Гость
Статьи
Муж и инстаграмм

Муж и инстаграмм

Мой муж недавно освоил Инстаграмм. Так вот людей у него там раз два и обсчелся. Недавно заметила что на него подписана какая-то деваха не из нашего города. К слову мы живём в маленьком городе, муж на днях заговорил о переезде в большой город. И муж подписан на нее в ответ. Как-то вечером взяла его телефон и удалила его подписку на нее. Через день смотрю он снова на нее подписался. Подскажите, как быть? Или не стоит скандалов и разборок? Поговорить с ним я думаю как-то будет неуместно, хотя.... Ладно бы просто удалила и удалила. Но он подписался вновь и это меня ввело в заблуждение. Прошу ваше мнение на данную ситуацию и как бы вы себя вели. Спасибо

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет инсты ,нет проблем

Аннушка
#2

Спросите, кто это такая. Почему неуместно? Жена имеет право знать

9
#3
Eлена

Нет инсты ,нет проблем

Хочу проблему) начиталась здесь, даже забавно) пошла осваивать новый ресурс

Корабельная крыса
#4

Бросайегоонтибянидастойин

Корабельная крыса
#5

Мужикам надо регистрацию в месте сделать строго через ЗАГС. Чтобы включалась подписка только на жену и больше ничего.

Корабельная крыса
#6
Корабельная крыса

Мужикам надо регистрацию в месте сделать строго через ЗАГС. Чтобы включалась подписка только на жену и больше ничего.

*В инсте

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#7

Где логика ? Залезть в телефон мужа и хозяйничать там нормально , а поговорить не уместно .

Гость
#8

А Вам бы самой понравилось, если бы он тоже к Вам залез в аккаунт и начал бы там из подписок чистить всех, кто ему неугодил? Не думаю. Муж - это не собственность, а личность.

Alina
#9

*** - зло). Я обычная симпатичная девушка. Если б вы знали, сколько мне пишут в директ. И женатики тоже! Или оставляют слюнявые комменты.

Alina
#10

Раньше как было? Мужчина видит красивую девушку, но вот как к ней подойти. Мало кто решался напрямую. А сейчас они сидят сутками под вымашленными эккаунтами. С фотками, или без и рассматривают красивых девушек. И пишут. Ответит - хорошо. не ответит - тоже не беда. Или добавляются в фоловеры. Ну ты, конечно, смотришь, кто там добавился. А та девушка добавила его тоже?

#11
Автор

Мой муж недавно освоил Инстаграмм. Так вот людей у него там раз два и обсчелся. Недавно заметила что на него подписана какая-то деваха не из нашего города. К слову мы живём в маленьком городе, муж на днях заговорил о переезде в большой город. И муж подписан на нее в ответ. Как-то вечером взяла его телефон и удалила его подписку на нее. Через день смотрю он снова на нее подписался. Подскажите, как быть? Или не стоит скандалов и разборок? Поговорить с ним я думаю как-то будет неуместно, хотя.... Ладно бы просто удалила и удалила. Но он подписался вновь и это меня ввело в заблуждение. Прошу ваше мнение на данную ситуацию и как бы вы себя вели. Спасибо

Какой же Вы плохой человек, что лезете не в свой телефон, да еще и копаетесь там.

Гость
#12
Alina

Раньше как было? Мужчина видит красивую девушку, но вот как к ней подойти. Мало кто решался напрямую. А сейчас они сидят сутками под вымашленными эккаунтами. С фотками, или без и рассматривают красивых девушек. И пишут. Ответит - хорошо. не ответит - тоже не беда. Или добавляются в фоловеры. Ну ты, конечно, смотришь, кто там добавился. А та девушка добавила его тоже?

Да, добавила! Вот в том то и загвоздка. Думала может ошибочно нажал подписаться. Удалила чтобы проверить, если бы не добавил, значит ошибка. А он обратно добавил. Вот этот показатель меня смутило(

Гость
#13
Mosha

Какой же Вы плохой человек, что лезете не в свой телефон, да еще и копаетесь там.

Увидела то я не лазия в телефон. И решила проверить удалив. Ошибка или нет. Вот такой я человек! Молчу и думаю. Как и что!

Гость
#14

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем