Гость
Статьи
Раздражает муж

Раздражает муж

Стал раздражать муж. В браке 6 лет, сыну 5,5. Последний год муж прямо бесит. Он работает в одном и том же месте на графике сутки через трое, получает мало и ничего не пытается изменить, хотя не раз были возможности перейти на лучшее место. Но он как старик, боится перемен, нового коллектива. И сидит сиднем. Те трое суток что он дома, он ничего не делает, смотрит тв и валяется. Хоть бы в доме что-то сделал, с сыном затеял какое-то дело, смастерил что-то. А ему всего 33. Я за эти 3 года нашла лучшую чем была работу, хотя у меня с маленьким ребенком шансов было куда меньше чем у него. Зарабатывать стала в 1,5 раза больше него. Плюс готовлю, убираю. С коллегами мне интереснее чем с мужем. Если ему предложить пойти куда-то, на лыжах покататься напрмер поехать, на пикник выехать, он отвечает зачем, неохота. Секс тоже ужасен,я его избегаю. Может я бешусь с жиру? Знакомые если разводятся так из-за серьезных поводов. А тут вроде и повода нет. Разговоры с ним ни у чему не приводят, он начинает говорить, что ты все хочешь прыгать до старости, ты должна понимать что ты уже женщина, мать. Как-будто женщина и мать должна запереться дома и ничего не делать. А мне 27 лет. Или говорит, я уже стар! на велосипеде с тобой кататься и тд. Уважение, симпатия , все к нему пропало

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а уж как ты ему надоела со своим выносом мозга....

Гость
#2

мда, видать ты конкретно мужу мозг сожрала

Гость
#3

Меня ваш муж тоже бесит, после вашего рассказа, старый хpыч

Гость
#4

1 и 2, действительно, пыталась тут растормошить молодого мужика, видимо стоит оставить его на диване с самим собой

Гость
#5
Гость

Меня ваш муж тоже бесит, после вашего рассказа, старый хpыч

старушка обиделась, что муж у нее старик

Гость
#6
Гость

старушка обиделась, что муж у нее старик

По возрасту то они не старые, муж старый хрыч у себя в голове

Гость
#7

Он омерзителен. И от него точно воняет. Жуть.

Гость
#8

Как известно, педерасты сильно раздражают гетеро-мужчин, во многом это из-за того, что педерасты ищут себе йобырей. В поисках йобырря, педерасты очень активны — ходят в клубы, тусуются в интернете, пристают к незнакомым мужчинам. Когда педерасты не находят себе йобыря, они очень опасны — могут нападать на гетеро-мужчин, и мстить всем. Особенно опасна молодёжь, у педерастов гормоны играют» и сносит крышу.

Гость
#9

Психушка сегодня открыта что ли?

#10

Автор, давайте ему задания. Перед уходом на работу. Вы же не служанка. Пусть в магазин сходит, картофель почистит, ребёнка из сада заберёт.

Гость
#11

А подруг у вас нет?

Джипси
#12

Разный склад характера...А что, после развода, думаете, у вас жизнь забьет ключом? Прям веселуха попрет без мужа нескончаемая? Так же на велике одна и покатите, дак так и щас можете без него покатить)))Просто чувств нет - он бесит. Это мне напоминает: "Проблема женщины или в мужчине, или в его отсутствии". Если б к вам очередь стояла, а так...вам решать, конечно.

Гость
#13

Автор, а я вас понимаю. Примерно так же все. И как следствие пропадает и уважение и желание. Мужчина не обязательно должен быть богатым, но мужчина обязательно должен стремиться к чему- то, и быть мужчиной! Тогда и женщина его уважать будет, и любить и хотеть.

#14

Разводитесь или принимайте мужа таким, какой он есть

Гость
#15
Джипси

Разный склад характера...А что, после развода, думаете, у вас жизнь забьет ключом? Прям веселуха попрет без мужа нескончаемая? Так же на велике одна и покатите, дак так и щас можете без него покатить)))Просто чувств нет - он бесит. Это мне напоминает: "Проблема женщины или в мужчине, или в его отсутствии". Если б к вам очередь стояла, а так...вам решать, конечно.

Возможно и забьет. На что мне очередь? Странно как-то... А к кому очередь стоит, что-то я такого не видела ни среди замужних, ни разведенных, ни свободных. Если женщина захочет найти мужчину, то найдет. .. конечно, при условии что она из себя что-либо представляет

Гость
#16
Гость

Автор, а я вас понимаю. Примерно так же все. И как следствие пропадает и уважение и желание. Мужчина не обязательно должен быть богатым, но мужчина обязательно должен стремиться к чему- то, и быть мужчиной! Тогда и женщина его уважать будет, и любить и хотеть.

Конечно... Моему папе напрмер 53, он чего только не делает... И рыбалка, и дома все переделал, и теплицы поставил, и цветы на продажу разводит. Все время в движении

Гость
#17
Natali

Разводитесь или принимайте мужа таким, какой он есть

Я принимала, принимала и видимо уже меня не устраивает это. Это просто болото..

PT Boat
#18
Гость

Возможно и забьет. На что мне очередь? Странно как-то... А к кому очередь стоит, что-то я такого не видела ни среди замужних, ни разведенных, ни свободных. Если женщина захочет найти мужчину, то найдет. .. конечно, при условии что она из себя что-либо представляет

Ну вот на данном форуме почти ко всем бабам очередь стоит. А в жизни я тоже такого не видел. Хотя пару раз видел, но это когда в шалман слишком много клиентов за раз приходило. Тогда была очередь

PT Boat
#19
Гость

Я принимала, принимала и видимо уже меня не устраивает это. Это просто болото..

Ну разводись, какие проблемы. Я вот наоборот, на работе целыми днями, дома только ночую, на выхах меня тоже дома нет, либо работа, либо туса с друзьями.
Но у меня зп в 7 раз больше, чем у жены, поэтому она не жужжит.

PT Boat
#20
Гость

Конечно... Моему папе напрмер 53, он чего только не делает... И рыбалка, и дома все переделал, и теплицы поставил, и цветы на продажу разводит. Все время в движении

Ну и по ***, как хочу, так и живу.

PT Boat
#21
Natali

Разводитесь или принимайте мужа таким, какой он есть

У большинства бап обычно третий вариант: включить пилу. Или/и не давать, и/или не кормить.
Но это ни в коем случае не следует вестись.

PT Boat
#22
Гость

Автор, а я вас понимаю. Примерно так же все. И как следствие пропадает и уважение и желание. Мужчина не обязательно должен быть богатым, но мужчина обязательно должен стремиться к чему- то, и быть мужчиной! Тогда и женщина его уважать будет, и любить и хотеть.

Уважаемая, у нас кто кому и чего должен - прописано в Конституции РФ, ну или где вы там живете. И в КОАП/УК. а больше чем там написано, никто никому и ничего не должен.

Гость
#23

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Люлю
#24

а зачем он вообще? зарабатывает только на себя, как отец и в постели-никакущий, как человек скучен, как партнер по развлечениям-тоже мимо и по хозяйству помощи 0. то есть вы домработница на самообеспечении и его спонсор в случае крупных трат семейных. так что даже если заставить его найти более оплачиваемую работу-все равно нахх такой, зачем с ним время терять. одна будете жить намного лучше по всем параметрам и нервы целее будут однозначно, а все болезни как известно от нервов

Гость
#25
Гость

Меня ваш муж тоже бесит, после вашего рассказа, старый хpыч

😆😆😆

Марина
#26

почему-то стало прибывать мужчин, которые ничего не хотят. я тоже стремлюсь к чему-то. а муж - овощ с бесцельным прозябанием. было по началу - бизнес свой открою, только в долги залез, даже не начал, когда друзья начали. а теперь бухло. на диване. все фильмы пересмотрел, либо пьян. такие люди и вас на дно тянут, чтоб ничего не хотелось. это люди - болото. не то что раздражает, бесит.

Элиона
#27

Очень похожая ситуация. Ощущение что живу со стариком. Причём он умеет убеждать в своей правоте так, что начинаю верить в то, что я действительно стерва законченная и с жиру бешусь

Гость
#28
Гость

Психушка сегодня открыта что ли?

Ахаха, спасибо огромное! Рассмешили!

Гость
#29

Ведёт себя как будто ему не 33, а 63. При таком лайтовом графике вообще не должен так уставать, чтоб с днем сидеть дома и ничего не делать. Автор вас отлично понимаю, почему вам так скучно с ним. Вы его уже явно "переросли". Да и жить с таким моральным стариком тяжело, особенно если тянет за собой. Надо попытаться всё же по человечески поговорить с ним, о том что вас беспокоит, может он и не догадывается с чего вас бесит.

Гость
#30

Ни хрена себе "женщина, мать" в 27. Живу в Европе, и здесь возраст 27 как раз самая молодость, да и до 40 тоже. Это его отговорки, чтобы и Вы так же тюленем сидели и от него отстали. Ужас! Либо раскачивать его, приобщать к новым активностям и интересам, либо нахрен тогда его. Лежать на диване он и один может

Гость
#31

Автор, разводитесть. Без сожаления. Это конец. Или начало конца. Пожалейте себя. И ребёнка. Растить ребёнка в семье, где родители бесят друг друга, это вырастить психически нездорового человека.

Гость
#32
Гость

Ведёт себя как будто ему не 33, а 63. При таком лайтовом графике вообще не должен так уставать, чтоб с днем сидеть дома и ничего не делать. Автор вас отлично понимаю, почему вам так скучно с ним. Вы его уже явно "переросли". Да и жить с таким моральным стариком тяжело, особенно если тянет за собой. Надо попытаться всё же по человечески поговорить с ним, о том что вас беспокоит, может он и не догадывается с чего вас бесит.

Нихрена себе!у меня папа в 65 бегает много лет по утрам,дома тренажеры,груша боксерская,куча спорт инвентаря,летом до осени гоняет на велосипеде изучать окрестности нашей области,фотографирует любительски,делает компоты на зиму,да много всего..это я ещё тюлень по сравнению с ним!так что возраст(если нет болячек)-вообще не при чем,всё от желания/нежелания человек зависит.У меня,кстати,такой же тухлый муж,мы разводимся.Поначалу косил под меня,типа активный,интересующийся,но через пару лет слег на диван.Работа у него не бей лежачего,он руководитель,а я пашу как лошадь по 12ч и как-то ещё успеваю всё по быту и выглядеть опрятно,а он только и жалуется «я устал,хочу спать»и тд

Гость
#33

автор, зачем вам такой муж? для мебели? от мебели хотя бы толк есть, зачем вы тратите на такого человека время…
он не хочет ничего, и вас туда же за собой утащит, вам всего лишь 27.
то что он вас раздражает своим овощным образом жизни уже является причиной для расхода, зачем терпеть?
если вы считаете, что только жёсткий абьюз с рукоприкладством, измены, алкоголизм - это уважительная причина, то нет. овощебаза рядом которая ничего не хочет, крадущая вашу молодость, точно так же калечит психику, только это ещё коварнее, так как вроде бы и причины нет веской, год, пять, десяток потерпите, очнётесь под *** лет и будете локти кусать, что так много времени упущено.
менять его, заставлять меняться, даже к психологу тащить - бесполезно. пока человек сам не захочет измениться. а его видать и так всё устраивает.
думайте, жизнь одна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: