Гость
Статьи
Отказывается от малыша

Отказывается от малыша

Узнала, что беременна, собиралась обрадовать мужа, а он мне на следующий день предложил расстаться и первое, что сделал человек, так это пошёл искать клиники, где можно прервать беременность. У меня проблемы со здоровьем, я не могу не рожать. Сказал, что всё равно попытается отговорить, что мы оба не готовы к такому (мне 24,ему 25), что я никого нормального и воспитать не смогу, пытался надавить, говорил, что не удержу его этим. Сказала, что раз такая ситуация, то придётся самой, пусть только алименты выплачивает. Его это разозлило ещё больше, он избил меня, локтем попал в живот, кровотечение открылось, так он кричал,что испавит всё, любит меня больше всего на свете и никогда нас не бросит. Но как только уехала скорая, услышала слова о том, что он надеется обойтись без милиции и он просто испугался. Теперь пишет раз в неделю максимум, спрашивает о самочувствии и предлагает аборт.
Девочки, скажите, ну неужели у него совсем не ёкнет ничего? Что ребёнок будет, часть его? Неужели не захочется даже увидеть частичку свою?
Зато парень, что ухаживал много лет пишет, что готов жениться, ребёнка на себя и воспитывать будет, сделает счастливой... А я всё жду, что мой одумается... Что делать?

Jedi
37 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Что делать - зависит от ваших приоритетов.
Аборт вам нежелателен, как я поняла из вашего поста, по медицинским показаниям и здоровью. То есть тут даже дело не в хочу или не хочу рожать. Здоровье на первом месте. Если ребенок остается, дальше вам надо смотреть на отношения с мужем. Он уже проявил нестабильность психики, когда стал избивать беременную свою жену. Что будет дальше? Надо ли вам оставаться с ним, чтобы это узнать? Смотрите на то, как вы зависите от мужа: финансово, жилплощадь, и так далее. Есть ли у вас ресурсы и средства, чтобы одной родить и воспитать? Обратите внимание на вашего знакомого, который уже заранее любит ЧУЖОГО для него ребёнка. Предлагаю просто посмотреть на вашу ситуацию со всех сторон. Желаю удачи, рада помочь, обращайтесь!

Гость
#1

Ну вы даете..вы ждете, когда одумается вы.ро.док, который избил вас беременную? Вам точно надо в клинику, но не на аборт, а к психологу

#2

Какие именно проблемы со здоровьем, что надо обязательно рожать, но нельзя прервать на таком малом сроке?

Гость
#3

нет таких болезней когда нельзя не рожать. когда нельзя рожать - есть, наоброт - нет. разве что прогрессирующая матка головного мозга

Гость
#4
Mosha

Какие именно проблемы со здоровьем, что надо обязательно рожать, но нельзя прервать на таком малом сроке?

эти проблемы называются "хорошие алименты"

Гость
#6
Гость

нет таких болезней когда нельзя не рожать. когда нельзя рожать - есть, наоброт - нет. разве что прогрессирующая матка головного мозга

Нельзя прерывать=нельзя не рожать. От таком не слышали, не?

Гость
#7
Гость

Нельзя прерывать=нельзя не рожать. От таком не слышали, не?

Назовите мне хотя бы один пример, болезнь, диагноз, когда нельзя прерывать?

Гость
#8
Гость

Нельзя прерывать=нельзя не рожать. От таком не слышали, не?

Назовите мне хотя бы один пример, болезнь, диагноз, когда нельзя прерывать?

Бесплодие.

Гость
#9
Гость

Назовите мне хотя бы один пример, болезнь, диагноз, когда нельзя прерывать? Бесплодие.

При бесплодии не беременеют. Там вопрос о прерывание в принципе стоять не может по причине отсутствия беременности.

Гость
#10

Снова будни маргиналов

#11

Не одумается.

Гость
#12

Меня все время удивляли эти якобы диагнозы врачей "нельзя аборт, а то потом не родишь". По-моему это уловки женщин, которые хотят захомутать мужика.

#13
Mosha

Какие именно проблемы со здоровьем, что надо обязательно рожать, но нельзя прервать на таком малом сроке?

9 недель - это маленький срок? у меня резус, много проблем по женской, до этого два раза плод не закреплялся. Да и какая разница? Желания прервать просто нет.

Гость
#15
zh_sh

9 недель - это маленький срок? у меня резус, много проблем по женской, до этого два раза плод не закреплялся. Да и какая разница? Желания прервать просто нет.

Вот с последнего и нужно начинать, все что предшествует последнему предложению - это бла бла. Не могу не родить, а хочу родить.

Гость
#16
zh_sh

9 недель - это маленький срок? у меня резус, много проблем по женской, до этого два раза плод не закреплялся. Да и какая разница? Желания прервать просто нет.

То есть это уже не первый раз, когда Вы нежелательно забеременели? Или раньше муж говорил, что хочет ребенка? А почему скорая Вас не забрала? Меня сразу при кровотечении в охапку и увезли. Или, имея два выкидыша в анамнезе, Вы сами отказались от госпитализации? Точно выше написали, будни маргиналов.

Jedi
#17
Гость

То есть это уже не первый раз, когда Вы нежелательно забеременели? Или раньше муж говорил, что хочет ребенка? А почему скорая Вас не забрала? Меня сразу при кровотечении в охапку и увезли. Или, имея два выкидыша в анамнезе, Вы сами отказались от госпитализации? Точно выше написали, будни маргиналов.

Желанные были беременности. Раньше по обоюдному согласию пытались зачать, носился со мной до последнего.
В скорую не забрали, потому что отказ от госпитализации написала, укололи только папаверином и сказали на следующий день обязательно показаться врачу

Гость
#18
Яна Вячеславовна Ром

Добрый день!
Что делать - зависит от ваших приоритетов.
Аборт вам нежелателен, как я поняла из вашего поста, по медицинским показаниям и здоровью. То есть тут даже дело не в хочу или не хочу рожать. Здоровье на первом месте. Если ребенок остается, дальше вам надо смотреть на отношения с мужем. Он уже проявил нестабильность психики, когда стал избивать беременную свою жену. Что будет дальше? Надо ли вам оставаться с ним, чтобы это узнать? Смотрите на то, как вы зависите от мужа: финансово, жилплощадь, и так далее. Есть ли у вас ресурсы и средства, чтобы одной родить и воспитать? Обратите внимание на вашего знакомого, который уже заранее любит ЧУЖОГО для него ребёнка. Предлагаю просто посмотреть на вашу ситуацию со всех сторон. Желаю удачи, рада помочь, обращайтесь!

Пришла на все готовенькое, обобщила все сказанное гостями в теме и ответ эксперта готов.

Гость
#19
Jedi

Я вышла замуж не за бывшего ухажёра, как вы заметили. И мой ещё до брака дал понять, что ему неприятно, для всегообщего спокойствия прервали любые контакты.. И с тех пор, как мы поженились, он не лез в нашу жизнь. Зачем писать,не зная ситуации..

С шлюпками только так и надо

Гость
#20
Jedi

Я вышла замуж не за бывшего ухажёра, как вы заметили. И мой ещё до брака дал понять, что ему неприятно, для всегообщего спокойствия прервали любые контакты.. И с тех пор, как мы поженились, он не лез в нашу жизнь. Зачем писать,не зная ситуации..

Это как вы так прервали контакты, что левый чувак в столь короткие сроки узнал о том, что вы беременны, что муж вас нaxpeн послал, и уже готов жениться и ребёнка признавать? Сколько времени прошло с тех, как вы узнали о беременности? Месяц, полтора? Шустрый какой. А вы прошаренная.

Доброжелательница
#21
Jedi

Желанные были беременности. Раньше по обоюдному согласию пытались зачать, носился со мной до последнего.

Объясни, что аборт - это серьезная операция, которая может привести к бесплодию. Если вы раньше зачинали по обоюдному согласию, а сейчас он пошел на попятную, обвини его в том, что не держит свое слово, и из-за него ты в ситуации, которая может навредить твоему здоровью. Пакуй чемоданы и уходи. Рожать или нет решишь сама, на алименты обязательно подавай. К словам того мальчика отнесись пока скептически, обещать может, этот тоже говорил про ребенка и семью, в итоге имеем что имеем. Пусть действиями доказывает свои намерения, а не словами. Почему это говорю - чтобы ты не возлагала особо больших надежд, и не разочаровывалась, если вдруг окажется все не так

Jedi
#22
Гость

Это как вы так прервали контакты, что левый чувак в столь короткие сроки узнал о том, что вы беременны, что муж вас нaxpeн послал, и уже готов жениться и ребёнка признавать? Сколько времени прошло с тех, как вы узнали о беременности? Месяц, полтора? Шустрый какой. А вы прошаренная.

У нас много общих знакомых. И я не сказала, что соглашусь на всё угодно с другим мужчиной. Я хочу, чтобы ребёнка воспитывал родной отец.

Венера
#23

Рожай одна
Этот случай дал тебе понять что муж предатель

Венера
#24

Разводись,рожай одна. тебе нужна спокойная обстановка

456
#25
Гость

Нельзя прерывать=нельзя не рожать. От таком не слышали, не?

Не бывает такого. Полный срок беременности + роды - намного более сильный удар по организму, чем аборт в первом триместре. Автору просто не терпится родить ребенка. Это вполне нормально, незачем придумывать тысячу глупых оправданий.

Гость
#26

Если мужик у вас такой не зрелый,да ещё и с психикой проблемы,зачем вы с ним живёте да ещё и беременеете от него?Ладно бы вы просто встречались,а то муж...женятся,когда готовы к созданию семьи,рождению детей или я что то не понимаю?

Гость
#27
Jedi

У нас много общих знакомых. И я не сказала, что соглашусь на всё угодно с другим мужчиной. Я хочу, чтобы ребёнка воспитывал родной отец.

Насильно все равно не заставить человека что то делать.

Гость
#28
Jedi

У нас много общих знакомых. И я не сказала, что соглашусь на всё угодно с другим мужчиной. Я хочу, чтобы ребёнка воспитывал родной отец.

т.е. о вашей ситуации внутри семьи знают все общие знакомые? и рассказывают об этом вашему бывшему?

Алена
#30

Ну чего вы реагируете и обсуждаете?..
100% ная разводка. Бред какой- то.

Гость
#31

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#32

Ее избили кулаком в живот, а она спрашивает, не екает ли у него из-за своей частички))))))
Женщина, нет, no. nein. Воистину, женский пол в большинстве своем слегка тупо-ват.

Гость
#33
Яна Вячеславовна Ром

Добрый день!
Что делать - зависит от ваших приоритетов.
Аборт вам нежелателен, как я поняла из вашего поста, по медицинским показаниям и здоровью. То есть тут даже дело не в хочу или не хочу рожать. Здоровье на первом месте. Если ребенок остается, дальше вам надо смотреть на отношения с мужем. Он уже проявил нестабильность психики, когда стал избивать беременную свою жену. Что будет дальше? Надо ли вам оставаться с ним, чтобы это узнать? Смотрите на то, как вы зависите от мужа: финансово, жилплощадь, и так далее. Есть ли у вас ресурсы и средства, чтобы одной родить и воспитать? Обратите внимание на вашего знакомого, который уже заранее любит ЧУЖОГО для него ребёнка. Предлагаю просто посмотреть на вашу ситуацию со всех сторон. Желаю удачи, рада помочь, обращайтесь!

Вообще-то роды намного вреднее для щдоровья, чем аборт

Гость
#34

1. Написать на него заявление в полиции. ОБЯЗАТЕЛЬНО! А то так и будет вас бить и он иипотом другие. Станете жертвой.
2. Успокоится и готовиться к родам. С ним не общаться вообще, это сейчас не нужный стресс.

Гость
#35

А от кого беременна?

Гость
#36

Перестать жить в иллюзиях и посмотреть правде в глаза.
У вас нет семьи и нет любящего мужа.
А есть только *** который позволяет себе бить беременную жену и не хочет от нее ребенка.
Что еще должно произойти чтобы до вас дошло?

Гость
#38
Гость

Назовите мне хотя бы один пример, болезнь, диагноз, когда нельзя прерывать?

У моей дочери почти полная непроходимость труб. Операции не помогают. Процент возможной беременности - около 10. Аборт сведет возможность иметь детей к нулю. И из-за эгоистичного придурка лишать себя возможности иметь ребенка? Да пошел он .... Тем более, что есть рядом человек, который любит и поддержит. Гоните своего отморозка в шею.

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем