Гость
Статьи
Сохранить ли семью?

Сохранить ли семью?

Думаю женщины меня поймут!
Я нахожусь в браке 10 лет, у нас трое прекрасных сыновей, старшему 9 лет и двойняшки 2 года. Вся проблема только в одном, пропала страсть и нежность к мужу, не хочу ни целовать ни обнимать и он это конечно чувствует и терпит. Я понимаю что он меня очень любит и не хочет потерять. А у меня же нет этого чувства и я сама себя виню за это! Куда пропала моя любовь, нежность??? Может я сама виновата....я также понимаю что у меня к мужу как будто просто привычка и боязнь остаться одной с детьми..., но ведь так не должно быть! Так жить нельзя! Я чувсвую себя виноватой перед мужем и не знаю как мне быть?
Может кто то был в похожей ситуации и подскажет советом???
Спасибо огромное и не судите строго прошу!

Конфетка
8 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Тяжёлый случай!
Больная на голову тетя!
Раньше думать надо было!

#2

Куда пропала любовь? Ну, под кроватью поищите что ли, раз в кровати нет. ))) Вот не клиника ли, а..?

Конфетка
#3
Basi

Куда пропала любовь? Ну, под кроватью поищите что ли, раз в кровати нет. ))) Вот не клиника ли, а..?

Какие вы злые! Может просто дадите совет? А если нет, то проходите мимо!

Мужиг
#4

Попробуйте это:
"Существуют простые способы возврата романтики и любви в отношения:

- Постоянно говорите о том, что любите его. Ежедневно улыбайтесь своему отражению в зеркале. Такой тренинг спустя время дает колоссальные результаты.
- Вспомните ваше знакомство, первые встречи, прогулки и свидания. Прочувствуйте то, что чувствовали в те моменты.
- Не стесняйтесь разговаривать. В разговоре учитесь спокойно высказывать свои эмоции. Разнообразьте сексуальную жизнь.
- Проведите время вдвоем. Это может быть отпуск или, на худой конец, выходные. Отправьте детей к родителям, устройте романтическое свидание.
- Займитесь вместе дайвингом, прыгните с парашютом, поучавствуйте в других экстремальных видах спорта. Эмоциональные потрясения помогут сблизиться.
- Представьте свою жизнь без него. Прочувствуйте тот страх и боль, одиночество и отчаяние.
- Дарите супругу комплименты. Нахваливайте вкусный ужин, новую покупку, стрижку, благодарите."

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#5

Вы привыкли к мужу . Он , наверное , всегда дома ? Не уезжает в командировки ? Отпуск только вместе ? Сохранить семью нужно , ведь у вас трое детей . Меняйте семейные традиции . Почаще навещайте родителей на несколько дней без мужа . Можно на лето снять дачу и жить там 3 месяца с детьми , а муж пусть в гости приезжает на выходные . Можно детей на мужа , а самой в гости к подруге на пару дней .
Попробуйте пожить в разных комнатах и ходить друг к другу в гости )

Я-телец
#6
ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )

Вы привыкли к мужу . Он , наверное , всегда дома ? Не уезжает в командировки ? Отпуск только вместе ? Сохранить семью нужно , ведь у вас трое детей . Меняйте семейные традиции . Почаще навещайте родителей на несколько дней без мужа . Можно на лето снять дачу и жить там 3 месяца с детьми , а муж пусть в гости приезжает на выходные . Можно детей на мужа , а самой в гости к подруге на пару дней . Попробуйте пожить в разных комнатах и ходить друг к другу в гости )

Почему она должна жить одна с детьми 3 месяца?
А муж с кем будет жить.
Мужика нельжя оставлять одного никогда.
Иначе зачем она замуж выходила?
Мужик пусть крутится со своими детьми. Или он не родитель? А ей пусть купят путевку в санаторий! Женщина хоть отдохнет.
Мало того, что женщина здоровье отдала - зубы полетели...фигура..еще и 3 детей самой тащить?
Да щазз!
Автор, детей мужу в зубы на прогулку, а сама дома поспи, с подружками на кофе.

Конфетка
#7
ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )

Вы привыкли к мужу . Он , наверное , всегда дома ? Не уезжает в командировки ? Отпуск только вместе ? Сохранить семью нужно , ведь у вас трое детей . Меняйте семейные традиции . Почаще навещайте родителей на несколько дней без мужа . Можно на лето снять дачу и жить там 3 месяца с детьми , а муж пусть в гости приезжает на выходные . Можно детей на мужа , а самой в гости к подруге на пару дней .
Попробуйте пожить в разных комнатах и ходить друг к другу в гости )

Мы живём в другой стране и совсем одни, родни нет, детей некому смотреть кроме нас, мы все сами. Муж работает днями а я ночами. Я сильно устаю, просто очень...
Хотя муж очень помогает с детьми когда дома.
Просто не хочется нежностей и секса вообще, может проблема и не в муже вовсе. Я запуталась и понимаю что обижаю этим его, а он не понимает почему я ничего не хочу.
Может мне к психологу пора?
Спасибо за ваши отзывы

#8

Может и к психологу сходить!?
А почему нет!?
Вы с ним поговорить и станет легче! Семью стоит попробовать сохранить! Одной вы всегда остаться успеете!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема