Гость
Статьи
Нашла у своего мужа …

Нашла у своего мужа левую страницу вконтакте.

Всем привет!! Помогите советом. Не знаю, что делать. Ситуация выглядит таким образом. Нашла у своего мужа левую страницу вконтакте. Там он знакомиться с другими девушками, и ещё переписывается с своей бывшей девушкой, они обсуждают встречи, она ему присылает фото где они вместе в его машине, так же поцелуйчики шлют друг другу, говорят что они любовники. Она ему отправляет так же свои интимные фото. Когда я спросила у него что это значит, он сказал что таким образом мстил ей за то, что она ему изменяла и всю переписку отправлял её парням. Складывается вопрос зачем тогда он знакомился с другими...

12 ответов
Последний — Перейти
#1

вы же прекрасно поняли, что он Вам откровенно врёт, зачем еще у народа спрашивать? хотите верить ему, верьте.

Элли
#2

Это разводка? Автор, есть такой старый анекдот. Муж подозревает жену и решает за ней проследить, смотрит она встретилась с мужчиной, сходили вместе в ресторан, поехали к ним домой, он к соседу в соседний дом с биноклем, наблюдает, что у них происходит, а они свет выключили и шторы задернули, мужик разозлился и думает "ну вот, опять неясность".

#3

Автор, у меня была ситуация 1 в 1 как у вас. Самое мерзкое в ней на мой взгляд - враньё (как и ваш сейчас врет про месть бывшей).
Что делать решайте сами. Отбросьте ревность и взвешивайте - есть ли вас совместные дети/есть ли у вас своё жильё/насколько вас обеспечивает муж/насколько заботится о вас в семейной жизни/есть ли у него ещё недостатки, кроме этой истории. Если поймёте, что "-" больше чем "+", то уходите.
Пс: я после нашего инцидента не ушла, потому что мой муж оказался идеальным во всем остальном. Больше никогда не лезу в его комп/телефон, муж чувствует себя виноватым и пытается мне угодить.
НО у меня в голове теперь всегда мысль, что он может мне изменять, я как будто с ней уже свыклась. Соответственно и отношение у меня к нему холодное, иногда кажется, разлюбила.
Думала уйти, но глядя на коллег (работаю в большом мужском коллективе) понимаю, что так себя ведут большинство мужиков вообще.
Посмотрим как будет дальше.

Гость
#4

Ну так разберитесь с мужем, что за фигня.

Гость
#5

Хаха. Ну вы и наивная..

Гость
#6

Они все *** про месть бывшей. Мой когда писал бж что скучает по ней и хочет её, а она слила мне эту переписку, как вы думаете что он мне сказал на это??? Да, да! Что он ей мстит 😆что она ему потрепала нервы и теперь он хочет отомстить. На самом деле никакой мести нет. Скучал вот и писал. А он думает что я ему поверила))) Все они пиздоболы. Единицы порядочных мужчин которые признаются в правде.

Гость
#7
IreneAdler

Автор, у меня была ситуация 1 в 1 как у вас. Самое мерзкое в ней на мой взгляд - враньё (как и ваш сейчас врет про месть бывшей).
Что делать решайте сами. Отбросьте ревность и взвешивайте - есть ли вас совместные дети/есть ли у вас своё жильё/насколько вас обеспечивает муж/насколько заботится о вас в семейной жизни/есть ли у него ещё недостатки, кроме этой истории. Если поймёте, что "-" больше чем "+", то уходите.
Пс: я после нашего инцидента не ушла, потому что мой муж оказался идеальным во всем остальном. Больше никогда не лезу в его комп/телефон, муж чувствует себя виноватым и пытается мне угодить.
НО у меня в голове теперь всегда мысль, что он может мне изменять, я как будто с ней уже свыклась. Соответственно и отношение у меня к нему холодное, иногда кажется, разлюбила.
Думала уйти, но глядя на коллег (работаю в большом мужском коллективе) понимаю, что так себя ведут большинство мужиков вообще.
Посмотрим как будет дальше.

Вот как с языка сняли!! Вот один в один. И я тоже осталась, но поселилось недоверие и часто мысли о расставании после того инцидента. Плюс ко всему они ещё и переспали. Вот и думаю на сколько моего терпения хватит... Забыть, увы не получается. В остальном он для меня идеальный. Смотря на других мужчин я тоже сделала вывод что порядочных верных не существует.

Гость
#8
Гость

Вот как с языка сняли!! Вот один в один. И я тоже осталась, но поселилось недоверие и часто мысли о расставании после того инцидента. Плюс ко всему они ещё и переспали. Вот и думаю на сколько моего терпения хватит... Забыть, увы не получается. В остальном он для меня идеальный. Смотря на других мужчин я тоже сделала вывод что порядочных верных не существует.

Женщин тоже нет порядочных , готовы прощать и терпеть измены лишь бы от кормушки не отрывали

автор другой темы
#9
Гость

Женщин тоже нет порядочных , готовы прощать и терпеть измены лишь бы от кормушки не отрывали

Шкурки ради кормушки готовы продолжать насасывать хрен после загулов. Жена это оптовая про сти ту тка

Гость
#10
Гость

Они все *** про месть бывшей. Мой когда писал бж что скучает по ней и хочет её, а она слила мне эту переписку, как вы думаете что он мне сказал на это??? Да, да! Что он ей мстит 😆что она ему потрепала нервы и теперь он хочет отомстить. На самом деле никакой мести нет. Скучал вот и писал. А он думает что я ему поверила))) Все они пиздоболы. Единицы порядочных мужчин которые признаются в правде.

И что вы сделали?
Простили или развелись?

Гость
#11

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

анна
#12

Вот была такая похожая ситуация, я обратилась к человеку и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru )))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: