Гость
Статьи
А как ваш жених …

А как ваш жених доказал, что достоин быть вашим мужем?

Была помолвка 22 декабря. Все в шоколаде, чтобы долго не описывать. Жених очень состоятельный. У меня только красота и ум, больше ничего.
Я думаю, как оформить брак и брачный контракт так, чтобы я не осталась у разбитого корыта. И, кажется, придумала: он должен будет оформить свой бизнес на меня, на 100% процентов. И дом, купленный в браке, должен будет быть моим полностью. Все остальное (машина, дача, студия) пополам.
В себе и своих чувствах я уверена. Его люблю так сильно, как мамы любят их малышей. Навсегда.
А мне будет спокойно на душе. Всегда буду знать, что если вдруг что, я и наши дети обеспечены от а до я.

А что ваш мужчина сделал, что помогло вам довериться ему?

Голубая Орхидея 💜
49 ответов
Последний — Перейти
Вячеслав Русский
#1

Вброс засчитан. Давай живи со мной и постоянно доказывай свою любовь. Когда тебе исполнится 18, ы качестве доказательства перепишешь на меня все свое имущество и будешь отдавать мне зарплату. Когда тебе исполнится 16 - напиши мне. А пока иди делай уроки.

Блэт
#2

Это стёб такой, да? Не верю, что такие дoлбoeбки существуют. не верю!

Гость
#3

А ты чем докажешь свою любовь к мужчине? Модеры, зачем троллей пускаете в тему?

Автор
#4
Гость

А ты чем докажешь свою любовь к мужчине? Модеры, зачем троллей пускаете в тему?

Рожу ему дочь, как он того хочет. Но для этого я должна быть уверена, что нам никогда не придётся голодать.

Гость
#5

Оттяпал у сестры- акулы свою наследственную комнату.
Вот и подумала: перспективный, надо брать.

Автор
#6
Вячеслав Русский

Вброс засчитан. Давай живи со мной и постоянно доказывай свою любовь. Когда тебе исполнится 18, ы качестве доказательства перепишешь на меня все свое имущество и будешь отдавать мне зарплату. Когда тебе исполнится 16 - напиши мне. А пока иди делай уроки.

Если по твоему школьники так много знают...то будь оно так.

Автор
#7
Гость

Оттяпал у сестры- акулы свою наследственную комнату.
Вот и подумала: перспективный, надо брать.

Да, за таким не пропадёшь. Правда, меня насторожила бы жестокость.

Гость
#8

Вы думаете, что бизнес - это только прибыль?
А если родится сын? Он вас бросит?
Брачный контракт легко оспорить, даже если составляли юристы.
Поменьше слов громких "никогда" и "навсегда" - жизнь повернется так, что вы сами удивитесь.

Автор
#9
Гость

Вы думаете, что бизнес - это только прибыль?
А если родится сын? Он вас бросит?
Брачный контракт легко оспорить, даже если составляли юристы.
Поменьше слов громких "никогда" и "навсегда" - жизнь повернется так, что вы сами удивитесь.

Понимаю. Стараюсь, как могу.

Автор
#10
Гость

Вы думаете, что бизнес - это только прибыль?
А если родится сын? Он вас бросит?
Брачный контракт легко оспорить, даже если составляли юристы.
Поменьше слов громких "никогда" и "навсегда" - жизнь повернется так, что вы сами удивитесь.

А по поводу бизнеса, если что, я сразу продам. Заниматься им не стала бы. А стоит он прилично.

Гость
#11
Автор

Да, за таким не пропадёшь. Правда, меня насторожила бы жестокость.

Мммм.....она меня пыталась сбить и запугать.
Разве подвинуть ее обнаглевший зад с его квадратных метров - это жестокость? 😐 по-моему, это взаимность и справедливость.😊

Пысы: Знаю, что он не опустится до такого,в отличии от нее воспитан и не мелочен.

Гость
#12

Хотя кто знает, кто знает😌

Гость
#13

Не оформит он на вас бизнес. Это не велосипед подарить. Состоятельные люди не разбрасываются подарками на миллионы. Даже любимой жене.
А вдруг любовница? Справитесь с эмоциями? Судя по вашей влюбленности - истерики обеспечены.

Гость
#14

Автор, а на что вы сами способны? Кроме ребёнка, вы сами что-то можете мужику дать? Где ваши финансы, где ваша работа хоть за 30к.? Поражаюсь. Даже если у вас не получится с мужиком и вы разойдётесь, то у вас что, рук нет, чтобы работать? Большого ума не надо, чтобы ноги раздвинуть и родить спустя 9 месяцев. Далеко не вы одна способны родить ребёнка.

Вот наглость-то. Я фигею. Мужик будет образцовым и.ди.о.то.м, если переоформит это всё на вас. Если у него есть свой бизнес, то крайне надеюсь, что у него есть и мозги.

Автор
#15
Гость

Не оформит он на вас бизнес. Это не велосипед подарить. Состоятельные люди не разбрасываются подарками на миллионы. Даже любимой жене.
А вдруг любовница? Справитесь с эмоциями? Судя по вашей влюбленности - истерики обеспечены.

Да, я действительно истеричка. Вы прям тонкий психолог. Может, посоветуете что? Здесь на вумэне бытует мнение, что хорошие мужчины любят истеричек. В моем случае, это не из пальца высосанный факт.
Бизнес он оформит, я его знаю, как свои пять пальцев. Знаю, где нажать. Как попросить, как объяснить такой запрос (правду буду говорить, скрывать мне от него нечего).
Любовниц стала опасатьс после посещения этого сайта. Здесь много женщин через это прошли. И это страшно. Так вот. Если он и уйдёт к любовнице, то с голым задом! Извините за выражение.

Гость
#16
Автор

Да, я действительно истеричка. Вы прям тонкий психолог. Может, посоветуете что? Здесь на вумэне бытует мнение, что хорошие мужчины любят истеричек. В моем случае, это не из пальца высосанный факт. Бизнес он оформит, я его знаю, как свои пять пальцев. Знаю, где нажать. Как попросить, как объяснить такой запрос (правду буду говорить, скрывать мне от него нечего). Любовниц стала опасатьс после посещения этого сайта. Здесь много женщин через это прошли. И это страшно. Так вот. Если он и уйдёт к любовнице, то с голым задом! Извините за выражение.

А где гарантия, что вы от него не свалите, когда он на Вас все оформит (по факту, конечно, ничего не оформит)?

Автор
#17
Гость

Автор, а на что вы сами способны? Кроме ребёнка, вы сами что-то можете мужику дать? Где ваши финансы, где ваша работа хоть за 30к.? Поражаюсь. Даже если у вас не получится с мужиком и вы разойдётесь, то у вас что, рук нет, чтобы работать? Большого ума не надо, чтобы ноги раздвинуть и родить спустя 9 месяцев. Далеко не вы одна способны родить ребёнка.

Вот наглость-то. Я фигею. Мужик будет образцовым и.ди.о.то.м, если переоформит это всё на вас. Если у него есть свой бизнес, то крайне надеюсь, что у него есть и мозги.

Мозги к него незаурядные, да. Я работаю 12 часов в неделю, чтобы общество (в том числе семья жениха) не осуждало. Его мать тоже 8, кажется, часов в неделю работает. А вообще работа мне не интересна. Я на первом курсе университета, окончив его, хочу работать на благотворительную организацию, помогающую женщинами, борющимся с домашним насилием. На полную ставку. Денег они не платят. Да они мне и не нужны, Бог послал жениха.

Автор
#18
Гость

А где гарантия, что вы от него не свалите, когда он на Вас все оформит (по факту, конечно, ничего не оформит)?

Ну, раз по факту ничего не оформит, то о чем вообще вопрос.

Гость
#19
Автор

Ну, раз по факту ничего не оформит, то о чем вообще вопрос.

Автор, Вы такая наивная, прямо диву даешься))
Повезло мужику)))

Автор
#20
Гость

Автор, Вы такая наивная, прямо диву даешься))
Повезло мужику)))

Спасибо :) 💜

Гость
#21

Автор, сколько вам лет?
Почитайте темы про неверных мужей.
Учитесь на чужих ошибках.
Истеричек никто не любит.
Про бизнес и знание, где нажать - не спешите и не смешите.
Друг мужа - состоятельный человек. Ушел к любовнице ( кстати приезжая невзрачная девушка ), а жену - красавицу с двумя детьми отправил на съемную квартиру. Раньше и няня у них была, и повар, и водитель - а теперь никого.
Я замужем почти 25 лет. Тоже казалось бы знаю мужа как пять пальцев - ан нет - недавно вылезли такие проблемы, что пока справиться я не могу. Виноват только муж, на диалог не идет.

Гость
#22

И, кажется, придумала: он должен будет оформить свой бизнес на меня, на 100% процентов. И дом, купленный в браке, должен будет быть моим полностью. Все остальное (машина, дача, студия) пополам. В себе и своих чувствах я уверена. Его люблю так сильно, как мамы любят их малышей. Навсегда. А мне будет спокойно на душе. Всегда буду знать, что если вдруг что, я и наши дети обеспечены от а до я.

боже..какую чушь... я только что прочитала...((

Автор
#23
Гость

И, кажется, придумала: он должен будет оформить свой бизнес на меня, на 100% процентов. И дом, купленный в браке, должен будет быть моим полностью. Все остальное (машина, дача, студия) пополам. В себе и своих чувствах я уверена. Его люблю так сильно, как мамы любят их малышей. Навсегда. А мне будет спокойно на душе. Всегда буду знать, что если вдруг что, я и наши дети обеспечены от а до я.




боже..какую чушь... я только что прочитала...((

Бедняжечка :)

Гость
#24
Автор

Бедняжечка :)

Извините, Автор, но реально такой бред))

Автор
#25
Гость

Автор, сколько вам лет?
Почитайте темы про неверных мужей.
Учитесь на чужих ошибках.
Истеричек никто не любит.
Про бизнес и знание, где нажать - не спешите и не смешите.
Друг мужа - состоятельный человек. Ушел к любовнице ( кстати приезжая невзрачная девушка ), а жену - красавицу с двумя детьми отправил на съемную квартиру. Раньше и няня у них была, и повар, и водитель - а теперь никого.
Я замужем почти 25 лет. Тоже казалось бы знаю мужа как пять пальцев - ан нет - недавно вылезли такие проблемы, что пока справиться я не могу. Виноват только муж, на диалог не идет.

Мне 23, жениху 28. Спешить уж точно не буду, это так, мысли. Боюсь людей, недоверяю всему миру. Жених - единственный близкий человек. Искренне надеюсь, как вы, прожить всю жизнь в браке с ним, счастливо.

Автор
#26
Гость

Извините, Автор, но реально такой бред))

Да ничего, я и не обиделась :)

Гость
#27

сами вы бедняжечка- у вас не тема, а сплошное детское лопотание... фу такой быть) учитесь писать разводки что ль..

Автор
#28
Гость

сами вы бедняжечка- у вас не тема, а сплошное детское лопотание... фу такой быть) учитесь писать разводки что ль..

Хорошо, буду пробовать.

Гость
#29

Автор, что за бизнес? ИП, ООО, АО? Вы читали Устав? Сколько активов? Кому пренадлежит?

Автор
#30
Гость

Автор, что за бизнес? ИП, ООО, АО? Вы читали Устав? Сколько активов? Кому пренадлежит?

Ltd, мы заграницей живем. Принадлежит ему одному, его мать - гарантор (вроде как если прогорит, она гарантирует все задолженности возместить). Про активы не знаю, бизнес - налоговое консультирование. Международный. Клиентов более 500. Для все это сложно, я не человек цифр.

Гость
#31

Читаю вас и плакать хочется. Никакой любви не увидела, лишь желание не остаться с голой попой.

Гость
#32
Гость

Читаю вас и плакать хочется. Никакой любви не увидела, лишь желание не остаться с голой попой.

Согласна. Люблю- не могу, НО если что, оставлю с голым задом, пусть катится- это не любовь. Любовь- это когда есть доверие, а Вы запасной аэродром готовите. Если Вы хотите от него родить, почему тогда уже сейчас сомневаетесь, что он оставит своих детей? Есть опасения? Может, тогда не стоит создавать семью с ним?

ёГость
#33

Придется автору жить с котами)))

Россиянка обычная
#34

Мой муж не имел бизнеса, только маленький домик и машину в кредит. Я вообще ни с чем, пришла к нему жить. Как доказал, год до брака полностью содержал, разрешил не работать. И при ссорах никогда не выгонял, т.е. не манипулировал этим. Видно было что любит малышей, всегда помогает женщинам кто коляску поднимает или с тяжелыми пакетами. Ещё, терпел мою собаку которая громила дом) потом вместе ремонт делали. Дарил подарки до 80% от дохода, когда еще вместе не жили и даже не целовались. Потом экономил до получки) Как то так.

Я тебя вылечу
#35
Гость

Читаю вас и плакать хочется. Никакой любви не увидела, лишь желание не остаться с голой попой.

Плачьте. Плачьте, не сдерживайтесь! Иногда это просто надо.

Автор
#36
Гость

Согласна. Люблю- не могу, НО если что, оставлю с голым задом, пусть катится- это не любовь. Любовь- это когда есть доверие, а Вы запасной аэродром готовите. Если Вы хотите от него родить, почему тогда уже сейчас сомневаетесь, что он оставит своих детей? Есть опасения? Может, тогда не стоит создавать семью с ним?

Мать с отцом после 20 лет брака развелись, Бабушка с дедом всю жизнь ссорятся, много кто на форуме пишет о разводах и так далее. Дальновидность, что ли. Не знаю, всегда опасаюсь.

Автор
#37
ёГость

Придется автору жить с котами)))

Увы, моя квартира слишком мала для котов😞

Автор
#38
Россиянка обычная

Мой муж не имел бизнеса, только маленький домик и машину в кредит. Я вообще ни с чем, пришла к нему жить. Как доказал, год до брака полностью содержал, разрешил не работать. И при ссорах никогда не выгонял, т.е. не манипулировал этим. Видно было что любит малышей, всегда помогает женщинам кто коляску поднимает или с тяжелыми пакетами. Ещё, терпел мою собаку которая громила дом) потом вместе ремонт делали. Дарил подарки до 80% от дохода, когда еще вместе не жили и даже не целовались. Потом экономил до получки) Как то так.

Романтично :) Очень искренне написано, так и есть. Тоже подарками засыпает. Хотя сам по себе очень экономный.

Россиянка обычная
#39
Автор

Романтично :) Очень искренне написано, так и есть. Тоже подарками засыпает. Хотя сам по себе очень экономный.

Спасибо) да, так и есть, человек-романтик. Женщине всегда приятно получать подарки и внимание. Думаю вы меня понимаете)

Мухоморка
#40
Автор

А по поводу бизнеса, если что, я сразу продам. Заниматься им не стала бы. А стоит он прилично.

если бизнес приличный, то у него как правило несколько ООО или даже ИП. Поэтому останетесь Вы с ООО-шкой с 10 000 руб установного капиталу) А продать бизнес не так легко (я продала два своих)

Мухоморка
#42
Автор

Бизнес он оформит, я его знаю, как свои пять пальцев. Знаю, где нажать.

эээ,значит он никудышный бизнесмен, если вот так легко перепишет бизнес, думаю, что там мать заправляет, а он номинальный директор. Вы сами-то подумайте это все равно что муж Вам скажет "наш ребенок будет со мной после развода. Давай ты родишь и мы на след. день пойдем подписывать договор!"

Гость
#43
Мухоморка

эээ,значит он никудышный бизнесмен, если вот так легко перепишет бизнес, думаю, что там мать заправляет, а он номинальный директор. Вы сами-то подумайте это все равно что муж Вам скажет "наш ребенок будет со мной после развода. Давай ты родишь и мы на след. день пойдем подписывать договор!"

Да этот бизнес сам по себе ноль. Консультирование - это фу, ничего. Ну будет автор после развода владеть конторой Рога и копыта1 , а клиентов и ценных сотрудников муж уведет в новую контору Рога и копыта -2, только и всего. Больше гемора автор получит, чем удовольствия.

Красотка
#44

Автор про бизнес это бред. Про такое даже не говорите. Во-первых, Вам правильно Выше написали: бизнес это не ООО и не ИП, а цельная, налаженная, организованная работа. "Имя" меняется достаточно быстро. В итоге Вы останетесь просто с наименованием организации, в лучшем случае, а в худшем с серьезными долгами.
Во-вторых: сами пишите, что поручитель по бизнесу его мама. Стоит Вам об этом заикнуться, она быстро вправит мозг своему сыну и будет права. В лучшем случае над Вами просто посмеются. В худшем, все дальнейшие финансовые операции, внутри семьи, будут проходить мимо Вас и оформляться строго на мамо.
.
Что касается дома - все тоже самое. Никаких гарантий у Вас нет и быть не может. Ваша гарантия это все то, что Вы заработаете с мужем вместе в период брака, а точнее ровно половина от этого.
.
Триада о ... "нас с детьми бросит на улице...", оставьте для людей малограмотных. Никаких детей у Вас еще нет и не факт, что будут. Это манипуляции считываются на раз-два-три.
Если человек богат и может себе позволить купить Вам недвижимость, то не стыдно об этом кокетливо попросить. Но требовать, в качестве ДОКАЗАТЕЛЬСТВ отписать добрачное это полный бред... На это можно пойти только если: Никакой любви с Вашей стороны нет. Человек значительно хуже Вас уровнем, и Вы продаете ему свое время рядом с собой и он, как коллекционер, покупает игрушку себе. Оба знают. что это временный вариант, поэтому согласовывают взаимовыгодный обмен.
.
Если же речь идет о создании семьи, то с чем пришла, с тем уйдешь. Если успеете пожить вместе, то вместе наработаете что-то и это вместе и поделите в итоге.

Гость
#45

Разводка, конечно. Если жених при деньгах, а автор голопопая, то после развода у него будут и бизнес, и деньги, и общий ребенок, а у автора ни**я.
Свекровь будет нянчить ребенка, бывший муж работать, а автор платить ему алименты

Гость
#46

Совпал с правилом трёх П — положительный, привлекательный и платежеспособный))

#47

Всяческая забота с его стороны, взаимопонимание, ни одного повода для ревности, честность во всем, поддержка в трудные минуты)

lidiiavenera
#48

Мне нарвится ваша позиция. Любовь любовью, но себя подстраховать тоже нужно!

Гость
#49

Ничеси вы загнули🤣 Какой баран будет оформлять на вас свой бизнес? Он там будет горбатиться годами, а все может достаться вам в итоге? Бред какой-то. Сами бы наверное так не поступили по отношению к партнёру. Любовь любовью, а кушать хочется всегда. Максимум на что вы можете рассчитывать после развода, это на какую-нибудь недвижимость и определеную сумму на жизнь, в месяц.

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем
Следующая тема