Гость
Статьи
У мужа снова «левая» …

У мужа снова «левая» страница в соц сетях

Доброе утро. 10 мес назад обнаружилась «левая» страница у мужа с соц. Сети, где он писал девушкам комплименты , факта, который бы говорил о физической измене нет. Простила . Сегодня снова оказалось, что есть такая же страница . Он знает, что мне от этого больно . Как бы вы поступили? Как реагировать? #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Хохлушечка
#1

На меня ты можешь положиться в любой ситуации, я всегда тебя поддержу и ты об этом знаешь)

Гость
#2

Что он там ищет, чего ему не хватает с вами?

Крокозябка
#3

Понять и простить. Снова.

Гость
#4

Пока встречались, тоже такое было. Поженились, вроде успокоился. Попробуйте ничего не искать. Расслабьтесь. Займитесь собой. Не ищите это чувство - предательство. Не пытайтесь примерить это на себя. Как бы разлюбите мужа. Он когда увидит холодок, почувствует, что вы не следите, успокоится. Чем меньше любим, больше нравится. Вот правило. Любой может предать. Но если постоянно думать о предательстве, оно произойдёт. Отстраняйтесь от мужа. Даже мне видно, как вы прилипли к нему. Ищите плюсы в муже. За что готовы благодарить. И займитесь собой.

Гость
#5
Гость

Пока встречались, тоже такое было. Поженились, вроде успокоился. Попробуйте ничего не искать. Расслабьтесь. Займитесь собой. Не ищите это чувство - предательство. Не пытайтесь примерить это на себя. Как бы разлюбите мужа. Он когда увидит холодок, почувствует, что вы не следите, успокоится. Чем меньше любим, больше нравится. Вот правило. Любой может предать. Но если постоянно думать о предательстве, оно произойдёт. Отстраняйтесь от мужа. Даже мне видно, как вы прилипли к нему. Ищите плюсы в муже. За что готовы благодарить. И займитесь собой.

Вы правы -«прилипла».уволилась год назад , так уж вышло , ребёнок часто болел и жил в другом городе у бабушки с дедушкой , решила. , что дороже ребёнка ничего нет. Хорошо получала , развивалась , жизнь была динамичной , а теперь дом , быт, ребёнок и все. Ещё и карантин все усугубил .А у него все ок . Развивается и живет полной жизнью . А у меня свет клином сошёлся на нем ...спасибо, действительно дельный совет . Нужно приходить в себя

Гость
#6

Дай ему в морду

Гость
#7

А как Вы обнаружили то это? Следите за ним постоянно?

Гость
#8

уходить...вы один раз сказали что вам больно и неприятно...Если муж продолжает---то теперь только уходить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: