Гость
Статьи
Левая страница мужа

Левая страница мужа

Всем здравствуйте. Такая ситуация у нас с мужем есть ребёнок 12 л и 5мес и вот я случайно нашла страницу мужа и там написано ищу друзей и у него интим фото там и ещё он пьёт часто не сколько раз в неделю, вроде начал лечиться таблетками. Но я сейчас под таким шоком что у него левая страница и там его интим фото как быть вообще не понимаю. Как бы вы поступили? #муж

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего хорошего не выйдет. Я бы ушла, не оглядываясь

Гость
#2

Написала бы с левой страницы) Уж если копать, то до конца. Но сначала примите решение что вы делать будете с полученной информацией. Если не готовы никак реагировать, то не надо копать.

Annet
#3

1. Непонятно как вы узнали про его страницу? Ну никогда не понимала, как можно случайно найти левые страницы, переписки мужа и т.д.
2. Выяснила б, что происходит с моим мужем. Ну не просто так человек так заморочился, что потратил время на создание какой-то страницы. Выяснила – не означает устрола б выяснение отношений с претензиями.
3. Вы живёте с любимым мужчиной, но при этом не знаете, что с ним происходит. Он начинает пить. Почему?
4. Для чего вы указали первым предложением, что у вас есть ребёнок? Ведь ваша проблема никак не касается ребёнка.

#4

Проблема не в том, как поступим мы. Нужно как-то поступить тебе. Проглотить и забыть, рассказать, сделать так чтобы он пострадал и в будущем не страдал фигнёй подобной

Лапа
#5

Для начала вынести мужу весь мозг, чтобы понял, что ты такое терпеть не будешь :)

#6
Annet

1. Непонятно как вы узнали про его страницу? Ну никогда не понимала, как можно случайно найти левые страницы, переписки мужа и т.д.
2. Выяснила б, что происходит с моим мужем. Ну не просто так человек так заморочился, что потратил время на создание какой-то страницы. Выяснила – не означает устрола б выяснение отношений с претензиями.
3. Вы живёте с любимым мужчиной, но при этом не знаете, что с ним происходит. Он начинает пить. Почему?
4. Для чего вы указали первым предложением, что у вас есть ребёнок? Ведь ваша проблема никак не касается ребёнка.

Я зашла в вк и смотрела ленту и написано возможно вы знакомы и вижу на аватарке знакомый торс, я зашла и увидела что это муж и у него фото в ванной с лицом и голый. В муж пьет давно как мы начали жить вместе. И уже 7 лет сейчас вроде дорогие таблетки пьёт и всё равно пьёт и прячет алкоголь говорит что не будет алкашом и говорит я понимаю что нужно меньше пить. И теперь думаю и что делать. Я думаю может показать ему другую его страницу и что я знаю об этом или приехать домой прочитать переписки и потом всё выложить что я знаю. Я сейчас в больнице с ребёнком. А писала ппо детей это так в краце описала

#7
Семейный психолог

Проблема не в том, как поступим мы. Нужно как-то поступить тебе. Проглотить и забыть, рассказать, сделать так чтобы он пострадал и в будущем не страдал фигнёй подобной

Я на распутьи, сейчас лежу в больнице с ребёнком смотрю он постоянно на этой странице сидит. И думаю или сейчас ему написать о том что я знаю или приехать домой и прочитать переписки и тогда всё рассказать и уже решать по факту. Я конечно не хочу чтобы семья распадалась а с другой стороны я устала от его пьянок и ещё эта страница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: