Гость
Статьи
Муж пьет каждый день.

Муж пьет каждый день.

Каждый день мой муж пьет, мы 6 лет вместе. Пьет водку каждый вечер, обычно пол бутылки, но может и бутылку выпить, иногда пьет днем пиво, литра два, три может выпить, а вечером ещё водку. Сам он очень хороший, спокойный, хорошо зарабатывает, работает на себя, много свободного времени, но этот факт не даёт мне покоя.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Танки водка филип морисс килька что русские мужики на цепи что ли? Если есть желание. Главное чтоб палку закидывал и всё

Гость
#2

Ничего вы с этим не сделаете. Единицы бросают пить. И то под угрозой жизни.
Мой свекр пил всю молодость и зрелость. Свекровь на старости лет ушла работать сиделкой с проживанием потому, что сил терпеть не было. Золовка подмешивала ему в еду таблетки. Когда был приступ - подговорила врача сказать, что это от водки. Все. Пить бросил за один день. Уже лет 15 ни капли не выпил.
Брат мой с невесткой пили беспробудно. Однажды на окне мороз нарисовал картину - большой крест. Они испугались смерти и перестали пить. Иногда немного пива.
Муж, несмотря на тяжелое детство с отцом, не пил 15 лет в браке ни капли. Уже несколько лет пиво каждый день. Иногда последние деньги пропивал. Не помогали ни слова, ни просьбы, ни угрозы разводом, ни слезы - пока сын не высказал ему претензии. Теперь иногда только.
Ищите свой подход. Или разводитесь.

Ю.л.я.
#3

В вашем случае ничего надо же как то расслабляться мужику ,или вы его хотите на цепи под присмотром держать?главное что деньги не выносит с дома и не пи...ит что ещё надо?

Алиса
#4

Как можно жить с алкашом. Не какие деньги не нужны.

Гость
#5
Алиса

Как можно жить с алкашом. Не какие деньги не нужны.

У меня муж так зарабатывал очень хорошо,мне ничего не давал и пил каждый день.Я по месяцу уезжала в Москву работать тоже сиделкой,чтобы не видеть это.Нормальный заработок с проживанием ,на крайняк и еда есть С больным с деменцией легче,чем с алкашом.Приезжаю,его уволили за пьянку с записью об этом в трудовой.Прямо с записью в трудовой.Оказалось ,что набрал кредитов,когда покончил с собой по причине увольнения на пол ляиа,теперь на мне это добро.Так вот ,убегайте скорее о. Алкашни хоть с каким заработком,не повторяйте моих оши.ок.Продать что то после него могу через полгода,а проценты идут....

Johaa
#6

Сочувствую... Здесь пишу: не бьет хоть. Но я бы на вашем месте поговорила с ним и надавила на то, что здоровье гробит. Расслабляться можно и парой рюмок. Но не целой бутылкой!

гость
#7

скорей сдохнет. цирроз или инсульт, примеров много знаю.

Гость
#8

Надо, как минимум попробовать лечение на дому - капли мидзо. Их можно давать для отвращения к алкоголю без ведома пьющего. Я своего за четыре месяца приучила не напиваться в хлам

Гость
#9

Тут даже выбора нет. Или лечить его без его ведома или придется всю жизнь тепреть жизнь с алкоголиком или уходить. А это новое дечение капли мидзо хорошо помогает, чтобы избавиться от запоев. Стал пить намного меньше, с трезвым легче разговаривать.

Форум: Отношения
Всего: 373 675 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 670 тем
Предыдущая тема