Гость
Статьи
Ссоры из-за бывшей

Ссоры из-за бывшей

Пишу сюда, что бы помогли немного остыть... Мой муж до брака со мной жил ГБ с девушкой. она увела его из семьи. вся эта история уже закончилась еще 10 лет назад, но с периодичностью в пару раз в год , вначале наших отношений еще чаще, она ему звонила, пока он не заблокировал ее номер, так как у нас по этому поводу возникали ссоры. В последствии она вышла замуж, но что то там пошло не так, короче она заболела анораксией.К мужу обращались ее родственники о помощи, он пытался найти врача, но не смог. я в курсе этого всего, на что реагировала с пониманием . Вчера она ему опять позвонила, мы были в одной комнате, он как ошпаренный выбежал разговаривать в другую комнату. когда вернулся я вспылила! Почему не при мне разговаривал? на что он начал раздражаться, вместо того,чтобы обнять и спокойно обьяснить.начал орать, типа человек болен и все в этом роде. Поздравлять бывшего с Новым Годом , вам не кажется это не уместным.? короче, сегодня прилетел ко мне в комнату, начал орать типа что это за реакция у меня? Я говорю, что она хотела ? А он мне опять - человек болен, какая твоя х...р разница, пошла на х...й.......ЧТО,? бывшая больная ,ей нужно помочь, нынешнюю жену нужно выгнать и послать нах....й. сижу, ошарашенная , не знаю, что делать((

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Малахову Вам😄

анонимка
#2

Почему родственники бывшей достают не её мужа, а бывшего сожителя тоже загадка. А то что *** послал, да ещё и по такому поводу это просто жесть. Он вас не любит. Шлите *** в ответ, собирайте вещи и уходите. С такими мудаками нечего ловить, кроме трипака, который он притащит от очередной бывшей.

Ольга
#3
Гость

В Малахову Вам😄

))))) не на
столько все потеряно

Гость
#4

Авторша- Клуша , каких поискать

Ольга
#5

его доводы таковы* женщина не должна повышать голос на мужа, а я вспылила, чуть прикрикнула, почему говорил не при мне, почему такой взволнованный. а на вопрос , что она хотела , сказал не мое дело. в его глазах я истиричная , бессердечная особа. обращаются к нему, потому что он остался в хороших отношениях с его родителями. все бы ничего, если бы он не рассказывал мне, какая она хитрая и как она умела его за удочку подтянуть, когда он еще пытался остаться в семье, да и впоследствии во время следующих отношений. муж ее бросил походу, она пошла на поправку и начала почву пробивать, вот такое мое мнение

Ольга
#6
Гость

Авторша- Клуша , каких поискать

спасибо) вы тоже

Гость
#7

А у меня такое было много раз)всегда общался с бывшими , и поддерживал их , я с ним рассталась , сейчас я его бывшая и он пытается со мной наладить такие же тёплые отношения как и с теми бывшими, у него есть девушка и я ей сочувствую, потому что сама была на её месте )Горбатого могила исправит , шлите его к бывшей ищите достойного 😗

Гость
#8

автор, а я бы на вашем месте пошла бы туда куда послали и подальше от такого мужа!
считаю такое общение это уже перебор! берегите себя и уважайте!

Гость
#9
Гость

А у меня такое было много раз)всегда общался с бывшими , и поддерживал их , я с ним рассталась , сейчас я его бывшая и он пытается со мной наладить такие же тёплые отношения как и с теми бывшими, у него есть девушка и я ей сочувствую, потому что сама была на её месте )Горбатого могила исправит , шлите его к бывшей ищите достойного 😗

Такая же история со мной, горбатого могила исправит, бежать прочь...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема