Гость
Статьи
Отношения. муж живёт в …

Отношения. муж живёт в другой стране

 здравствуйте, мой муж живёт в другой стране , а я живу в другой( т.к жить там не могу, не подходит климат и его родня там с которой у меня отношения не очень) Проблема в том, что ему там нравиться и ему там комфортно и он категорически отказывается приезжать ко мне и жить здесь, да бы ему не нравиться суровая Россия и люди здесь плохие … Что делать даже не представляю, люблю его очень, но ему всё равно на то что мне там плохо( жила я там с ним полгода) Подскажите пожалуйста как мне быть

Карла
8 ответов
Последний — Перейти
пожирал полдень же миллиграмм
#1

сидеть там под кондеем

Гость
#2

Если мужу все равно, он вам не нужен.

Гость
#4

Нет у тебя никакого мужа.

#5

Перевод с женского на русский - Не получается вить из Ло... Банкомата... Настоящего мужчины веревки как хочется мне, чтобы отделить от друзей и родни. Они сразу раскусили меня.
Как быть, чтобы Ло... Настоящий мужчина был на моем поводке?

#6

Нахрена вам такой муж если ему комфортно живётся в другой стране без вас?

Морена
#7

А в какой стране муж, что климат там еще хуже, чем в РФ? В октябре-ноябре депрессивная пора самая, дожди, слякоть, морось, рано темнеет.

Гость
#8

Сложная ситуация. По идее если хотите сохранить брак то езжайте к мужу, и терпите. Так как жена по идее должна следовать за мужем, он же глава семьи и добытчик. Но плохо что он игнорирует то, что вам некомфортно. Как вариант попробуйте жить на 2 страны. Несколько месяцев там несколько месяцев здесь. У меня похожая ситуация. Выхожу замуж за человека из южной жаркой страны, понимаю что со временем начнет давить климат. Но в моем случае он меня отпускает домой без проблем, плюс возможно мы переедем в другую страну.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: