Гость
Статьи
У сына ссора с бывшим …

У сына ссора с бывшим из-за денег и мачехи

Развелась недавно с мужем,до этого жили как соседи,ради сына.Недавно он подал на развод,нашёл женщину себе.Долго с сыном думали сидели где он будет,выбрали с папой,друзья то ближе,лето,сын десятый класс окончил.Каждый день по два три раза на телефоне,видимся через день,иногда чаще.Вот звонит сын,говорит папа его выгнал,дело там так,до этого сыну папа каждый день давал 1000грн,на выходные и до пяти доходило.Там благодаря этой даме бывший решил что сыну и 500 в день хватит,сын же начал орать на него,что он как лох пляшет под её дудку,потом когда бывшего дома не было,женщине не понравилось что сын за собой не смыл,он так ей мстить решил,гениально,что тут сказать.Та начала орать на него,в итоге сын ударил её,орать на неё начал.Со слов сына после как она на пол приземлилась,сразу корона куда то делась,рыдать начала.Пришел бывший,самое забавное у той смелости сказать не хватило,бывший по синичку понял,выгнал сына,ну и фиг с ним.От алиментов он никуда не денется,деньгами теми же мой папа сможет обеспечить любимого внука.Я ещё у бывшего квартиру буду половину её забирать,свекры кстати каждый прокленают ту женщину,что из-за неё внука обделять начали.Сын уже хочет земли с кладбища отцу насыпать на порог.Как обьяснить сыну,что не надо мстить,он и так в аду сгорит за то что обделять его начал,просто забить и все,таким низким как бывший бесполезно что-то доказывать.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно ваш бывший мужик рассуждает. 1000 гривен в день это дохрена. 500 даже много. Пусть с друзьями скидываются и пьют бухло подешевле и баб пусть ищут по дешевле.

Гость
#2
Гость

Правильно ваш бывший мужик рассуждает. 1000 гривен в день это дохрена. 500 даже много. Пусть с друзьями скидываются и пьют бухло подешевле и баб пусть ищут по дешевле.

Он не пьет,одно дело если бы папа сам бы так решил,так там с подачи кое кого

Гость
#3

И правильно, что гамнюка вашего обнаглевшего, да еще срущего и распускающего кулаки вышвырнул. Странно, что ему папаша по мордасам не надавал еще тогда, когда он начал лезть в отцовскую личную жизнь и язык свой наглый распускать.

Гость
#4
Гость

И правильно, что гамнюка вашего обнаглевшего, да еще срущего и распускающего кулаки вышвырнул. Странно, что ему папаша по мордасам не надавал еще тогда, когда он начал лезть в отцовскую личную жизнь и язык свой наглый распускать.

Та что его папа может?Только как каблук послушать свою женщину,из-за неё сына обделяет

Гость
#5

Ну то что он ударил женщину, конечно жесть. Воспитанием мальчика видимо ни кто не занимался. Вам совет забрать сына, разделить имущество и подать на алименты. В отношения отца и сына не вмешиваться, взрослые уже, сами разберутся.

Гость
#6

Вы, меня простите, но я сразу слышу Кавказский слог. Хотя сам казашка в Рашке 😅
Я к чему, будьте мудрее! Сын перебесится повзрослеет, всё равно будет к отцу тянуться, пофиг на «мачеху» не от неё зависят доходы отца вашего ребёнка! Главное как мудрая мать не отдаляйте сына от отца!!!! Пусть они вместе будут , рядом!!

Гость
#7
Гость

Ну то что он ударил женщину, конечно жесть. Воспитанием мальчика видимо ни кто не занимался. Вам совет забрать сына, разделить имущество и подать на алименты. В отношения отца и сына не вмешиваться, взрослые уже, сами разберутся.

Ну незнаю,он обычно не с кем никогда руками не махается,даже в классе никогда,всегда избегал,без причины никого никогда

Гость
#8
Гость

Вы, меня простите, но я сразу слышу Кавказский слог. Хотя сам казашка в Рашке 😅
Я к чему, будьте мудрее! Сын перебесится повзрослеет, всё равно будет к отцу тянуться, пофиг на «мачеху» не от неё зависят доходы отца вашего ребёнка! Главное как мудрая мать не отдаляйте сына от отца!!!! Пусть они вместе будут , рядом!!

Рыбак рыбака видит,мама из Дагестана

Гость
#9
Гость

Рыбак рыбака видит,мама из Дагестана

Ну, уж намного лучше чем перед Ванькой-альфонсом валентинку раздвигать ради штанов в доме 😅

Гость
#10

Ух,это ваш сын за всех обделенных детей мачехами сделал, красава,честно,у нас же равноправие,тем более за дело.А так,не мужик бывший ваш,сына обделяли начал из-за бабы

Гость
#11
Гость

Правильно ваш бывший мужик рассуждает. 1000 гривен в день это дохрена. 500 даже много. Пусть с друзьями скидываются и пьют бухло подешевле и баб пусть ищут по дешевле.

То что ты не можешь своим детям столько дать,это не значит что это дохрена

Гость
#12
Гость

Ну, уж намного лучше чем перед Ванькой-альфонсом валентинку раздвигать ради штанов в доме 😅

Всмысле?😅

Гость
#13
Гость

И правильно, что гамнюка вашего обнаглевшего, да еще срущего и распускающего кулаки вышвырнул. Странно, что ему папаша по мордасам не надавал еще тогда, когда он начал лезть в отцовскую личную жизнь и язык свой наглый распускать.

Если бы надавал,добро пожаловать в отделение

Гость
#14
Гость

Если бы надавал,добро пожаловать в отделение

Согласна

Гость
#15
Гость

То что ты не можешь своим детям столько дать,это не значит что это дохрена

Вот тут в точку,мне вообще жаль тех людей у которых деньги связаны только с бухлом и бабами

Дельта
#16

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Автор, неудачная разводка.
Пиши. Исчо.

Гость
#17
Гость

Вот тут в точку,мне вообще жаль тех людей у которых деньги связаны только с бухлом и бабами

Нормальные люди отдыхают как им нравится. Это у вас деньги связаны с оплатой штрафов, кредитов, адвокатов,лекарств и.т.д Ещё и мужик ушёл к другой...Сынок в неадеквате... Посмотри в зеркало тётя, там ты увидишь ту кого действительно жаль. Плюс молодость ушла климакс не за горой )))

Гость
#18

Пусть сынок подрабатывает и не лезет в чужую семью,лось!гнать его в шею оттуда!он там на х не сдался.

Гость
#19
Гость

Он не пьет,одно дело если бы папа сам бы так решил,так там с подачи кое кого

А ты думала как то иначе будет?все,влась сменилась,адаптируйтесь под новые условия))

Гость
#20

мда, семейка маргиналов))

Гость
#21
Гость

Пусть сынок подрабатывает и не лезет в чужую семью,лось!гнать его в шею оттуда!он там на х не сдался.

Ага,от алиментов бывший никуда не денется,квартиру я заберу законную половину,теми же деньгами сына мой папа обеспечит

Гость
#22
Гость

А ты думала как то иначе будет?все,влась сменилась,адаптируйтесь под новые условия))

Адаптировались,половину квартиры забираю,подаю на алименты,а так деньгами сына и меня мой папа обеспечит.

Гость
#23

А че сразу папа и алименты,самой слабо?или лишь бы на шею сесть кому то?тебе все вокруг должны и твоему довеску чтоли?

Гость
#24
Гость

А че сразу папа и алименты,самой слабо?или лишь бы на шею сесть кому то?тебе все вокруг должны и твоему довеску чтоли?

А зачем работать если можно не работать?Самое главное чтобы у сына было все необходимое,мой папа сам не хочет чтобы я работала,алименты чтобы не расслаблялся бывший.

Гость
#25
Гость

А зачем работать если можно не работать?Самое главное чтобы у сына было все необходимое,мой папа сам не хочет чтобы я работала,алименты чтобы не расслаблялся бывший.

Папа не вечный и не молодой ,алименты тоже закончатся,это ты уже должна папе помогать вместе с сыном,а не он тянуть вас никчемных.фу *** таких детей

Гость
#26
Гость

Папа не вечный и не молодой ,алименты тоже закончатся,это ты уже должна папе помогать вместе с сыном,а не он тянуть вас никчемных.фу *** таких детей

Ага,только папа не горит желанием чтобы его дочь и внук работали))Говорит,я работаю чтобы вы не работали

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: