Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть доверие к мужчине???

Девочки,у меня банальная проблема. Узнала,что мой муж изменял виртуально...т.е.он создал левую страницу от чужого имени в соц.сетях и переписывался с разными девушками. Также ввёл довольно милую переписку с коллегой на работе. Я узнала об этом совершенно случайно и была в шоке!!! От него я подобного даже не ожидала...семья была на грани разрыва, но он вымолил прощение,остался дома и ,казалось бы,все закончено... Но это лишь показалось...стоило нам только поругаться,как все переписки возобновлялись,при этом он ещё пытается меня убедить,что в этом виновата я...на данном этапе все спокойно...он поменял номер и как бы не прячет телефон... Но я уже в каждом действие вижу подвох,мне кажется, что он также продолжает общаться...и жить так невозможно. Я переживают и психую сама,выношу ему мозг, не хочу жить во лжи. Но он утверждает, что все кончено и семья ему важнее. Я не хочу все разрушать из за глупости, но и жить в таком недоверии невозможно. Девочки!!! Может быть у кого нибудь была похожая ситуация??? Что делали???

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Тайлинг
#1

Это не глупость, совсем. С маленькой проблемы рождается большая. Скоро будет измена, если этого еще не произошло.

Гость
#2

Как вы думаете, зачем ему это? Чего не хватает ему в браке с вами?

Гость
#3

О каком доверии речь? Вы должны быть всегда готовы к тому, что ваш муж уйдет от вас. Он не ваша вещь и вы его не купили.

Гость
#4

Не могу сказать, что я полностью избавилась от этого чувства, но я дала себе больше свободы во всем, не только в отношениях с мужчинами. Нахожу интерес в общении с людьми (работа позволяет), профессии, хобби. Стараюсь каждый день жить, а не бежать по кругу как белка, и фокусироваться на своих интересах и задачах. Жизнь стала намного лучше)) и муж - только часть ее, а не центр вселенной.

MoonЯ
#5

Со временем становиться проще, но полного доверия уже никогда не будет... у меня похожее было больше 2х лет назад, доверять полностью так и не могу, и как правильно написали выше пересмотрела приоритеты )

Гость
#6

доверие- хрупкая вещь! один раз стоит предать человека, и все...тебе больше не верят. Автор, вы действительно верите, что после смены номера телефона- все закончилось? Не уверена. Это не гарантия того, что он создаст еще кучу левых страниц и будет там переписываться с другими девушками. Он лишь притихнет на время, а потом снова за старое, у мужчин это в крови, у них все мозги в штанах. Прощение дорого стоит, но к сожалению, мужчины этого не понимают, они думают иначе- мол простила, значит любит и снова все забывается и возвращается в прошлое. Может он сейчас будет действовать по-другому более скрытно, чтобы подозрений не вызывать.
Ваши чувства ревности понять можно, вас предали, и вы теперь не можете отделаться от этих мыслей, что снова сядете в ту же лужу! Доверия у вас к нему больше нет. А заново как раньше, доверять не получится, потому что всегда в любом подвохе или ситуации, вы будете искать факты его измены. Может вам по жить отдельно друг от друга, разобраться в себе, сможете вы дальше жить с ним или нет. У вас есть дети? В большинстве случаев женщина подобные выходки не прощают. А малая часть женщин прощают, утешают себя, и мучаются всю жизнь с такими мужьями, которые кормят их завтраками- мол все завязал, бес попутал, это все было глупостью. Проанализируйте ситуацию: вам стоит только поругаться он бежит от вас за утехами к другой, а не решает проблему с вами, не разговаривая, не прилагая усилия.

Гость
#7

Дорогие мои те, кто со мной в любые времена! Вселенная дала нам перерыв для переосмысления нашего существования. Кто мы? Что мы? Где? С кем? Как? Что нам нужно, выгодно, любимо?  Чего мы хотим, к чему стремимся?.. У вас есть шанс исправить, улучшить свою жизнь, её качество, возможности. 
● В это сложное время - время растерянности и перенапряжения - я работаю для вас: в Апреле и Мае ведется запись и приём. Обряды на исполнение желания, улучшение и налаживание личной жизни, гармонизации, обряды на привлекательность и денежные обряды; Черное Венчание, а также  обряды, способствующие изменению хода судьбы (проводятся 1 раз в жизни).
● Работа проводится с обязательной чисткой перед ритуалами - чистка с открытием дорог и восстановлением чакрового строя (особенно после и в период сложной сложившейся ситуации общего напряжения). 
● Всё заочно, всё он-лайн - для магии нет препятствий и расстояний! 
Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем