Гость
Статьи
Случай на свадьбе.

Случай на свадьбе.

Позвали на нашу свадьбу мою подругу , а она захотела прийти с новым мч. Мы его ни разу не видели и собственно на свадьбе впервые познакомились. Хоть и было всего 25 человек тесно пообщаться не получилось. Когда они уходили мч моей подруги подошёл к моему жениху и пожал руку. Дома мне муж сказал , что он очень сильно сдавливал руку и показал мне. Было больновато и понятно что он сделал это нарочно. Каковы мотивы человека? Странный какой-то. Мы немного удивились.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он увидел вас, влюбился и от зависти решил отомстить вашему мужу. вы к этому?

Гость
#2
Гость

он увидел вас, влюбился и от зависти решил отомстить вашему мужу. вы к этому?

Ахахаха))) сто пудов

Гость
#3

У вашего мужа рученка слабая просто.
Не берите в голову.

Гость
#4

У вас что других проблем нет? Даже не представляю, чтобы мне муж жаловался, что ему кто больно пожал руку.

Автор
#5
Гость

У вашего мужа рученка слабая просто.
Не берите в голову.

Ну когда муж показал мне как на сжал мне стало больно, следовательно рука мужа сильнее моей, а рука гостя сильнее руки мужа))))

Автор
#6
Гость

У вас что других проблем нет? Даже не представляю, чтобы мне муж жаловался, что ему кто больно пожал руку.

Зря вы думаете что мы циклимся на мелочах. Муж работает руководителем , я тоже работаю)) но это было странно. Была бы рядом показала)) нам показалось что он пытался спровоцировать на что-то) может на драку

Гость
#7

Вообще, по рукопожатию можно много что сказать о человеке. Видимо ваш муж с акулами бизнеса не общался. Вот уж где не встретишь мягких, вялых, потных и холодных ладошек. А рукопожатие не крепкое, а вскользь сочтут за неуважение. Не скажу, что уверенные люди с большими яй.ами ломают друг другу пальцы, но руки они жмут от души, и женщины не исключение, поверьте;)

Гость
#8
Автор

Зря вы думаете что мы циклимся на мелочах. Муж работает руководителем , я тоже работаю)) но это было странно. Была бы рядом показала)) нам показалось что он пытался спровоцировать на что-то) может на драку

Впервые слышу, что крепкое мужское рукопожатие может спровоцировать драку.

Гость
#9

чтобы ваш муж понял что он ну парень подруги альфа самец. но на самом деле он просто тиран и абьюзер и скоро начнет бить вашу подругу

Автор
#10
Гость

Вообще, по рукопожатию можно много что сказать о человеке. Видимо ваш муж с акулами бизнеса не общался. Вот уж где не встретишь мягких, вялых, потных и холодных ладошек. А рукопожатие не крепкое, а вскользь сочтут за неуважение. Не скажу, что уверенные люди с большими яй.ами ломают друг другу пальцы, но руки они жмут от души, и женщины не исключение, поверьте;)

Я это тоже знаю , но этот парень точно не акула бизнеса)) наоборот работает в гос структуре и получает не очень большую зарплату) так я и не поняла, хотел показать доминантность этот парень , но только мой в разы преуспел в отличии от него. Ему отец нашёл работу как бы не очень пробивной

Автор
#11
Гость

Впервые слышу, что крепкое мужское рукопожатие может спровоцировать драку.

Это было не крепкое рукопожатие, это было сжатие очень сильное

Корабельная крыса
#12
Гость

чтобы ваш муж понял что он ну парень подруги альфа самец. но на самом деле он просто тиран и абьюзер и скоро начнет бить вашу подругу

Или вашего мужа.

Автор
#13
Гость

чтобы ваш муж понял что он ну парень подруги альфа самец. но на самом деле он просто тиран и абьюзер и скоро начнет бить вашу подругу

Даааааа)это очень точно) вы явно психолог ) подруга жаловалась , что эмоционально он насилует, за дверь выставляет , ссоры по мелочам устраивает, оскорбляет, причём вначале был очень галантным.собсвенно эта ситуация и стала мне интересна. Ведь он хотел нарочно что-то показать, но как-то глупо

Корабельная крыса
#14
Гость

Вообще, по рукопожатию можно много что сказать о человеке. Видимо ваш муж с акулами бизнеса не общался. Вот уж где не встретишь мягких, вялых, потных и холодных ладошек. А рукопожатие не крепкое, а вскользь сочтут за неуважение. Не скажу, что уверенные люди с большими яй.ами ломают друг другу пальцы, но руки они жмут от души, и женщины не исключение, поверьте;)

По рукопожатия можно определить, что у человека есть рука.

Автор
#15
Автор

Это было не крепкое рукопожатие, это было сжатие очень сильное

Надо держаться от него подальше)))

Гость
#16

Крепким пожатием хотел предупредить, в какую задницу залез ваш муж женившись на вас. Подруга наверняка про ваши досвадебные плятки ему все рассказала)))

Автор
#17
Гость

Крепким пожатием хотел предупредить, в какую задницу залез ваш муж женившись на вас. Подруга наверняка про ваши досвадебные плятки ему все рассказала)))

ахах ))))

Гость
#18
Автор

Даааааа)это очень точно) вы явно психолог ) подруга жаловалась , что эмоционально он насилует, за дверь выставляет , ссоры по мелочам устраивает, оскорбляет, причём вначале был очень галантным.собсвенно эта ситуация и стала мне интересна. Ведь он хотел нарочно что-то показать, но как-то глупо

все гораздо хуже. я культуролог. подруге скажите чтобы почитала про психопатов и абьюзеров. и чтобы бежала от него

Гость
#19

Авторшин муж скулит, что ему руку крепко пожали? А сразу высказать претензии "обидчику" смелости не хватило?

Гость
#20

на самом деле пародия на альфа самца напросилась к вам на свадьбу чтобы пожрратть нахаляву. что он вам подарил? небось подарила подруга, а пародия сказала ей что потом деньги отдаст

Гость
#21
Гость

Авторшин муж скулит, что ему руку крепко пожали? А сразу высказать претензии "обидчику" смелости не хватило?

раз он косит под альфа самца то возможно он вообще зэк и мошенник

Гость
#22

возможно он еще хотел этим показать что он крутой и сильный поцык и что если ваша подруга будет вам на него жаловаться чтобы ваш муж его боялся, ну в смысле вы и ваш муж боялись защитить подругу

Автор
#23
Гость

все гораздо хуже. я культуролог. подруге скажите чтобы почитала про психопатов и абьюзеров. и чтобы бежала от него

Я тоже говорила об уходе, но она как-будто в зависимости. Как под героином. Спасибо за комментарии))

Автор
#24
Гость

Авторшин муж скулит, что ему руку крепко пожали? А сразу высказать претензии "обидчику" смелости не хватило?

Хватило ума промолчать) смысл что-то говорить? Он ушёл -мы забыли про него. Мы как бы особо не хотим с ним видеться. У нас есть более приятные люди в окружении.

Автор
#25
Гость

возможно он еще хотел этим показать что он крутой и сильный поцык и что если ваша подруга будет вам на него жаловаться чтобы ваш муж его боялся, ну в смысле вы и ваш муж боялись защитить подругу

Они далеко живут. Мы можем приехать на помощь, но как-то слабо верится , что по како-то нНепонятной причине мы поедем туда к ним)

Офисная крыса
#26

Авторша вместо того чтоб наслаждаться медовым месяцем, страдает какой-то xxyйнeй, силу рукопожатий вычисляет, думает о чём-то

Гость
#27
Автор

Хватило ума промолчать) смысл что-то говорить? Он ушёл -мы забыли про него. Мы как бы особо не хотим с ним видеться. У нас есть более приятные люди в окружении.

Забили про него?! Вы так зациклились, что даже тему на форуме создали! Ну пожал и пожал руку. В этой ситуации более странное то, что Ваш муж Вам побежал жаловаться и больно сжал Вашу руку, демонстрируя рукопожатие. Сделал Вас больно (по вашим же словам).
А если мужу в морду дадут, он тоже Вам даст?

Гость
#28
Офисная крыса

Авторша вместо того чтоб наслаждаться медовым месяцем, страдает какой-то xxyйнeй, силу рукопожатий вычисляет, думает о чём-то

Видимо, рукопожатие было самым ярким событием на свадьбе автора и во время медового месяца)

Автор
#29
Гость

Видимо, рукопожатие было самым ярким событием на свадьбе автора и во время медового месяца)

Да это было год назад) и сейчас подруга пожаловалась на него, а я и вспомнила тот случай ) ну интресная мне тема психологии и взаимоотношений) интресно посмотреть на мнения людей со стороны ) иногда очень умные и оригинальные мысли пишут, даже дают возможность по-другому посмотреть На ситуацию

Автор
#30
Гость

Видимо, рукопожатие было самым ярким событием на свадьбе автора и во время медового месяца)

Да было очень яркое рукопожатие) наши брачные игры такими и были )) жали друг другу руки и не только )))

Автор
#31
Гость

Забили про него?! Вы так зациклились, что даже тему на форуме создали! Ну пожал и пожал руку. В этой ситуации более странное то, что Ваш муж Вам побежал жаловаться и больно сжал Вашу руку, демонстрируя рукопожатие. Сделал Вас больно (по вашим же словам).
А если мужу в морду дадут, он тоже Вам даст?

Вы думаете что он жаловался? Кто Вам такое сказал ? Он просто сказал, больше удивился неадекватности. Я просто не поверила, сказала что это было просто сильное рукопожатие, ну он и показал)

Гость
#32

А может у него нарушения ЦНС? Неконтролируемо силу, такое бывает при некоторых заболеваниях. но подругу Вашу жаль

Гость
#33

Так забыли вы о нем автор, что аж тема на форуме)))
Перенервничал может и муж ваш дохлячок

#34

Может, просто перепил чувак? Бывает.

Гость
#35

Вы в Ютубе наберите рукопожатие Дональда Трампа. Вот там действительно есть о чём задуматься и почувствовать себя не комфортно.

Автор
#36
Гость

Вы в Ютубе наберите рукопожатие Дональда Трампа. Вот там действительно есть о чём задуматься и почувствовать себя не комфортно.

Вечером посмотрю) это интересно ) спасибо

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем