Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Дорогие девушки нужен ваш взгляд на ситуацию!
Грубо говоря в официальном браке менее года, вместе два года.
Роман закрутился быстро, все было хорошо, т.е. любовь-морковь и все дела.
И вот около года назад начались ссоры, ее претензии и, на мой взгляд, необоснованный гнев.
В диалог не вступает, на компромиссы не идёт, предпочитает отмалчиваться в ходе важных разговоров о браке.
Стала холодная и зажатая, слова ласкового не скажет, а мне как и любому мужчине нужна уверенность в своем тыле, любовь, ласка и вера своей женщины
Секс практически сошел на нет, не чаще раза в неделю, при этом когда я начинаю приставать - вероятнее всего откажет.
Ее люблю, детей от нее хочу, к ее дочери от 1 брака, как к родной отношусь. У меня хорошая, перспективная работа, рукодящая должность. Курю, но не злоупотребляю алкоголем. По дому помогаю, все в дом, никаких гулянок и пьянок, только если вместе, да иногда скрываюсь могу сильно разозлится, но это людское, характер у всех разный.
Если судить по ее поведению, отношению, то ценности для нее наш брак и наши отношения не имеют.
Если я правильно понял сложившуюся ситуацию, то она будущего уже со мной не видит и просто меня терпит, до тех пор пока не появится "лучший" по ее мнению вариант.
Это только мое мнение, могу и ошибаться, почему собственно вопрос.
Как донести что нужно задуматься о будущем нашей семьи и прислушиваться к друг другу? Если шанс вернуть теплоту в отношения?

Фуфайка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанса НЕТ раз нет ценностей, есть шанс у неё и он более перспективнее чем ваш, зачем узнику свобода когда петля на шее а топор над головой. тут главное свою шкуру сохранить.

Венера
#2

Куришь??? ты куришь??

Гость
#3
Венера

Куришь??? ты куришь??

Бросай!

#4

Собственно, ответы на все вопросы такие: нет и никак. Выберете подходящий. Се ля ви ..

Типичный женатик
#5

Никогда не бросит жена если будешь с ней по настоящему.
Чушь полная про отношение и поведение и про терпит"

Типичный женатик
#6

Чтобы вернуть теплоту надо всегда быть рядом а не далеко друг от друга

Гость
#7

а ее претензии в чем заключаются?

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 902 темы