствую, она говорит, что не может давать нежность и женскую ласку которую я хотел бы получать... Сама никогда не подойдёт не обнимет, всегда это делаю я. Она объясняет это тем что у нее не было отца и она не знает что такое женская нежность, да и мама ее в детстве была не очень ласковая...Я работаю один, работаю водителем на спец. технике. С постоянными подработками выходит около 48 тыся в месяц на руки. Выше в нашем регионе не найти. Оплачиваю полностью все семейные расходы: ипотека, коммуналка, продукты, вещи и все в этом роде. Денег хватает в притык, мы не можем себе позволить сходить в кафе или съездить в отпуск... Родители ни с моей ни с ее нам финансово не помогают (да и не обязаны) мы взрослые люди и должны обеспечивать себя сами. С работы (я работаю по 12 часов) прихожу уставший, ещё потому что беру постоянно подработки в выходные дни. В связи с этим детям внимания уделяю меньше чем хотелось бы. Но стараюсь провожать в школу... По баловаться в свободное время с ними. Чувствую себя плохим мужем, так как не могу позволить себе сделать хороший подарок жене, свозить в отпуск и т.д. На этом фоне у меня появляется чувство неполноценности, неуверенности в себе... Ревную жену. Она человек хороший, заботливая мама, не плохая хозяйка, хорошо готовит, только вот любить не умеет, вернее любит как то по своему. Секс приходится постоянно выпрашивать... Она говорит у нее другой темперамент.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжаю дальше писать, извините за ошибки, с телефона пишу. У нее другой темперамент ей нужен секс по ее словам раз в месяц, в полтора, мне раза два в неделю... Чтобы было обоим комфортно она предложила заниматься этим раз в неделю. Я. Терплю, согласился, ей не изменяю, но каждый раз чувствую что как будто ее принуждаю, насилую. Читал много это форум, и понимаю что жене нужна ласка, внимание, забота... Много раз пробовал, но ситуация не меняется, я вижу ее не счастливой, у нее ещё слабое здоровье, жалуется на мигрень. Подскажите как можно сделать человека счастливие, чтобы она меня любила и дарила мне свою нежность не имея при этом денег на подарки. (Все уходит на семью) Про заботу и внимание не пишите, это есть всегда с моей стороны, по этому наверное и живёт со мной, только вот заработать на отдых на море не могу... А так хочется чтобы она сияла от того что красиво одевается, что может купить себе то что хочется, что всегда одета, обута, сыта и в прекрасном настроении...

Гость
#2

Выглядит она очень хорошо, стройная, красивая, (наверное ещё из за этого ревную, хотя больше играет роль что не могу ее обеспечить хорошим достатком), выглядит отлично до своего возраста может от того что никогда не работала, я же на против стал менее привлекательным чем в молодости, стал сутулым, от постоянных подработок, иногда передвигаюсь как старик после работы. И вот мой основной вопрос - как сделать её более счастливой, а себя более уверенно. Не советуйте найти другую работу, мое предприятие в нашем захолустье считается самым высокооплачиваемым, и моя з/п также. К примеру в основном друзья получают 25-30… тогда как я 45-48. Но многое съедает ипотека и коммуналка. Да и ещё деньги она в пустую не тратит, покупает только продукты, весь бюджет на мне, оплата ипотеки, коммуналки одежда и т.д все оплачиваю сам.

Гость
#3

Некоторое время назад, чтобы ощущать себя нужным человеком и поднять свою самооценку, начал задавать кровь на донорство, так же жертвовать больным детям в благотворительный фонд 2 процента от зарплаты. Два раза в месяц. Но настроение поднимается от этого только два раза в месяц :). Также могу себе поднять настроение выпив немного пива или другого алкоголя. Но это строго два раза в месяц. Отец супруги был алкашом, спился она его не помнит. Боится что я стану алкоголиком и разрешает выпивать только в день з/п и аванса и только дома. Я ей не противлюсь, мне ее настроение важней. Да и ещё, в постель она идёт ( в плане не хотя ) скорее из за моего характера... Я бывало показывал свое недовольство, ругался с ней, не часто но, бывало... Может накопилось у нее... Последний раз сильно поругались из за того, что когда развелась ее сестра, у нее появился новый ухожор, алкоголик и безработный, а теща жила у нее, и она ругалась с ними, по этому приехала в гости к нам( они живут очень далеко) и заносилась, я бы так сказал... Гостила у нас 3 месяца... Ей не хотелось уезжать назад. Я был этим недоволен, на этом фоне был скандал... Она даже хотела из за этого со мной разводиться, но дала мне второй шанс, чтобы сохранить семью, я пообещал ей быть намного сдержанней, не показывать свои психи... Так что характер у меня тоже не ангельский...

Гость
#4

Не понимаю я землян. Такие нудилы-терпилы! Вместо того что бы все заработанные деньги тратить на себя, жить классно и весело, они влезают в этот размножательный ад, живут в нищете, рожают в нищете по несколько (!) детей (сынок и дочка, б^ять!). Вы поехавшие что ли совсем? Почему вы не живёте счастливо и по средствам, а вместо этого влезаете в неудачные браки с мрачными типами и влачите жалкое существование? Эй вы, кто ещё не угодил в эту ловушку, знайте, что брак - всегда такой, всегда. У всех. Если появляются дети ты больше не живёшь для себя, не живёшь нормально, далее, всегда только ниже пола, только меньше нормы. Этот несчастный терпила-автор не может просто так разбежаться с неласковой, равнодушной женщиной и вынужден терпеть её мрачилово изо дня в день. И каждый, абсолютно каждый, кто по глупости создаёт семью на этой планете - окажется в аду. Причина проста. Эта планета не предназначена для размножения. Хочешь лайт уровень прохождения - живи для себя, никогда не женись, имей столько романов, сколько хочешь. Ни к кому и ни к чему не привязывайся. А если родишь - Матрица поимеет тебя в самые кишки и в сердце, и в мозг, а потом высосет всю кровь и выплюнет твою пустую оболочку.

Гость
#5
Гость

Не понимаю я землян. Такие нудилы-терпилы! Вместо того что бы все заработанные деньги тратить на себя, жить классно и весело, они влезают в этот размножательный ад, живут в нищете, рожают в нищете по несколько (!) детей (сынок и дочка, б^ять!). Вы поехавшие что ли совсем? Почему вы не живёте счастливо и по средствам, а вместо этого влезаете в неудачные браки с мрачными типами и влачите жалкое существование? Эй вы, кто ещё не угодил в эту ловушку, знайте, что брак - всегда такой, всегда. У всех. Если появляются дети ты больше не живёшь для себя, не живёшь нормально, далее, всегда только ниже пола, только меньше нормы. Этот несчастный терпила-автор не может просто так разбежаться с неласковой, равнодушной женщиной и вынужден терпеть её мрачилово изо дня в день. И каждый, абсолютно каждый, кто по глупости создаёт семью на этой планете - окажется в аду. Причина проста. Эта планета не предназначена для размножения. Хочешь лайт уровень прохождения - живи для себя, никогда не женись, имей столько романов, сколько хочешь. Ни к кому и ни к чему не привязывайся. А если родишь - Матрица поимеет тебя в самые кишки и в сердце, и в мозг, а потом высосет всю кровь и выплюнет твою пустую оболочку.

Наверное у нас с вами разные жизненные ценности... Вы то сами откуда появились?! Наверное ваш папа влюбился в маму, создалась семья и родились вы! А иначе в чем смысл существования, ведь семья и дети самое дорогое что есть в жизни человека, а не в том "чтобы тратить все деньги на себя"... "Крутить романы с кем угодно" мне кажется Вы ещё молоды, по крайней мере духовно, рано или поздно это придет и к вам - надоедят клубы, тусовки, романы и захочется семейного уюта и тепла... Тут вопрос в другом, что некоторые люди не умеют зарабатывать больших денег, не всем дано быть начальником . Хотя труда я не боюсь, даже как бы это хвастливо не звучало, считаю себя трудоголиком... Проблема в том, что не в деньгах счастье - А В ИХ КОЛИЧЕСТВЕ!!! В наше время к сожалению люди в большинстве случаев на работе работают, а не зарабатывают... А это две большие разницы...

Гость
#6

Хотелось бы услышать женское мнение, как можно исправить ситуацию?

Гость
#7

Отправьте жену на сеанс массажа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: