Гость
Статьи
Предатель?

Предатель?

Жили с мужем и его отцом в трёшки. Муж и папа хозяева. Я вышла замуж купила мебель, технику. Жили не тужили родила и понеслось. ***, с*ка вали отсюда слова папы мужа ребёнок у меня на руках был. Я в декрете, папа на пенсии. Ну я молча собрала вещи и ушла на квартиру, муж за мной. Приехали упаковали все вещи, шкафы, холодильник, хотели перевезти все в гараж. В итоге муж платил за съем 2 месяца, потом сказал надоело на всем чужом жить и отдавать деньги, когда есть своя типа квартира. Мы поругались он к папе я к маме. Когда уходили на квартиру он обещал что будет со мной, а в итоге пожалел деньги за съем и свалил к папе. Мужику под 40. Об ипотеке речи нет, там папа на ладом дышит. Зовёт обратно, папе замок на комнату повесит, типа чтоб не выступал.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала папаша в гроб, потом дети. Как-то так надо было.
Сейчас поставь замок на вашу комнату и плевать на папаню.

Кейт
#2

Автор, а ваш муж вас хоть как-то защищает перед собственным отцом? Если нет, то вообще разводитесь. Смысла быть в той семейке нет.
Если да, то только отдельное проживание. Ставьте своему мужу условия. Вы не обязаны терпеть такое хамское отношение к себе. Обычное человеческое взаимоуважение ещё никто не отменял.

Если квартира трёшка, то подговорите поменять её на две однушки. В одной будете вы с мужем жить, а в другой его папа.

Автор
#3
Кейт

Автор, а ваш муж вас хоть как-то защищает перед собственным отцом? Если нет, то вообще разводитесь. Смысла быть в той семейке нет.
Если да, то только отдельное проживание. Ставьте своему мужу условия. Вы не обязаны терпеть такое хамское отношение к себе. Обычное человеческое взаимоуважение ещё никто не отменял.

Если квартира трёшка, то подговорите поменять её на две однушки. В одной будете вы с мужем жить, а в другой его папа.

Так папа не даст ничего менять, он там мнит себя королём, так как заработал квартиру, а по итогу дали трёшку, двое детей потому что родил. А муж долю от мамы унаследовал, сестра в пользу родителей отдала. Папа то не старый 64 там д я дя под 2 метра. Сегодня оскорбил, а завтра с лестницы спустит.

На лавке и в вот сапе.
#4
Кейт

Автор, а ваш муж вас хоть как-то защищает перед собственным отцом? Если нет, то вообще разводитесь. Смысла быть в той семейке нет.
Если да, то только отдельное проживание. Ставьте своему мужу условия. Вы не обязаны терпеть такое хамское отношение к себе. Обычное человеческое взаимоуважение ещё никто не отменял.

Если квартира трёшка, то подговорите поменять её на две однушки. В одной будете вы с мужем жить, а в другой его папа.

Тема вброс. Хотя и бывают, такие случаи. Коллега на работе - её мужик выкинул с дочей, а она вернулась к своим старикам. Теперь, там свои порядки наводит. Сама успела бы купить себе жильё, но нет... На шее интереснее сидеть, скоро ей сорок будет - а деньги тратит на пустые увлечения и в результате, лишает ребёнка отдельной жилплощади. Вот, где реальная проблема. А не вот, эта тема - скопированная с просторов интернета.

Гость
#5
Автор

Так папа не даст ничего менять, он там мнит себя королём, так как заработал квартиру, а по итогу дали трёшку, двое детей потому что родил. А муж долю от мамы унаследовал, сестра в пользу родителей отдала. Папа то не старый 64 там д я дя под 2 метра. Сегодня оскорбил, а завтра с лестницы спустит.

Уууу. Такой всех вас переживет. На что вы надеялись??
Вариант жить у ваших родителей?
Вы, вообще-то, видели папашу-то до. Значит знали примерно как будет.

На лавке и в вот сапе.
#6
Автор

Так папа не даст ничего менять, он там мнит себя королём, так как заработал квартиру, а по итогу дали трёшку, двое детей потому что родил. А муж долю от мамы унаследовал, сестра в пользу родителей отдала. Папа то не старый 64 там д я дя под 2 метра. Сегодня оскорбил, а завтра с лестницы спустит.

Вас и с лестницы не жалко спустить. Проблемы надо решать, а не тут из себя невинный горох корчить.

На лавке и в вот сапе.
#7
Гость

Уууу. Такой всех вас переживет. На что вы надеялись??
Вариант жить у ваших родителей?
Вы, вообще-то, видели папашу-то до. Значит знали примерно как будет.

Автору самой пора зарабатывать, а не потребительски относится к взрослому поколению. Вырастили дитятко на свою голову., теперь и на жилое помещение посягает. Стыдно должно быть вам.

На лавке и в вот сапе.
#8
Автор

Так папа не даст ничего менять, он там мнит себя королём, так как заработал квартиру, а по итогу дали трёшку, двое детей потому что родил. А муж долю от мамы унаследовал, сестра в пользу родителей отдала. Папа то не старый 64 там д я дя под 2 метра. Сегодня оскорбил, а завтра с лестницы спустит.

Он хозяин, как хочет пусть так и себя ведёт. Это не ваше дело, своей жизнью занимайтесь.

Гость
#9

Зачем вы рожали? Это не ваше жилье. Муж там сам наполовину.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем